|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:26
reestr написав:Что-то мой пост по поводу ЕВРО 2012 все оставили без внимания 
Мостобуд?  (пора баиньки, наверно)
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:29
reestr написав:Что-то мой пост по поводу ЕВРО 2012 все оставили без внимания 
да че, например лично в теме, есть такое дело, ну а что тут сказать еще? мы ж не решим ситуацию с суркисом, у нас же новая власть терь за всех все решает... так что только будем ожидать... если не будет евро 2012 - то кранты инвесторам и кредиторам наших горе обьектов под евро 2012, а может это и хорошо, не разведут европейцев... и меньше баблоса в офшоры выведут....
хотя хочется ерыка у нас, мож хоть по инфраструктуре че-то сделают... потому что уже жах, когда рилетаешь с мира и садишся в борисполе потом тебя везут домой, такое ощущение что ты даже не в африке а блин на краю мира в страшном сне... какое у нас все здесь страшное и ничего не делают...как в сарае живем... хоть бы марафет навели за столько лет.... полсдений раз киев мыли наверно когда ернобыль гахнул...
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:34
San написав:Потому Змей всех и возит в Алчевке. Да и Центр заодно нагребает.
на картинках - так точно. и возит, и нагребает 
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:38
San написав:Мостобуд?  (пора баиньки, наверно)
Да не мостобуд как раз меньше всех пострадает, так как не рос совсем. А мосты (основные) сейчас в Запорожье строит, так то ему евро побоку. Я вцелом по фонде нашей и по фишкам многим перекуплиным
-
reestr
-
-
- Повідомлень: 1051
- З нами з: 10.08.10
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 381 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:39
bobik_investor написав:да че, например лично в теме, есть такое дело, ну а что тут сказать еще? мы ж не решим ситуацию с суркисом, у нас же новая власть терь за всех все решает... так что только будем ожидать... если не будет евро 2012 - то кранты инвесторам и кредиторам наших горе обьектов под евро 2012, а может это и хорошо, не разведут европейцев... и меньше баблоса в офшоры выведут....
хотя хочется ерыка у нас, мож хоть по инфраструктуре че-то сделают... потому что уже жах, когда рилетаешь с мира и садишся в борисполе потом тебя везут домой, такое ощущение что ты даже не в африке а блин на краю мира в страшном сне... какое у нас все здесь страшное и ничего не делают...как в сарае живем... хоть бы марафет навели за столько лет.... полсдений раз киев мыли наверно когда ернобыль гахнул...
ээээээ, уважаемый! попрошу не гнать на африку! в сравнении с ЮАР, нам еще расти и расти. лет так 15 - 20 - кто там был тот поймет.
не нужно своё невежество выставлять за авторитетное мнение 
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:44
есть вопросик. Там у стирола уровень поддержки 82-83 довольно сильный. Кто-как думает, упадем ниже 80 - или наврядли
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:44
reestr написав:Да не мостобуд как раз меньше всех пострадает, так как не рос совсем. А мосты (основные) сейчас в Запорожье строит, так то ему евро побоку. Я вцелом по фонде нашей и по фишкам многим перекуплиным
в понедельник увидим, кто не перекуплен.
о мостах - шутка.
Понедельник - посл.срок подачи заявки на идеи-2011 г. Могу облегчить условия тем, что заявку с указанными бумагами подаете в понедельник, и указываете, какую лучше цену взять : закрытия понедельника или пятницы - 04.02 (это для уверенных в продолжении падения рынка). Я автоматом потом проставлю цены. С бумагами нужно уже определиться, а по ценам - форс-мажор в лице Египта.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:49
San
А куда идеи кидать?
-
reestr
-
-
- Повідомлень: 1051
- З нами з: 10.08.10
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 381 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:49
San написав:в понедельник увидим, кто не перекуплен. о мостах - шутка. Понедельник - посл.срок подачи заявки на идеи-2011 г. Могу облегчить условия тем, что заявку с указанными бумагами подаете в понедельник, и указываете, какую лучше цену взять : закрытия понедельника или пятницы - 04.02 (это для уверенных в продолжении падения рынка). Я автоматом потом проставлю цены. С бумагами нужно уже определиться, а по ценам - форс-мажор в лице Египта.
запишите тогда и меня - АЛМК - 40 коп. в случае плохого сценария на УБ в течении года и 65-70 в случае хорошего

-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 29 січ, 2011 00:50
reestr написав:P.S. А козлом отпущения останется бедолага смэш, которого у меня скоро будет больше чем у Суркисов 
кажись у Смеша фри-флоат меньше 3%, не страшно с такой бумажкой за пазухой? 
-
buhta
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1679951 |
|
|
|
25000 |
2019969 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1239551 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|