Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 459460461462463 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:07

Judjin76 написав:Где кто берет предмаркет и постмаркет по ВВП, труду и др. по амерах, европейцах.
Интересуют значения, даты, прогнозы. Если моно - то ссылочку


Как по мне, так самый полный и удобный, тока постоянно обновлять GMT нада: forexpros.ru/economic-calendar/
Breaker
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:08

KVK написав:В лонгах 61% [ 29 ]
В шортах 10% [ 5 ]
На заборе 27% [ 13 ]
а где еще 2 процента делись? :D

они в лонге, но в шорте по алчевке :D
geizer2000
 
Повідомлень: 570
З нами з: 20.03.07
Подякував: 158 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:08

"помедленнее , я записываю "
чё значит ПР ?
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:11

ChuLock написав:чё значит ПР ?

означает скачок на фондовом рынке. С пенсионки. Некрасиво кидать пенсионеров.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:15

FX написав:Не хочу, ты вот мне лучше прокомментируй такую штуку на фьюче - три звезды на дневном графике - редчайшая комбинация между прочим и почему все крупные объемы на фьюче за последние дни - красные?


Пардон, уважаемый, но я по звездам не очень хорошо ориентируюсь, вернее совсем плохо :oops:думается мне, на срочном рынке такое же напряжение в ожидании коррекции и неопределенности (если мы говорим об укр. рынке) А не ты ли говорил: "Следите за движением глобальных денег", а они сейчас в большом движении :wink: То, что зачастую рисуют укр.тех. графики, ты наверное и сам знаешь. Таким образом происходит манипулирование сознанием. Ну и без ТА нельзя, к нему просто нужно добавлять логику. :wink:
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:19

в законе написано, что вторая ступень пенсионного обеспечения заработает когда пенсионный фонд станет бездефицитным?

а когда пенсионный фонд станет бездефицитным. не сразу ведь? :lol:
я так понимаю повысится пенсионный возраст. но достаточно ли этого будет?
Pavel-Bilenko
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:19

Монах написав:Ну и без ТА нельзя, к нему просто нужно добавлять логику. :wink:


золотые ваши слова, юрий венедиктович
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:22

мажоритарии делают , как им удобнее - пока только и вижу вокруг одну заботу , а о пенсионерах в первую очередь . Уровень пенсии наглядно показывает - заботу государства о социально не защищенных слоях . мне допустим , жалко наших бабушек и дедушек , которые за трудодни создали все эти хуллиарды , а их оставили за порогом бедности - а сейчас чешут , мол европейская страна .
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:25

кстати по поводу манипулирования - заметил по нашим голубишкам , что часто бьют по офферу объёмом , а потом сразу мелким лотом в бид -и учитывая\ низкое кол-во сделок по фишкам , индекс вроде стоит на месте . в той же раше такое возможно только во 2-3 эшелоне , а у нас так даже по голубишкам работают
ChuLock
 
Повідомлень: 2163
З нами з: 05.07.08
Подякував: 924 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 12:27

ChuLock написав:мажоритарии делают , как им удобнее - пока только и вижу вокруг одну заботу , а о пенсионерах в первую очередь . Уровень пенсии наглядно показывает - заботу государства о социально не защищенных слоях . мне допустим , жалко наших бабушек и дедушек , которые за трудодни создали все эти хуллиарды , а их оставили за порогом бедности - а сейчас чешут , мол европейская страна .

главное, чтобы Ваши мысли не мешали Вашей торговле. :wink:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 459460461462463 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1676821
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2017424
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1237307
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама