|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:23
нормально так проба в раше по фучу прошла -
эх нам бы такое по 10 тыс конрактов летают на минутках
Востаннє редагувалось ChuLock в П'ят 28 січ, 2011 14:25, всього редагувалось 1 раз.
-
ChuLock
-
-
- Повідомлень: 2163
- З нами з: 05.07.08
- Подякував: 924 раз.
- Подякували: 275 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:24
Первый в мире внедорожник отечественного автопрома вырывается вперед. И без дорог найдем себе дорогу. Даешь LUAZ на F1. 
-
Breaker
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:27
Для тех кто выступает по КХЗ, может быть полезна инфа http://investfunds.ua/markets/analitics ... 2011-7335/.
-
Breaker
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:33
"Объем маржинальных позиций открытых инвесторами на NYSE, в декабре 2010 года вырос до $276 млрд., достигнув максимального уровня с момента банкротства Lehman Brothers"
Мда, когда пузырь лопнет будет ой как больно 
-
shadow-25
-
-
- Повідомлень: 3081
- З нами з: 25.06.09
- Подякував: 471 раз.
- Подякували: 659 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:35
ну да... по 2 млн. штук алчевки за один раз это, наверное, глупые физики продают 
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:38
Yuri_T написав:ну да... по 2 млн. штук алчевки за один раз это, наверное, глупые физики продают 
а че 2 млн алчевки для физика проблема?
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:46
jenya555 написав:а че 2 млн алчевки для физика проблема?
да нет, не проблема, конечно.
мелочь.
= четырехлитровый Prado lux.
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:51
растём 11-ю неделю . по индексу 32,5 % бычки собрали уже за это время , дайте хоть пару коп мишкам подобрать
Востаннє редагувалось ChuLock в П'ят 28 січ, 2011 14:53, всього редагувалось 1 раз.
-
ChuLock
-
-
- Повідомлень: 2163
- З нами з: 05.07.08
- Подякував: 924 раз.
- Подякували: 275 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 14:51
продаж больше чем покупок... не к добру это.
-
biz
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1677210 |
|
|
|
25000 |
2017967 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1237569 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|