Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012-2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 17721773177417751776 ... 2381>
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 22:43

kievlyanka
І на тому дякую :D
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 26641
З нами з: 15.01.09
Подякував: 291 раз.
Подякували: 2986 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 22:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Как снять квартиру без посредников?



«Услуги посредников по карману далеко не каждому, ведь зачастую риэлтерская комиссия составляет от 50 до 70% стоимости месячной аренды искомого жилья. Что бы сэкономить, многие стараются подыскать себе нужный вариант самостоятельно и это вполне возможно. Главное, быть очень активным, запастись временем и терпением, и не опускать руки, потерпев первую неудачу.

Перед тем как приступить к поиску, необходимо четко понимать, что именно вы ищите, поскольку поток предложений может быть довольно внушительным. Чтобы не растеряться, определитесь с граничной стоимостью аренды, районом, в котором хотели бы жить, площадью квартиры, количеством комнат, в общем, со всеми нюансами, которые являются значимыми для вас.

Поиск лучше всего начать со старого проверенного способа, который в народе называют — сарафанное радио. Опросите на данную тему всех своих родственников, друзей и знакомых. Таким образом, вы приобретаете небольшой, но все-таки шанс найти хорошую квартиру, которую во многих случаях сдадут по более низкой цене, да еще и с гарантией безопасности.

Золотые правила риэлтора:
— никогда не платите деньги до заключения договора аренды и передачи вам ключей от квартиры;
— тщательно ознакомьтесь с документами арендодателя;
— обязательно составьте письменный договор найма.


Этот процесс можно совместить с еще одним дедовским методом, — расклейкой объявлений в районе, где вы планирует арендовать квартиру. Не ограничивайтесь десятком листовок. Необходимо развесить, как минимум, сотню объявлений, чтобы они достигли адресатов. Текст объявления должен вызывать доверие арендодателя, ведь и среди арендаторов случается встретить немало не очень порядочных людей.

Кроме того, существует несколько надежных ресурсов в сети Интернет, которые размещают объявления о сдаче жилья в аренду без посредников. Например, такие как: slando.ua и emarket.ua. Если вы твердо решили работать самостоятельно, то вам просто необходимо «поселиться» на подобных ресурсах.

Контролируйте размещение новых объявлений, отбирайте интересующие, созванивайтесь с арендодателями, выясняйте детали, отметайте неудачные варианты. Рано или поздно вам улыбнется удача, и вы найдете вариант, который вас полностью устроит.

Но, чтобы удача не превратилась в неудачу, следует помнить, что на рынке недвижимости действует огромное количество различных мошенников. Чтобы не попасться на их уловки всегда помните золотые правила профессиональных риэлторов:

Никогда не платите деньги до заключения договора аренды и передачи вам ключей от квартиры. Всегда берите расписку, когда отдаете любые деньги;
Тщательно ознакомьтесь с документами арендодателя (паспорт, документы на жилье, выясните, кто еще прописан в квартире).

Обязательно составьте письменный договор найма».
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 08:24

Большинство польских экспертов, занимающихся анализом деятельности украинских компаний на Варшавской фондовой бирже, ожидают снижения курса гривни до конца текущего года на 10% - до 8,8 грн за доллар.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/535625-polski ... ollar.html
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 10:40

В Киеве рЫкорд Попова-Кучука в жилищном строительстве сдувается? http://economics.unian.net/rus/detail/146893
По данным Госстата, в Киеве в январе-сентябре введено в эксплуатацию 929,5 тыс. кв. м жилья, что на 2,2% больше, чем за соответствующий период 2011 года.

P.S. В июне в рЫкорд Попова-Кучука попал долгострой на Оболони.
http://www.radikal.ru

Было бы интересно узнать "введённый в эксплуатацию дом" заселяется или нет?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 11:15

zahar_
Там учитывая специфику этого дома только ремонты года два-три будут делать.
Какое заселение в голый бетон? :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 11:20

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  obval написав:Дык накопления и есть теоретически "отложенный спрос" на РН


Тогда он будет отложен еще на 16% :)
Посторонний
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 11:26

  Cricetus cricetus написав:zahar_
Там учитывая специфику этого дома только ремонты года два-три будут делать.
Какое заселение в голый бетон? :-)

Начать заселение это возможность начать делать ремонты, (есть вода, электричество, работает канализация, работают лифты) в следствии чего квартиры будут подавать "признаки жизни".

В год назад сданый дом Форум-Инвест ЖК Васильковский "признаков жизни" не подаёт (тайлер информировал) и поэтому получается что в этом доме заселение как-бы не началось.

И не могли бы Вы пояснить что там на Героев Сталинграда 2-в за специфика - "учитывая специфику этого дома только ремонты года два-три будут делать."?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 12:55

Шановні користувачі!

Маєте бажання обговорювати ріст цін і рівень купівельної спроможності населлення України - створюйте окремий форум.
На даному форумі обговорюйте ріст цін нерухомості в Києві.

З повагою, Юлія В.
Юлія В.
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 13:01

  Юлія В. написав:Шановні користувачі!

Маєте бажання обговорювати ріст цін і рівень купівельної спроможності населлення України - створюйте окремий форум.
На даному форумі обговорюйте ріст цін нерухомості в Києві.

З повагою, Юлія В.



http://fotohost.org/images/a19c51b3-24kB.jpg
Kolop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1262
З нами з: 25.11.08
Подякував: 144 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2012 13:03

  Юлія В. написав:Шановні користувачі!

Маєте бажання обговорювати ріст цін і рівень купівельної спроможності населлення України - створюйте окремий форум.
На даному форумі обговорюйте ріст цін нерухомості в Києві.

З повагою, Юлія В.


Спасибо, мы вообще хотели обсудить когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?
Для чего была приведена таблица сравнительная роста цен за 10 лет на продукты питания, энергоносители и транспор с растом цен на недвижимость.
Но если вы настаиваете что мы должны обсуждать рост цен на недвижимость то будем обсуждать именно это.
Тезис первый:
Кто то вообще верит что этот рост будет ближайшее время?
на_себя_посмотри
 
 
 
  #<1 ... 17721773177417751776 ... 2381>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1317058
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1757097
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 1083836
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама