Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 487488489490491 ... 5383>
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 12:40

SaLe написав:Ой-ли, зря-ли :?:

:( Думаю если бы не египет, то зря, но "если" в данном случае не проходит... сам в конце прошлой и на этой неделе выходил из бумаг, даже заметка рабочем столе была "Распродавать портфель", чтобы не забывал :) А в четверг, когда почти долез до забора черт дернул прикупить папирцив. Хорошо хоть не на все затарился. Перед маем я распродался полностью и в первый день падения был полностью в кеше и не совершил ни одной операции до разворота. Радовался что совершил такой умный поступок. Но, видимо, каждый из нас должен пережить день, когда пропали биды в бумагах. Будет мне в понедельник урок, жаль что не бесплатный :cry:
shadow-25
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3081
З нами з: 25.06.09
Подякував: 471 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 13:35

Yuri_T написав:налили?
если что-то не случилось утром, это не значит, что оно не случится вечером.
как заказывали.
все, что было - все отдал. кроме стирола. что-нибудь еще? :)


Да, немного. :) И на старуху бывает проруха. Не рассчитывал на такой расклад,с этим Египтом. Рынок давно уже ищет повод снять перекуп, а тут арабы подвернулись, отличный шанс продавить бычий рынок и перезайти для нового рывка. Конечно, я не в лучшем положении сейчас, не успел сбросить все плечи, :cry: зато успел открыть шорт по азовке :wink: .Понедельник будет скорее всего обвальным :cry: но больших страхов по поводу коррекции не испытываю, пока станок в штатах работает фортуна будет улыбаться быкам, даже тем, кто сейчас не успел выскочить из лонгов. :wink:
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 13:39

MUDRIY_Kааа написав:...скоро усё с фонды янконергеров перекачует кутить на наши долины,плодородную целину взрыхлять :wink: ...Тама плуги без дела не стоять! :lol:

уж замуж невтерпеж? жмут ляжку скупленно/награбленные "папирци"? :)
понимаю. центр по 35...
главное, верить в свои силы... :)

Мы на финансовом форуме. San

еще раз ОК. принципиальность - наше фсё :)
Востаннє редагувалось Yuri_T в Суб 29 січ, 2011 19:18, всього редагувалось 1 раз.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 14:16

Монах написав:...Понедельник будет скорее всего обвальным :cry: но больших страхов по поводу коррекции не испытываю, пока станок в штатах работает фортуна будет улыбаться быкам, даже тем, кто сейчас не успел выскочить из лонгов. :wink:

пошли на форумах разговоры, что ку-ку и дополнительный февральский залив могут временно приостановить для приведения в порядок цен на жратву, комоды и топливо во всем мире...
так что про остановку станка можно не успеть узнать и минус 10%...
кто входил на 1800 по УБ не страшно, ессно. а вот новые "ынвесторы" под прицелом, имхо
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 14:19

Наверное самое неблагодарное занятие это создавать портфель когда рынок вырос на 50% за три месяца и уже отыграл весь значимый фундаментал. :)

ALMK - 0.2429- прогноз 0,35. Рост 44%
YASК -5,1119- прогноз 7грн. Рост 36%
LUAZ - 0.23 прогноз 0,40 Рост 73%
BAVL - 0.4230 прогноз 0,63 Рост. 50%.
Неликвиды.
АVTO - 152 прогноз 300 Рост 97%.
DMKD- 0.46 прогноз 0,85 Рост. 84%.


Ну и по остальным.
Нафта- будет сильно расти до собрания. Перспективы не определенны.
AVDK - могут вынести на новые уровни, но не оправдано.
MSICH- +30%
ENMZ, AZST, MMKI на рестайлинг, ничего хорошего.
UTLM- вопрос приватизации пока открыт, убыток правит балом.
KVBZ, SVGZ- производство не увеличишь, контракты подписаны, чуда ждать не стоит.
CEEN, DOEN, DNEN, ZAEN- если РЛА за что-то берется то на бирже от этого ждать чего-то хорошего не стоит. Перспективу имеет только CEEN. Но уже все фундаментально сильно переоценены.
Гоки - год обещает быть переломным по росту сырья.
LTPL- бумага не прогнозируема :)
Шахты, трубы, дакоры и прочая неликвидная шушваль как была нею так и останется. :)
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 15:01

MUDRIY_Kааа написав:Давай!давай кошмарте! :mrgreen:
Лейтесь и плачьте! :lol:
Афроковбои нам в помощь!
Очередной раз разведём лохов по крупному! :twisted:
Кеша выкупить"усёпропало" и "крепчезаливайМайМАйМАЙ" на две УБы хватит! :!: :wink:

----------------------------------------------
По Яське контракты ужо подписанны....кровью! :lol: :wink:
Фактически украинская группа станет одним из основных поставщиков сырья для европейских предприятий, принадлежащих US Steel. К тому же это означает возвращение Донецкстали на традиционные для компании рынки. Ранее из-за кризиса и падения спроса Донецксталь вынуждена была покинуть эти страны. Теперь она возвращается.
Нусенкис рассчитывает поставлять в течение ентого года 600 тыс. тонн кокса. Из этого объема основная доля будет приходиться на крупнейший в Сербии металлургический завод .Потребности US Steel Serbia составляют около 900 000 тонн в год. Половина этих объемов будет обеспечена за счет поставок.В Словакии украинский кокс должен пойти на металлургический завод US Steel Kosice. Ежегодно словацкое предприятие потребляет до 300 000. сырья, из которых также часть будет завозиться из Украины.US Steel — один из ведущих мировых производителей стали, со штаб-квартирой в США. По итогам 2009 года предприятие заняло 11-е место среди мировых производителей стали, выплавив 15,2 млн. тонн стали. Основные производственные мощности компании располагаются в США, Канаде и Европе.

Все новое - это хорошо забытое старое. :D
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 16:42

Yuri_T написав:пошли на форумах разговоры, что ку-ку и дополнительный февральский залив могут временно приостановить для приведения в порядок цен на жратву, комоды и топливо во всем мире...
так что про остановку станка можно не успеть узнать и минус 10%...
кто входил на 1800 по УБ не страшно, ессно. а вот новые "ынвесторы" под прицелом, имхо


На то они и форумы, чтоб каждый мог свою мысль высказать, даже если она и глупая. :wink: Природные катаклизмы сделали высокие цены на жратву, а не станок США, да неужели Вы думаете, что Америку сильно волнуют чужие проблемы, и они откажутся от программы Q2, в то время, когда уже стартовала предвыборная компания. Если Вы не поленитесь и проанализируете ФР США за год до выборов президента, то увидите бычьи рынки (залив баблом) там, как и у нас перед выборами, идет жесткий популизм. За год при таком заливе естественно образуется пузырь(который нужно сдувать), к которому добавятся бебибумеры, вот тогда падать будем долго.
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 18:44

Добрый вечер, Александр!
К сожалению ,у некоторых индивидуумов ,я своим стилем изложения. то ли прокалыкаю скрытые глубинные комплексы,толи щипаю за ...любимые старые мозоли,вообщем болезненных и неадекватных людей хватает. :wink: ..На нашем форуме впринципе образовалась продуктивная и уютная кампашка симпотных и неглупых персон...Поверь,мои карикатуры-плод творения наших сотрудников(хотя езьмь и мои-самые улётные :P :oops: ),лишь прибавляют живость твоёй ветки,соответствуют духу времени и вдохновляют на инвестиционные подвиги!Ежели ко мне у тя тоже есть притензии .пиши.буду изживать :D ...Хотя ты знаешь особой нужды отписываться у мя нетути,так балавство и участие в общем процессе. :lol:,хотя почитывал ресурс регулярно с момента основания...Дядьку Сашу с особым удовольствием :) толково и внятно излагает.
По рынку- не нравится дух медвежий,какой-то агрессивный и бессмысленный...Странно шта люди сознательно лезут в капкан...Хотя коррекция назрела...но без апокалипсических ударов...Нашим крупным фондавикам резкости сейчас не нужны и даже вредны...Сейчас цели и задачи партии другие...У нас Ренессанс,мрачное и дикое средневековье кануло с маем 2010 в лету! 8) :wink:
__________________________________________________
ПО ДЕЛУ...кстати о птичках...
На Варшавской фондовой бирже в середине 2011 г. можно ожидать появления индекса украинских компаний. Об этом заявил президент Варшавской фондовой биржи (WSE) Людвик Соболевский, сообщает польское издание Wyborcza.
"У нас пять украинских компаний котируются на основном рынке, и будет больше. Скоро появится первая компания на NewConnect (альтернативная площадка WSE), а в середине этого года можно ожидать на Варшавской фондовой бирже индекс украинских компаний", - заявил Л.Соболевский.
"Недавно мы реализовали некоторые положительные примеры того, как можем привлекать бизнес в Варшаву. У нас появился первый брокер в Украине, России, которые будут заниматься операциями на Варшавской фондовой бирже", - добавил Л.Соболевский.
Напомним, в данный момент среди украинских компаний доминируют представители сельскохозяйственного сектора: Milkiland, "Астарта", Kernel и "Агротон". Последней на WSE провела IPO Sadovaya Group - частная украинская компания, которая занимается добычей, переработкой, обогащением и торговлей энергетическим углем.
Отметим, чаще всего украинские компании, котирующиеся на зарубежных биржах, имеют так называемый "европейский паспорт" - зарегистрированы на Кипре, в Нидерландах и т.д.
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 19:52

напомнило недавнюю ситуацию с нафтой :lol:
http://fotohost.org/images/a1d25a61-21kB.png
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 20:49

Новая СМИДА:
Ви не можете продивлятися більш ніж 1 звіт за 5 хвилин. Зачекайте, будь-ласка.
:evil:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 487488489490491 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1681064
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2020448
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1240109
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама