АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1234 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 17:46

В Николаеве могу порекомендовать Укрсоцбанк (рекомендуют коллеги из ЮФМ - давно и плотно работают с этим банком наши инвесторы).

В документарной форме мы не планируем выпускать ценные бумаги наших фондов. Во-первых, бездокументарная форма является более прогрессивной по сравнению с документарной (невозможно потерять или забыть), а, во-вторых, документарная форма ЦБ связана с определенными затратами по их изготовлению (затраты эти так или иначе лягут на плечи инвесторов).

Хорошо входить в АнтиБанк сейчас (пока коррекция) либо после выплаты дивидендов в январе - тогда стоимость инвестферификатов упадет
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 13:23

Доврый день.
Хорошая идея с конкурсом, правда правила немного запутаны.
Как вы считаете организация фирмы которая занималась бы ведением курсов, лекций или что то в таком духе (в стиле Киосаки) на тему финансового образования( конечно не за спасибо) стоещее дело?
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 13:59

SHAMAN написав:Доврый день.
Хорошая идея с конкурсом, правда правила немного запутаны.
Как вы считаете организация фирмы которая занималась бы ведением курсов, лекций или что то в таком духе (в стиле Киосаки) на тему финансового образования( конечно не за спасибо) стоещее дело?


С этой целью и был создан конкурс...
Мы пытаемся донести до всех, что нет ничего сложного в том, чтобы получить новые знания...
Ваша идея имеет место быть, мы планируем развиваться и в этом направлении!
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 14:43

SHAMAN написав:Доврый день.
Хорошая идея с конкурсом, правда правила немного запутаны.
Как вы считаете организация фирмы которая занималась бы ведением курсов, лекций или что то в таком духе (в стиле Киосаки) на тему финансового образования( конечно не за спасибо) стоещее дело?


Правила не запутаны - просто есть своя специфика - время пересчета СЧА и публикация его на сайте. Потому идет такой разрыв в приеме заявок с 13.00 сегодня до 11.00 следующего дня.

Что касается фирмы, которая бы организовывала семинары и лекции... Позитивный пример тому есть - Южный Фондовый Магазин, г. Николаев. Ребята проводят еженедельно круглые столы, лекции и семинары (самостоятельно либо в приглашением представителей КУА) на самые разные темы - от текущей ситуации на фондовом рынке до особенностей участия в фонде того или иного типа.
Арт-Капитал Менеджмент
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 15:05

Я говорю немного о другом.
Живой пример: 90% людей с которыми я общаюсь не знают что такое сложный процент, не говоря уже о ПФТС, КУА и ПИФах, для них это что то из области атомной физики. Я думаю открыть курсы именно для таких людей( рабочие, студенты, школьники и тд) то есть люди которые в не далеком будующем могут стать вашими же клиентами. Например, когда я говорю своим родительям о ПИФах создаеться впечатление что я с другой планеты. То есть упор должен идти именно на таких людей.
Что касается Николаевского фондового магазина, считаю что они все слишком усложняют. Проводить курсы повышения финансовой грамотности для финансово грамотных не логично, согласен, финансово выгодно, но не логично.,,,,,,,,,,,,,,
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 16:24

SHAMAN написав:Я говорю немного о другом.
Живой пример: 90% людей с которыми я общаюсь не знают что такое сложный процент, не говоря уже о ПФТС, КУА и ПИФах, для них это что то из области атомной физики. Я думаю открыть курсы именно для таких людей( рабочие, студенты, школьники и тд) то есть люди которые в не далеком будующем могут стать вашими же клиентами. Например, когда я говорю своим родительям о ПИФах создаеться впечатление что я с другой планеты. То есть упор должен идти именно на таких людей.
Что касается Николаевского фондового магазина, считаю что они все слишком усложняют. Проводить курсы повышения финансовой грамотности для финансово грамотных не логично, согласен, финансово выгодно, но не логично.,,,,,,,,,,,,,,

... за небольшу плату могу предложить услуги лектора
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 16:59

я считаю что лектор это в первую очередь человек, который живет за счет инвестиций, это человек деньги которого приносят ему доход больший или достаточный для того, чтобы жить на проценты.
Экономическое или педагогическое образование это не показатель, по сути это вообще ни чего не значит.
Я знаю банкиров в долгах, и водителей с состоянием, которые 80% своего дохода получают от инвестиций.
Так вот в качастве лектора я бы выбрал водителя.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2007 17:15

SHAMAN написав:...в качастве лектора я бы выбрал водителя.


Такой подход имеет место быть и заслуживает внимания. Но "водитель" хорош для своих - ведь многие не захотят слушать (в силу разных причин) советы как грамотно инвестировать человека не из финансовых кругов.

А курсы, на которых бы проходил ликбез - нужны, 100%
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2007 12:45

Я просто привел пример выбора одного из двух вариантов.

Спасибо за поддержку.
SHAMAN
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2007 13:02

SHAMAN написав:Я просто привел пример выбора одного из двух вариантов.

Спасибо за поддержку.


Да не за что! Более того - я с удовольствием приму участие в семинарах (или лекциях) подобного рода фирмы как приглашенный лектор :)
Глеб
 
 
  #<1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145679
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64666
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама