Перевод кредита из Укрпромбанка в Дельта банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2011 08:57

Я еще в ноябре 2010г сдал документы на перевод в гривну, но по сей день от банка пшик. В последнее время часто звонил и писал, в ответ говорят, что моего заявления нет и все. Об акции перекредитования банк мне не сообщил, узнал случайно. Акция длилась около месяца, уверен, что многие об этом тоже не знали. По слухам, НБУ предоставил Дельте бонусы конкретно для перевода валютных кредитов заемщиков Укрпрома в гривневые, но судя по поведению банка, он
не желает этого делать. Кто нибудь перекредитовался?
sputnik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 00:52

Всем Доброго времени суток. Я такой же горе заемщик. Почитав Вашу переписку хочу подметить одну странную ситуацию. Мне кажется несправедливым, то как НАЦ БАНК, который всегда выступал в пользу заемщиков, вдруг взял и отдал Дельте наши кредиты с 40 процентным дисконтом да еще с 3 летней отсрочкой. Я думаю надо кооперироваться по регионам и думать как подавать запрос в НАЦ БАНК почему нам заемщикам не предложили в первую очередь выплатить наши заемы? Я лично с большой охотой выкупил бы свое авто -40 процентов, а если бы еще рассрочку вообще в ладоши хлопал бы. Товарищи давайте будем консультироваться с нашимы юристами как бы нам вернуть все на стадию НАЦ БАНКА. И давайте активней участвовать в общении, И ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
ser-drogul
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 січ, 2012 17:04

Re: Перевод кредита из Укрпромбанка в Дельта банк

Откуда такая информация?
Очень актуально!!!!
evgen21
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 13968
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 16 кві, 2021 15:50
s_sergey07
1 13988
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 бер, 2021 15:08
cohan
4 1521
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 жов, 2019 00:49
LeraValeria
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама