MoneyBookers все вопросы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 7891011 ... 17>
Повідомлення Додано: Чет 23 гру, 2010 08:10

Re: Обналичить MoneyBookers

DENIS VV написав:Могу обналичить MONEYBOOKERS за 0,5%
Все подробности в личку, на мыло или в аську


прошу расскрыть чуть больше, фаше фалилие, иям и отчество, наименование юр лица или физ лици и больше информации для открытия уголовного дела по обналичиванию, будем обналичивать по протоколу, ты готов ???
sigara
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 гру, 2010 11:57

Re: Обналичить MoneyBookers

sigara написав:прошу расскрыть чуть больше, фаше фалилие, иям и отчество, наименование юр лица или физ лици и больше информации для открытия уголовного дела по обналичиванию, будем обналичивать по протоколу, ты готов ???


Все скажу... только если не секрет, а по какой статье УК обвинение предъявлять будут??? :wink:
DENIS VV
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 січ, 2011 20:37

"банк, который связан непосредственно с системой SWIFT

Ответ в ЧаВо на сайте mombooks^
"Мой банк пользуется услугами банка-корреспондента для получения международных платежей. Могу ли я независимо от этого снимать деньги с этого счета?
Нет. Moneybookers не обрабатывает вывод денег через корреспондентские банки. Поэтому, вам НАДО использовать банк, который связан непосредственно с системой SWIFT."

Такие есть в Украине? Вроде, все - через корсчета ИМХО.
Подскажите, пожалуйста, как отправить в Moneybooks со своего р/с в долларах и и как получить оттуда?
Какие банки предпочтительнее для тпкого перевода?
Taryn
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 19:19

1. Счёт карты - долларах, в кошельке MonBookers - доллары. При вводеъвыводе -тарифы - в долларах.
Разве MoneyBookers отправляет деньги на мой счёт - в Евро?
2. Если открыть карту Электрон ( с СVV2) в ПУМБ - на неё ввод\вывод непроблемный?
Taryn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 23 січ, 2011 01:19

SWIFT переводы вам дорого обойдутся на небольших суммах. А большие через манибукерс не перешлешь.
А чем вас paypal не устраивает? Открываете валютную карту и отправляйте без комиссий. Можно и гривневую карту, но на конвертации валют не мало потеряете, курс обычно фееричный.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 19:15

sxanep написав:А чем вас paypal не устраивает? Открываете валютную карту и отправляйте без комиссий. .
Куда отправлять? В moneybookers? А Получатель не работает с paypal. Но.. возможно не понял Вас. Как надо
Taryn
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лют, 2011 20:35

Как сейчас и кто-нить выводит с moneybookers ? Такие же траблы или всё наладилось? В кахаи бнк - без проблем вывод, плиз.
(Топикстартер ничего не написал: получио он , не получил деньги)
Enfor
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 лют, 2011 12:08

Enfor написав:Как сейчас и кто-нить выводит с moneybookers ? Такие же траблы или всё наладилось? В кахаи бнк - без проблем вывод, плиз.
(Топикстартер ничего не написал: получио он , не получил деньги)


В декабре все работало отлично (Приватбанк). Слышал про проблемы с выводом на карточки Форума, Аваля - придираются к тому, что в назначении платежа не указано, что операция не связана с предпринимательской и инвестиционной деятельностью.
sselev
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 лют, 2011 21:07

Вывод денег

sselev написав:
Enfor написав:Как сейчас и кто-нить выводит с moneybookers ? Такие же траблы или всё наладилось? В кахаи бнк - без проблем вывод, плиз.
(Топикстартер ничего не написал: получио он , не получил деньги)


В декабре все работало отлично (Приватбанк). Слышал про проблемы с выводом на карточки Форума, Аваля - придираются к тому, что в назначении платежа не указано, что операция не связана с предпринимательской и инвестиционной деятельностью.


Можете выводить без проблем. Все подробности в личку или на мыло.
DENIS VV
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 бер, 2011 20:34

Taryn написав:Ответ в ЧаВо на сайте mombooks^
"Мой банк пользуется услугами банка-корреспондента для получения международных платежей. Могу ли я независимо от этого снимать деньги с этого счета?
Нет. Moneybookers не обрабатывает вывод денег через корреспондентские банки. Поэтому, вам НАДО использовать банк, который связан непосредственно с системой SWIFT."

Такие есть в Украине? Вроде, все - через корсчета ИМХО.
Подскажите, пожалуйста, как отправить в Moneybooks со своего р/с в долларах и и как получить оттуда?
Какие банки предпочтительнее для тпкого перевода?


Это вы прочли здесь. Как я понимаю ответ, это если у банка нету своего СВИФТ кода, а он использует посредников, тогда вывод не возможен. Насколько я понимаю ситуацию большиноство наших банков имеют свой СВИФТ код.
Напримет код Привата PBANUA2X (инфо)
Вот какой-то справочник SWIFT-кодов.
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 94517
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
458 163564
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 17:32
nastyapalenko
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 72398
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама