Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 484485486487488 ... 5383>
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:26

reestr написав:Что-то мой пост по поводу ЕВРО 2012 все оставили без внимания :(

Мостобуд? :lol: (пора баиньки, наверно)
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:29

reestr написав:Что-то мой пост по поводу ЕВРО 2012 все оставили без внимания :(


да че, например лично в теме, есть такое дело, ну а что тут сказать еще? мы ж не решим ситуацию с суркисом, у нас же новая власть терь за всех все решает... так что только будем ожидать... если не будет евро 2012 - то кранты инвесторам и кредиторам наших горе обьектов под евро 2012, а может это и хорошо, не разведут европейцев... и меньше баблоса в офшоры выведут....

хотя хочется ерыка у нас, мож хоть по инфраструктуре че-то сделают... потому что уже жах, когда рилетаешь с мира и садишся в борисполе потом тебя везут домой, такое ощущение что ты даже не в африке а блин на краю мира в страшном сне... какое у нас все здесь страшное и ничего не делают...как в сарае живем... хоть бы марафет навели за столько лет.... полсдений раз киев мыли наверно когда ернобыль гахнул...
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:34

San написав:Потому Змей всех и возит в Алчевке. Да и Центр заодно нагребает.

на картинках - так точно. и возит, и нагребает :lol:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:38

San написав:Мостобуд? :lol: (пора баиньки, наверно)

Да не мостобуд как раз меньше всех пострадает, так как не рос совсем. А мосты (основные) сейчас в Запорожье строит, так то ему евро побоку. Я вцелом по фонде нашей и по фишкам многим перекуплиным
reestr
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:39

bobik_investor написав:да че, например лично в теме, есть такое дело, ну а что тут сказать еще? мы ж не решим ситуацию с суркисом, у нас же новая власть терь за всех все решает... так что только будем ожидать... если не будет евро 2012 - то кранты инвесторам и кредиторам наших горе обьектов под евро 2012, а может это и хорошо, не разведут европейцев... и меньше баблоса в офшоры выведут....

хотя хочется ерыка у нас, мож хоть по инфраструктуре че-то сделают... потому что уже жах, когда рилетаешь с мира и садишся в борисполе потом тебя везут домой, такое ощущение что ты даже не в африке а блин на краю мира в страшном сне... какое у нас все здесь страшное и ничего не делают...как в сарае живем... хоть бы марафет навели за столько лет.... полсдений раз киев мыли наверно когда ернобыль гахнул...

ээээээ, уважаемый! попрошу не гнать на африку! в сравнении с ЮАР, нам еще расти и расти. лет так 15 - 20 - кто там был тот поймет.
не нужно своё невежество выставлять за авторитетное мнение :?
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:44

есть вопросик. Там у стирола уровень поддержки 82-83 довольно сильный. Кто-как думает, упадем ниже 80 - или наврядли
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:44

reestr написав:Да не мостобуд как раз меньше всех пострадает, так как не рос совсем. А мосты (основные) сейчас в Запорожье строит, так то ему евро побоку. Я вцелом по фонде нашей и по фишкам многим перекуплиным

в понедельник увидим, кто не перекуплен. :wink:
о мостах - шутка.

Понедельник - посл.срок подачи заявки на идеи-2011 г. Могу облегчить условия тем, что заявку с указанными бумагами подаете в понедельник, и указываете, какую лучше цену взять : закрытия понедельника или пятницы - 04.02 (это для уверенных в продолжении падения рынка). Я автоматом потом проставлю цены. С бумагами нужно уже определиться, а по ценам - форс-мажор в лице Египта.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:49

San
А куда идеи кидать?
reestr
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:49

San написав:в понедельник увидим, кто не перекуплен. :wink:
о мостах - шутка.

Понедельник - посл.срок подачи заявки на идеи-2011 г. Могу облегчить условия тем, что заявку с указанными бумагами подаете в понедельник, и указываете, какую лучше цену взять : закрытия понедельника или пятницы - 04.02 (это для уверенных в продолжении падения рынка). Я автоматом потом проставлю цены. С бумагами нужно уже определиться, а по ценам - форс-мажор в лице Египта.

запишите тогда и меня - АЛМК - 40 коп. в случае плохого сценария на УБ в течении года и 65-70 в случае хорошего :)
:roll:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 00:50

reestr написав:P.S. А козлом отпущения останется бедолага смэш, которого у меня скоро будет больше чем у Суркисов :)


кажись у Смеша фри-флоат меньше 3%, не страшно с такой бумажкой за пазухой? :shock:
buhta
 
 
 
  #<1 ... 484485486487488 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1679918
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019958
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1239542
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама