|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:15
jenya555 написав::!: с завтрашнего дня включают трансляцию направления всех сделок в квике 
Уже сегодня транслирует!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:34
bobik_investor написав:Китай возобновляет сокращение сталелитейных мощностей
^)))))))))
Как Китай поддерживает эк.рост Согласно новому 5-летнему плану, Китай также планирует переместить около 40% своих общих стальных мощностей на новую производственную базу на побережье, включая Caofeidian в провинции Хэбэй и Fangcheng на юго-западе. Прибрежные стальные компании, как ожидается, будут иметь меньше проблем со снабжением электроэнергией. Китай продолжит поощрять местные стальные компании инвестировать в зарубежные источники железной руды, но хочет, чтобы к концу 2015 г. 40% снабжения этим видом сырья осуществлялось за счет внутренних поставок.
Просто разрушаем и строим. 
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:44
komp написав:Уже сегодня транслирует!
Комп, а как настроить ?
делаю в таблице всех сделок- редактировать таблицу - операции.. и ничего..
если не тяжело черканите
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:48
KVK написав:Комп, а как настроить ? делаю в таблице всех сделок- редактировать таблицу - операции.. и ничего.. если не тяжело черканите
Просто в таблице всех сделок в колонке операции оно автоматом показывает у меня купля-продажа, в смарте оно конечно веселее выглядит!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:55
Judjin76 написав:starsnесли эт не военная тайна скажи у какого ты брокера обслуживаешься и как тебе сервис 
Не тайна, у ГФ. Сервис меня устраивает, но я не торгую плечей и шортов кроме фьюча. В этом смысле не могу компетентно ответить. На любые мои просьбы и жалобы получаю немедленные своевременные действия.
-
starsn
-
-
- Повідомлень: 585
- З нами з: 23.11.10
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:56
Видно от брокера еще зависит, у меня Дракон - столбец операция пустой , перезагружал квик, заново формировал таблицу всех сделок - 0.
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 14:57
Похоже алчевку запрягают, сейчас погонят наверное 
-
Монах
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 15:01
KVK написав:Видно от брокера еще зависит, у меня Дракон - столбец операция пустой , перезагружал квик, заново формировал таблицу всех сделок - 0.
У меня Аструм, прислали сообщение сегодня что уже транслируют с сегодняшнего дня.
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 15:08
Монах написав:Похоже алчевку запрягают, сейчас погонят наверное 
Бог в помощь им, лишь бы кобылка не сдохла, загоняют так гонять.
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 15:17
-
Sergey
-
-
- Повідомлень: 590
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1671935 |
|
|
|
25000 |
2008817 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1233807 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|