Как Вам «INVESTFUNDS & INternet TRADING EXPO - 2010»?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 13 гру, 2010 00:59

Hermes написав:Судя по тому, какие акции проводились у брокеров появилось множество новых клиентов. ЛЧИ очень хороший ход! Главное чтобы было поменьше дисквалификаций и явных махинаций - это портит имидж биржи и рынка в целом.
Сегодня многие даже не подозревают, что в Украине есть какая-то там фондовая биржа типа того, что на Wall Street. Но после конкурса, я уверен, ряды интересующихся и активных прополнятся.


Уважаемый, вы веткой промахнулись
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 гру, 2010 15:47

Hermes
Ничего ЛЧИ не даст. Это опять варево в собственном соку. А 75% участников это сотрудники компаний с левыми счетами.
Якут
 
 
Повідомлення Додано: Пон 13 гру, 2010 18:05

Якут
Согласен - слишком маленькая ЦА, да рекламная компания не достаточно охватила потенциальных участникофф. КМК, надо было студентов привлекать - и им разминка, и рынку воспитание подрастающего поколения.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 гру, 2010 16:39

Якут
Глеб
Я согласен, что количество участников и объемы рынка смехотворны. Однако думаю, что ЛЧИ привлекло довольно много новых участников, которые бы, при прочих равных, очень не скоро бы завели сюда деньги. Хорошо, что рынок рос всю дорогу и победители конкурса смогли показать результаты выше 100% - это должно привлечь новые деньги и клиентов.
Про рекламную компанию это вы очень правильно говорите. Если набрать в гугле "лчи 2010 украина", то самый релевантный результат - заметка в блоге одного из участников. Ни в газетах, ни по телевизору - нигде не слышно. Освещение в СМИ никакое. Хотя это необходимо бирже как воздух.
Hermes
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ожидания от Internet-Trading 2011 1, 2
Anonymous » Пон 28 лют, 2011 22:44
13 7958
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 бер, 2011 16:05
Boundless
1 4290
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 тра, 2010 10:55
Глеб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама