Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 635636637638639 ... 2264>
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 11:52

  kalinavalera1 написав:А какие цены вы считаете "временно" приемлемыми ?


гдето 600 грн при пересчете в чистое золото потому что я могу приобрести чистое золото в разумных количествах по цене меньше чем 620 грн/грамм.

  kalinavalera1 написав: И если продавать за доллары штампованный слиток в идеальном состоянии - то какая цена будет оптимальной ?


в этом случае, в украине, понятия "продавать" и "цена" неприменимы. Это на Comex ты можешь "продать" за доллары, но не в украине:)

  kalinavalera1 написав: Какая правильная цена - максимально подороже - но вменяемо - что бы не шарахнулся покупатель такой цены :-) ?


здесь нужно ориентироватся на курс нацбанка (да, у нацбанка есть курс USD/XAU), на лондонский фиксинг или на comex.
vitaly
 
Повідомлень: 257
З нами з: 18.04.14
Подякував: 229 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 13:17

  Nickmess написав:VLADPn неделю назад было 340))))) :D от 5 грамм

да продавать надо по любой цене
мы стоим на краю пропасти - под нами трёхзначные цифры на голду
потом боковик на многие годы
как говорят одесситы , не делайте себе больно
мирумир
 
Заблокований
Повідомлень: 161
З нами з: 12.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 13:30

vitaly Если ориентироваться на курс Нацбанка - то туда можно и даже нужно сдавать. Без лишнего шума и пыли. :-) Если бы курс Нацбанка был реалистичный и адекватный, то можно было бы спокойно туда сдать и все. Так что совет ваш мною не вполне понят. А где можно посмотреть кстати курс в валюте на драгметалл Нацбанка ? Вижу токо в гривнах. Увы выдавая ЦУ по ценам - Нацбанк не дает возможности ничего - ни доллара , ни драгметалла- не возможно купить по таким ценам, какие НАЦБАНК декларирует. Не понятно , очему нужно хвататься за курс Нацбанка? Если он не реальный ? Народ как-то взволновался до странности ,мне казалось нормальная цена 39-40 долларов, ну не знаю, слиток у меня в сейфе лежит в банковском уже много лет, пусть и дальше лежит. Хотя есть на что потратить Гриши и хотелось бы сделать подарки-покупки к Новому Году в тур поехать в Германию-Австрию, но могу и обойтись :-(. ОК
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 14:11

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

думаю комментарии не нужны
http://fotohost.org/images/a1cad6ec-473kB.png
мирумир
 
Заблокований
Повідомлень: 161
З нами з: 12.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 14:43

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Шо за прикладная геометрия,Домашнее задание по черчению?Судя что рупор америки нервничает разворот близко))
dafs
 
Повідомлень: 126
З нами з: 05.04.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 16:07

  dafs написав:Шо за прикладная геометрия,Домашнее задание по черчению?Судя что рупор америки нервничает разворот близко))

это ТА . неужели в москве уже не учат в школах геомертию, что ты так путаешься , рупор?
мирумир
 
Заблокований
Повідомлень: 161
З нами з: 12.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 16:26

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

опять рупоры москвы (голд ру) и просто шептуны тифозят:
Мировые рынки в ожидании проведения референдума в Швейцарии по золоту, который состоится 30 ноября и на котором может быть принято решение обязать Швейцарский национальный банк (ШНБ) держать в золоте не менее 20% своих резервов

поясняю:
1) по швейцарскому законодательству, положительное решение на референдуме будет ратифицировано только через 3 года
2) 2 года на возврат золота на родину и ещё 5 лет на наращивание резервов до 20% от ЗВР
итого, программа на не менее, чем 10 лет

то есть через 10 лет , на самых низах мгололетнего боковика 750-500, они зададутся вопросом нафига нам козлам такой баян
соберут референдум , ратификация, то сё , через еще 10 лет , когда полностью выйдут из скучной голды , она развернется и пойдет неспешно в гору
смотреть график за 90-е -2000 гг
мирумир
 
Заблокований
Повідомлень: 161
З нами з: 12.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 16:46

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

москва везде мерещится)Анализы свои снесите в поликлинику.Референдум повлияет не сильно на цену,ну упадет или подымется только вам что с этого?
dafs
 
Повідомлень: 126
З нами з: 05.04.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 17:12

  dafs написав:москва везде мерещится)Анализы свои снесите в поликлинику.Референдум повлияет не сильно на цену,ну упадет или подымется только вам что с этого?

а вам? америка мерещится ? )))
видите , знаете куда анализы нести и медлите. бегом в поликлинику!

вот что московские хитрованы ещё удумали :
ЦБ РФ спасёт рубль с помощью золота
Банк России принял решение расширить свой арсенал денежно-кредитных мер с помощью золота. Теперь у банков появится возможность воспользоваться "свопами с золотом" на срок от одного до семи дней.

В настоящее время передача золота в залог по обеспеченным кредитам Банка России предполагает его физическую поставку. Заключение сделок своп с золотом с применением биржевых технологий будет способствовать повышению удобства использования данного вида обеспечения для кредитных организаций и увеличению потенциального объёма рефинансирования.


то есть, жалко драгоценных долларов на поддержку рубля - сольют золото
а как мудрёно : свопы , шмопы
так ненужное золотишко поедет дальше кочевать в сша, швейцарию, германию
мирумир
 
Заблокований
Повідомлень: 161
З нами з: 12.11.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 18:59

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:мне казалось нормальная цена 39-40 долларов, ну не знаю, слиток у меня в сейфе лежит в банковском уже много лет, пусть и дальше лежит. Хотя есть на что потратить Гриши и хотелось бы сделать подарки-покупки к Новому Году в тур поехать в Германию-Австрию


39(40)*16.3=635(650) то есть ты хочешь продать по цене банка :shock: и еще чтоб тебе оплатили долларом :mrgreen: смахивает на какой то наивняк или просто жадность :mrgreen: С таким подходом тебе ничего не выгорит :wink:
SYV1984
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 04.05.14
Подякував: 46 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 635636637638639 ... 2264>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 95787
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3359
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron