Недвижимость в рассрочку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345 ... 21>
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:19

nata77 написав:Никакая не пирамида - это точно. Более чем официальная компания с лицензией и очень серьезными гарантиями.

Очень понравилось, про официальную компанию и серьезные гарантии.
Как компания называется хоть? Рога и копыта?
А гарантии какие? мамой клянусь?
в этой стране нельзя доверять банкам которые входят в топ 10, и которые участвуют в программе с гарантированным возвратом вкладов. почему я должен верить вашей официальной компании?
и почему у вашей серьезной компании даже собственного сайта нету, а только почтовый адрес на бесплатном сервере?
:lol:
potter
 
Повідомлень: 1878
З нами з: 16.03.09
Подякував: 315 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:34

[quote="budivelnik"][quote="nata77"]Никто никого ни в какое заблуждение не вводит. Просто вы не знаете какие продукты есть на рынке Украины. Может быть не сильно нужна вам недвижимость? Эту программу уже копируют, но с более жесткими условиями. Поймите правильно - мы экономим свое и ваше время - отсекаем людей которым нужна просто информация. Тем кому действительно нужна недвижимость - приходят на консультации и решают все вопросы - почему такие низкие проценты? или вообще отсутствие процентов? почему это выгодно компании? какие гарантии? Поверьте после консультации люди начинают о другом думать. Они узнают всю информацию - кто-то проверяет компанию, кто-то нет. О количестве клиентов мы не переживаем. Скорее наоборот клиент должен переживать - а вдруг что-то стоящее я пропустил. Ведь покупка недвижимости - один из самых главных вопросов в жизни каждого человека. А в Украине этот вопрос достаточно сложно решается, за исключением если родители позаботились о твоем жилье, или тебе повезло и можешь достаточно быстро заработать себе на квартиру. Про кредиты я вообще молчу - просто кабала, из-за больших процентов. Где это видано чтобы из 900$ оплаты по кредиту в месяц - 200$ платишь за квартиру, а 700$ - % банку + страхование недвижимости и жизни заемщик в пользу банка. И это для квартиры в 50000$. А если дороже брать?[/quote]
Шановна , все що Ви написали зводиться до слідуючого
1 Нічого я Вам тут не скажу
2 Приходьте до нас і сидячи напроти трьох наших фахівців Ви згодитесь що ми месія

Висновок
1 лохотрон
2 Модератори негайно звяжіться з цією пані в приватну скриньку і зажадайте від неї конкретної інформації в противному разі можливий варіант коли Ваш ресурс звинуватять в піготовці почви під якусь нову аферу.[/quote]

budivelnik Чего вы боитесь? Наших фахивцив? Боятся надо самих себя.

Думаю что вы не боитесь наших фахивцив. Мы являемся вашими конкурентами - вы ведь кредиты выдаете на недвижимость под 15%.

Если человек уверен в своей позиции, в своей фирме или в своем бизнесе он не будет насылать модереторов - это признак слабости. Принимайте мужественно любую информацию. Уж распереживались вы за людей. Да за себя вы переживаете.

За такими программами - будущее. А кредиты в 15% или 17-20% - это будет уходить. Ведь очень сложно такие проценты выплачивать. Единицы конечно будут брать, но на небольшие суммы.
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:38

nata77

Всё!.. Вы как хотите а я пошел за квартирой... :D
Spartanets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 15.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:41

А еще хотите похудеть ? спросите как ? :lol:

а еще я ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ГАРАТИЕЙ 100 % научу вас как заработать мульён :)

вот и повеселились в понедельник :D
Ya ya
 
Повідомлень: 10
З нами з: 04.06.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:42

[b]Oven[/b]


Информация открыта!!! Тем кому это действительно нужно. И скоро все узнают об этой программе. И наверное будет огромная переписка и на этом форуме. Именно по программе мы желаем работать с клиентом при личной встрече. Если вы захотите брать кредит, то вы идете в банк и лично разговариваете с компетентным сотрудником банка. Почему вы считаете что такие серьезные вопросы надо решать на форуме? Если для вас это трудно сделать - ждите когда более полная информация размножиться здесь или в интернете.
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:43

http://www.nbuv.gov.ua/portal/natural/R ... eduhin.pdf ... - последние две строчки. Это для тех кто все таки хочет воспользоваться данным "предложением" .
Spartanets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 15.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:45

Принимайте мужественно любую информацию

1 Я готовий прийняти Вашу інформацію
2 Я готовий по поличкам розкласти її під мікроскопом
3 Якщо виявиться що підводних камінчиків не має , я готовий особисто у Вас взяти кредит під 3-7% на будівництво і величина коштів які я можу прожувати напевно що на порядок більша від сум які Ви зможете запропонувати
4 Одночасно я готовий продавати Вам житло на 10% дешевше ніж на той момент буде на ринку , таким чином Ви зможете задекларувати взагалі безвітсоткові умови кредитів.


Як бачите я на багато що готовий , але на мій погляд , суть полягає в тому , що Ви не збираєтесь нікому нічого давати.
Ви збираєтесь тільки збирати під якісь незрозумілі і невідомі нікому гарантії

То що починаємо працювати , чи й далі будете під ніком ховатись :?:
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:46

[quote="Spartanets"][b]nata77[/b]

Всё!.. Вы как хотите а я пошел за квартирой... :D[/quote]


А вы знаете - а мы с вами в один день родились :D
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:48

[quote="Spartanets"]http://www.nbuv.gov.ua/portal/natural/Rks/2009_7/Feduhin.pdf ... - последние две строчки. Это для тех кто все таки хочет воспользоваться данным "предложением" .[/quote]

Видно что я серьезный человек - никто ничего не скрывает
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 17:50

[quote="potter"][quote="nata77"]Никакая не пирамида - это точно. Более чем официальная компания с лицензией и очень серьезными гарантиями.[/quote]
Очень понравилось, про официальную компанию и серьезные гарантии.
Как компания называется хоть? Рога и копыта?
А гарантии какие? мамой клянусь?
в этой стране нельзя доверять банкам которые входят в топ 10, и которые участвуют в программе с гарантированным возвратом вкладов. почему я должен верить вашей официальной компании?
и почему у вашей серьезной компании даже собственного сайта нету, а только почтовый адрес на бесплатном сервере?
:lol:[/quote]


Не знаю о каком сайте вы говорите - у нас нормальный сайт и не один.
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262478
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2646
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21344
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама