Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 18081809181018111812 ... 2261>
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 15:52

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:ЗВР - это хорошо, но о каких инвестициях в рубль можно говорить, когда вы на нас напали. Немного отойду от темы, но вы тоже считаете, что "украинство надо уничтожить и оставить 10-15 миллионов украинцев", как пишут рашисты на афтершоке


Рублем мало кто интересуется, но по другим причинам, он не стабилен и слаб, и плохо предсказуем.

Не знаю такой сайт, и к чему вы тут политику приплели ? а вот про то что ""украинство надо уничтожить и оставить 10-15 миллионов украинцев", и аналогично " советских нужно уничтожить и оставить миллионов 10-15 - читал уже давно, более 30 лет назад , и принадлежит идея кажется Бжезинскому или из руководителей и спонсоров этого круга людей, известно кем финансированных. Писать от имени якобы "русских" может кто угодно на любом сайте. Вы так же прекрасно понимаете - что подкупить и поставить у власти в любой стране можно своего человека. Были бы доллары. За рубли это провернуть очень сложно. И никому не нужно. А вот стравить русских с украинцами - это еще Бисмарк замышлял - что бы захватить и поработить и тех и других,и украинцев, их русских. Надеялся на дурачков в России и Украине , которые начнут уничтожать друг друга на корысть Европе, и извлечь из этого выгоду. Идея не нова и придумана отнюдь не русскими и не вчера. Не верю, что обычные русские люди нас ненавидят, их 200 млн. , наши там работают, никто их не пытается там "уничтожать". Не пишите ерунду. Большинство русских и украинцев не питают ненависти к друг другу. Разжечь вражду между нами пытаются наши реальные враги. Врагом к примеру русского народа может оказаться даже их президент- подкупленный кем-то. Аналогично и у нас такое возможно. Не разделяйте людей по национальному признаку - это смешно, отстало, дико и глупо. Политические убеждения не зависят от нации, а зависят от степени развития и культуры человека. И не приписывайте идеи исходящие от представителей немецких и американских политических кругов - россиянам. Это общеизвестные идеи уже более 100 лет, это нелепо.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 16:13

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  tumos написав:Проблемка то не в том, что такое мнение имеет народ на ресурсе. Я привожу конкретные фамилии Хазин, Делягин. Убедите меня в том, что Волгарь имеет тот же уровня профессионализма, что бы на равных спорить с вышеуказанными персонами. )


Не знаю таких - кроме Демуры - и нашего Охрименко. :mrgreen:
Но с контекстом вашего заявления категорически не согласен. Не знаю таких финансовых экспертов, которые заслуживают доверия и к которым я бы прислушивался - обычно это люди заангажированные , и далеко не семи пядей во лбу.

Из россиян мое мнение часто совпадало с мнением Виттеля. Но он просто журналист. И то..... интересуюсь чужими мнениями - если мое мнение совпадает с другими - это поддержка моему мнению, а так всегда нужно думать своим умом.
Для меня мнения форумчан тут точно более значимы, чем мнения Демуры и тп. И кстати на много чаще были верные предсказания именно у нас тут, чем у известных авторитетов в СМИ. Я не имею ввиду именно Волгаря, в первую очередь Жабу, потом Опытного, но к мнению Волгаря прислушиваюсь более внимательно чем к "признанным авторитетам". Тем боле ваши авторитеты - это просто умело раскрученные люди - продвигающие нужны кому-то мнения, как раз тому, кто их раскручивал. Так устроена жизнь и СМИ тоже.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Пон 01 жов, 2018 16:24, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 16:14

Рублем мало кто интересуется, но по другим причинам, он не стабилен и слаб, и плохо предсказуем.

Вы заблуждаетесь. Я тут в теме Экономика России приводил данные валютных торгов - только за август объем прямых сделок на валютном рынке в парах рубль-доллар/евро и т.д. превысил 400 (ЧЕТЫРЕСТА) миллиардов долларов.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 16:32

Волгарь Я имею ввиду уровень частных лиц и именно для инвестиций. Для меня РФ соседняя страна - с не самой надежной валютой. Глубоко не вникаю. Очень надеюсь - что между нами установится мир. Он необходим для нормальной жизни людей и развития экономики.

По поводу вашей инфы - не думаю , что это будет постоянно явление - громкий интерес к рублю. Кстати интересно чем это было мотивировано ? Очень удивлюсь, если кто-то выходит из доллара и заходит в рубль? Мой интерес к российским финансам начинается на уровне макроэкономики и возможного влияния на цену золота. Если можете раскрыть тему в этом контексте - будет интересно.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 16:47

  kalinavalera1 написав:Волгарь Я имею ввиду уровень частных лиц и именно для инвестиций. Для меня РФ соседняя страна - с не самой надежной валютой. Глубоко не вникаю. Очень надеюсь - что между нами установится мир. Он необходим для нормальной жизни людей и развития экономики.

По поводу вашей инфы - не думаю , что это будет постоянно явление - громкий интерес к рублю. Кстати интересно чем это было мотивировано ? Очень удивлюсь, если кто-то выходит из доллара и заходит в рубль? Мой интерес к российским финансам начинается на уровне макроэкономики и возможного влияния на цену золота. Если можете раскрыть тему в этом контексте - будет интересно.

Central Bank Survey of Foreign Exchange and Derivatives Market Activity
EXECUTION METHOD FOR FOREIGN EXCHANGE CONTRACTS
Turnover in nominal or notional principal amounts in July 2018
(in millions of USD)
I. Прямые сделки 337 986
с кредитными организациями-респондентами 108 770
резидентами 27 055
нерезидентами 81 715
с прочими финансовыми организациями 125 624
с клиентами (нефинансовыми организациями) 103 592
II. Через биржи
российские 123 569
Всего 461 555
http://www.cbr.ru/statistics/default.as ... heckedItem
Только в июле на российской валютной бирже было продано и куплено (физически) 461!!! млрд. долларов в эквиваленте (больше 20 млрд. долларов в день). Из них 81 млрд. - зарубежными покупателями.
А если учесть свопы и форварды 1 триллион 253 млрд. Однако...

Как видите еще как ВЫХОДЯТ ИЗ ДОЛЛАРА - совокупно аж на 40 млрд. долларов В ДЕНЬ! И входят - это биржа, именно так, не обувая кед (кедов?), на финансовых рынках зарабатывают деньги.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 18:45

Волгарь Я в биржевых тонкостях не особо разбираюсь - поэтому хотелось бы вашу оценку этому процессу? Я знаю, что кратковременные ( иногда и не кратковременные) процессы на бирже бывают имитированными - подставными. Не стану утверждать, что в данном случае РФ сама сбрасывает доллар и закупает рубль, тк не вижу перспектив и смысла финансового для таких действий. Поясните - что происходит с точки зрения макроэкономики ? Доллар становится менее надежен ? Если так - это обязательно скажется на золоте. Как вы сами это поясняете ? Прорыв РФ-промышленности мирового уровня вроде бы не слышен?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2018 22:11

  kalinavalera1 написав: Писать от имени якобы "русских" может кто угодно на любом сайте. Вы так же прекрасно понимаете - что подкупить и поставить у власти в любой стране можно своего человека.Врагом к примеру русского народа может оказаться даже их президент- подкупленный кем-то.

То есть клоните к тому, что путин - агент запада?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22519
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 02 жов, 2018 14:25

  kalinavalera1 написав:
Не знаю таких - кроме Демуры - и нашего Охрименко. :mrgreen:


Узнать не сложно. Но обсуждение было по РФ с Волгарем, которому фамилии известны.

  kalinavalera1 написав:
Но с контекстом вашего заявления категорически не согласен. Не знаю таких финансовых экспертов, которые заслуживают доверия и к которым я бы прислушивался - обычно это люди заангажированные , и далеко не семи пядей во лбу.


Дело личное к кому прислушиваться или нет.
tumos
 
Повідомлень: 1848
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 жов, 2018 15:07

tumos Демура русский . А Охрименко я привел в пример как это все "работает". Нам даже Сорос не указ - после некоторых его явно ошибочных ( может и умышленно) рекомендаций в СМИ по золоту.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 жов, 2018 15:09

Государственный долг США установил новый рекорд

https://korrespondent.net/world/4017729 ... vyi-rekord

Сколько это будет продолжаться? :idea:
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 18081809181018111812 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 94144
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3109
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама