Вопрос к финансовой службе СК "ОРАНТА"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 15:56

victor13 написав:Под ником Оранта теперь другой человек? То то я смотрю хамства поубавилось и грамотность написания текста выросла. Нашла все таки Оранта среди персонала человека, который грамотно писать умеет для ответов на форумах.


Уважаемый Виктор, со страхователями на форумах общаются сыше 15 специалистов из различных отделов компании, равно как и раньше, так и сейчас Ваше общение на форуме финансы происходит с группой специалистов, которые стараются помочь Вам и другим страхователям решить проблемные вопросы.

А теперь по вашему случаю:

Нам крайне не хочется по 50 раз в день оставлять Вам информацию о том, что компании необходимо для урегулирования вашего дела: эта информация ничем не отличается от той, которую получает Госфинуслуг или МТСБУ, и деятельность специалистов отдела урегулирования обусловлена существующим законодательством, которое в процессе общения начинает уже быть предметом Вашего обсуждения.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 15:59

Er5log написав:Прошу разобраться, информация о том, что 2-й акт оплачен 30.12.2001 года не соответствует действительности. Проверьте, пожалуйста, еще раз. 2-му акту присвоен №462-27К Очень хочется побыстрее разрешить сложившуюся ситуацию во внесудебном порядке. С уважением Бабарика В.В.


149-27-К -

7 ---00 оплачено 11.11.2010,
20 ---,09 - 15.12.2010

Обе оплаты пошли на Укрсоцбанк.

у нас есть данные о получении денежных средств от 30-го декабря
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 16:03

Оранта как всегда не ответила на вопрос. Я его повторяю:
Может опубликуете переписку которая Вас задела? Я не возражаю.
Факты в студию.

Вот оскорбления Оранты в мой адрес под подставными никами ( за которые СК так до сих пор и не извинилась) я могу выложить. Опубликовывать?(да, нет)
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 16:23

victor13
Я прошу прощения, если чем-то оскорбил. Огрызаться меня заставляет ситуация. Я стараюсь привлечь внимание ОРАНТЫ к своей проблеме. Персонально со мной общаться из СК никто не желает. Что мне делать? Сидеть и дальше ждать? Тупо звонить на номер гор. линии? Каждый раз слушать - такое дело у нас не числиться? Я довольно долго ждал. Все, что мне нужно – нормальное отношение к моему делу. Еще раз прошу прощения за мои выпады. Надеюсь, СК найдет время для непосредственного общения со мной.
Если желаете, весь разговор можно перевести в аську.


Это ваше сообщение.

При любых попытках помочь Вам вы идете на конфронтацию.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 16:32

И где тут в сообщении криминал?

Oranta написав:victor13
И именно поэтому просим Вас проявлять учтивость и тактичность в отношении Ваших собеседников, так как Ваше общение через личные сообщения на сайте финансы не имело подобных характеристик с вашим предыдущим собеседником от имени пользователя Оранта.


В каких словах я не проявил учтивость?
И в отличии от Оранты я умею извиняться.
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 18:30

victor13
просим ответить на сообщение в личной почте
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 19:24

Oranta написав:victor13
просим ответить на сообщение в личной почте


Ваша непосредственность мне нравиться. :D

Мое сообщение сразу "вывалили" на страницу форума. Компромат на Оранту я должен выкладывать в личку?

Я задал вопрос:
Вот оскорбления Оранты в мой адрес под подставными никами ( за которые СК так до сих пор и не извинилась) я могу выложить. Опубликовывать?(да, нет)
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 22:15

Простите пожалуйста, но данные которые вы приводите являются абсурдными

Данных сообщений на данном форуме через поисковую систему мы не смогли найти, а также нам непонятна привязка данных сообщений к компании
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 22:20

просьба дополнить дело недостающей информацией

Уважаемый Виктор

Вы получили информацию о том, что для урегулирования вашего дела необходимо доукомплектовать ваше дело недостающей информацией, вы приняли необходимые меры и передали решение суда по вашему делу??
Востаннє редагувалось Oranta в Вів 08 лют, 2011 10:49, всього редагувалось 1 раз.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 січ, 2011 23:50

Oranta написав:Простите пожалуйста, но данные которые вы приводите являются абсурдными

Данных сообщений на данном форуме через поисковую систему мы не смогли найти, а также нам непонятна привязка данных сообщений к компании


Объясняю для непонятливых.
Характерный почерк использование в ответах значка "-" ни к месту и совпадение ip адреса ответов, свидетельствует, что сообщения писал один и тот же человек. Доступно разъяснил?
victor13
 
Повідомлень: 252
З нами з: 28.12.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 36483
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:46
avror777
оранта не платит
Anonymous » Чет 02 жов, 2014 11:47
4 11265
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 бер, 2016 17:53
Володимир1
3 5908
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 вер, 2015 16:52
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама