Фінансова ініціатива (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 1767>
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2008 10:13

Re: не согласна:)

Ирина Муржак написав:Доброе утро ,zvir:) маленькое уточнение "откровенная реклама" находится на биг бордах,в метро, газетах и журналах -а здесь просто безобидная рекомендация увеличить свой "объём кошелька" за счёт того, что наш достаточно НЕ мелкий банк имеет ВОЗМОЖНОСТЬ предложить высокие процентные ставки!:)Ваше дело , пользоваться данной услугой или нет, никто никого не заставляет. Ну а о кризисе, не знаю как у кого, а нам говорить не придётся, к счастью наш банк стабилен:)И Вам, zvir, хорошего дня!:)[/b]

Доброго. :D
Знаете, Ирина Муржак, я тоже работник одного из КБ, неважно какого, работаю и с депозитами в т.ч. Просто здесь форум о работе банков вцелом, а не для рекламы.
Но решать админам. :wink:
Р.Ы. Никак не хотел оскорбить ваш банк. Прочитав выше мой пост я отнюдь не назвал именно ваш банк мелким.
Удачи.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2008 11:06

Ирина Муржак написав::D Рады сообщить Вам, что с 09.06.2008 в нашем банке действуют новые процентные ставки по депозитам, которые значительно выше прежних! Мы готовы предложить Вам одну из самых высоких процентных ставок на рынке Украины!

Ирина, для того чтобы не было обвинений в рекламе, просто напишите условия, на которых банк принимает средства вкладчиков. А не просто слова.
Setta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 761
З нами з: 13.02.07
Подякував: 10 раз.
Подякували: 103 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2008 15:51

Re: не согласна:)

zvir написав:
Ирина Муржак написав:Доброе утро ,zvir:) маленькое уточнение "откровенная реклама" находится на биг бордах,в метро, газетах и журналах -а здесь просто безобидная рекомендация увеличить свой "объём кошелька" за счёт того, что наш достаточно НЕ мелкий банк имеет ВОЗМОЖНОСТЬ предложить высокие процентные ставки!:)Ваше дело , пользоваться данной услугой или нет, никто никого не заставляет. Ну а о кризисе, не знаю как у кого, а нам говорить не придётся, к счастью наш банк стабилен:)И Вам, zvir, хорошего дня!:)[/b]

Доброго. :D
Знаете, Ирина Муржак, я тоже работник одного из КБ, неважно какого, работаю и с депозитами в т.ч. Просто здесь форум о работе банков вцелом, а не для рекламы.
Но решать админам. :wink:
Р.Ы. Никак не хотел оскорбить ваш банк. Прочитав выше мой пост я отнюдь не назвал именно ваш банк мелким.
Удачи.
:D

Знаю, как Ирина Муржак, что оскорбить не хотели, никто в этом Вас и не винит. :D Сотрудник какого Вы банка я уже и так поняла. В любом случае, приятно было пообщаться, возможно и не в последний раз. :D Удачи и Вам!
Ирина Муржак
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2008 11:07

Высокий процент по депозиту это хорошо, но есть ли у Вашего банка возможность обеспечения этого высокого процента? Есть информация, что сейчас дела у банка идут несовсем хорошо.
Query
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2008 12:07

Ирина Муржак написав::D Рады сообщить Вам, что с 09.06.2008 в нашем банке действуют новые процентные ставки по депозитам, которые значительно выше прежних! Мы готовы предложить Вам одну из самых высоких процентных ставок на рынке Украины!


фтыкал - фтыкал в сайт банка, так и не нашел этих самых новых ставок, которые ЗАНЧИТЕЛЬНО....лучше чеголибо....
если быть точным, вы можете предложить 19,5 в гривне на 3 месяца, с ежемесячной выплатой? или 13 в долларах?
нет!?
тада зачем стока пафоса? :?
Ed
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 вер, 2008 15:15

незнаю, недавно получил зарплату и мне впервые не пришлось ее никуда тратить, решил отложить на депозит, ест-но начал в инете искать варианты, смотреть какие предложения в банках, наиболее мне понравились предложения 2 банков, пошел в один из них, (не буду называть, чтоб не обвинили не в чем) на меня никто не обратил внимания, я человек мелкий, да и миллионов у меня нет, но было неприятно, а второй банк был финансовая инициатива недавно открылся в одессе, там нормально отнеслись, я положил свои деньги под 21 процент годовых.
nikolay1986
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 23:14

Ирина Муржак написав:... :D

В коллцентре народ вежливый, много продуктов депозитных.
Вот только для того, чтоб класть деньги, мне было бы весьма полезно знать рейтинги банка международные. Плинирует ли ФИ таковые получать в обозримом будущем?
Да, отделений мало. В киеве аж два :roll: . В субботу не рабатают.
А в остальном стартовали неплохо - на кредитах юрлицам.
Savvatiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 жов, 2008 10:43

позвонил в центральное отделение. хотел узнать наличие нужной мне валюты. Ответили что НЕ ЗНАЮТ и просили звонить в call center. Спросил откуда же там знают сколько валюты в вашем отделении, не лучше ли просто спросить в кассе??. Сказали перезвонить позже, так как "у них занято". Цирк.

позвонил в другой банк, сразу все сказали без никаких ожиданий. Валюты не было и предложили заказать нужное мне кол-во. я даже не знал что так можно. :D
slavafabric
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2008 11:59

Правление банка "Финансовая Инициатива" выдает устное распоряжение сотрудникам банка не выдавать письменных отказов клиентам банка в принципе. Т.е. сотрудники отказывают клиентам устно, но буквально боятся написать отказ в письменной форме. Таким образом, шеф подставил своих подчиненных и сделал из них "пушечное мясо".

Если уж правление банка не заботится о своем коллективе, что уж говорить о клиентах. :lol:
Gev
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 лис, 2008 11:04

В банке отказываются выдавать депозиты по договорам срок которых закончился. Обьяснений не дают. Написал писменое заявление. Буду обходить ЭТОТ банк стороной и всем советую.
sii
 
 
  #<1234 ... 1767>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122663
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227771
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21454 3458493
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 19:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама