buhta написав:кажись у Смеша фри-флоат меньше 3%, не страшно с такой бумажкой за пазухой?
смэш фф 5 % алмк, азст, усоц,вавл - все 4% сгок 0.7%
Унаф было 7,5 теперь наверное тоже 4 Так что как раз это самая маленькая проблема.
|
|
фри-флоат для нашего рынка - пожалуй одна из самых больших проблем . Из последнего плохое самочувствие лукойла на российском рынке , а всё потому , что конока сказала , что будет распродавать свой пакет , при том , что у лукойла высокий фрифлоат. при низком фф , как на нашем рынке , цена акции , понятие абстрактное и отношения к реальной стоимости актива практически не имеет - представьте , что будет если скажут что держатель нафты захочет 15 % продать на открытом рынке . Но уж тем более опасно шортить , потому как справедливо и обратное ,цену загонят в коцмас . ( не очень давний корнер в Германии тому подтверждение ) Доброе утро!
Если строго следовать собственным выводам - можно и озолотится
Ой-ли, зря-ли
через полчаса: Вот как бывает, когда руки не слушают голову. В такие моменты луше к терминалу себя не подпускать. (Ув.пророк - не к Вам лично, взял, как пример
SaLe
Неопределенность присутствует всегда. Чем более длинные деньги, тем более комплексно и системно надо смотреть на вещи. Т.е. в дейтрейдинге см. на стату, прогнозы. В инвестирование на года - на общий посыл в мир.экономике. С длинными деньгами на графике 2010 г заметно будет 3 движения: вверх, вниз и снова вверх. Ту же Корею (или Дубаи в 2009) на нем видно не будет. Посмотрим, как с Египтом и пр. будет. События развиваются, в нете вычитал мысль что продолжение куе 2 зависит от развития ситуации в Египте, если президента свергнут, куе могут свернуть...
"В Каире с наступлением ночи началось мародерство, банк ограблен рядом с национальным музеем, горят дома, разграблена штаб-квартира правящей партии. Как сообщают корреспонденты ИТАР-ТАСС в Каире, несмотря на комендантский час, тысячи человек остаются на улицах Каира – в основном у телецентра. Обстановка еще не достигла критической точки – кое-где идут столкновения, а кое-где народ братается с военнослужащими. По набережной Нила и центральным улицам движется легкая бронетехника, в том числе гусеничная. В небе барражируют армейские вертолеты. Ранее демонстранты подожгли штаб-квартиру правящей партии. Здание серьезно пострадало, а сейчас там орудуют мародеры. Толпа пыталась взять штурмом телевидение, здания парламента и МИД, однако пока была отбита силовиками. Уже зафиксированы первые случаи мародерства на окраинах столицы и грабежи магазинов. В самом центре рядом с Египетским национальным музеем ограблен банк. На набережной горит гостиница и торговый центр, в ряде мест подожжены рекламные щиты. В Суэце уже повсеместно начались грабежи. Люди выносят из правительственных зданий все, что попадается под руку – оконные рамы, стулья, огнетушители. Старейшая оппозиционная партия страны «Новый вафт» выступила с требованием назначение переходного правительства и внесения поправок в Конституцию, касающихся сроков пребывания на посту президента. По последним данным, сегодня в Каире погибли не менее пяти человек, около 900 получили ранения. Ранее сообщалось о введении комендантского часа на всей территории страны, однако позднее государственное информационное агентство МЕНА это сообщение аннулировало. Пока запрет на появление на улицах в ночное время действует только в Каире, Александрии и Суэце, где наиболее напряженная обстановка. Газета.ру
ETF
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||