Укрексiмбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 770771772773774 ... 1058>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрексiмбанк 3.1 5 307
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
37
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
40
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
86
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
66
Всього голосів : 307
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 11:35

господа, скажите, в аэропорте города-героя Вены в терминалах 1 и 1А написано, что нет лаунжей, куда можно зайти нашару по инфинити ... скажите, те, которые есть в терминале 2 и 3 - они находятся в зоне до паспортного контроля или после? А то стыковка будет 6 часов надо где-то пересидеть.
Промокод к программе Бонус к депозиту от МинФина на 50 грн. - HGVHFPX
Pig Lives Matter
IMPRINTER
2

Подякував: 213 раз.
Подякували: 5967 раз.

Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 11:56

Re: Укрексiмбанк

Терминал 2 Шенген доступен тем, кто внутри терминала. Контроль на входе с улицы, а транзит сразу внутри оказывается
«Бонус к депозитам»: получите +50 грн. по промо-коду IMAGTTM
Alex_ki

Подякував: 0 раз.
Подякували: 62 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 13:06

Alex_ki написав:Терминал 2 Шенген доступен тем, кто внутри терминала. Контроль на входе с улицы, а транзит сразу внутри оказывается

лаудамошн(австрийская дочь райнэйр) прилетает и улетает с терминала 1 (хоть шенген хоть не шенген), аналогично и цыгане (виззэйр) - 1А, ну а транзит при лоукостах - это не транзит - это два самостоятельных рейса, это прилет и отлет по-новой - получить багаж, выйти и снова региться и сдавать багаж на новый рейс ... в этом же и суть вопроса ...
могу ли я, прилетев в терминал 1, получить багаж и пойти в терминал 2 или 3 отвиснуть в ланже, а потом снова вернуться в 1 уже когда объявят посадку ... такое прокатит если лаунж в 2 и 3 в зоне до прохождения паспортного контроля ...
Промокод к программе Бонус к депозиту от МинФина на 50 грн. - HGVHFPX
Pig Lives Matter
IMPRINTER
2

Подякував: 213 раз.
Подякували: 5967 раз.

Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Суб 29 чер, 2019 14:58

IMPRINTER написав:
  Alex_ki написав:Терминал 2 Шенген доступен тем, кто внутри терминала. Контроль на входе с улицы, а транзит сразу внутри оказывается

лаудамошн(австрийская дочь райнэйр) прилетает и улетает с терминала 1 (хоть шенген хоть не шенген), аналогично и цыгане (виззэйр) - 1А, ну а транзит при лоукостах - это не транзит - это два самостоятельных рейса, это прилет и отлет по-новой - получить багаж, выйти и снова региться и сдавать багаж на новый рейс ... в этом же и суть вопроса ...
могу ли я, прилетев в терминал 1, получить багаж и пойти в терминал 2 или 3 отвиснуть в ланже, а потом снова вернуться в 1 уже когда объявят посадку ... такое прокатит если лаунж в 2 и 3 в зоне до прохождения паспортного контроля ...

Дело в том, что Лауда летает не только из 1 терминала. Все-таки Швехат их родной аэропорт. Я на майские возвращался ними (в смысле Лаудой) из Вены в Киев - вылет был из терминала 2 (зона не Шенгена). Лаунж там был сразу после паспортного контроля - метрах в 30 направо. Лаунж очень неплохой. Что касается терминалов - то если не ошибаюсь в Вене много зависит еще от буквы зоны гейтов. У нас был в был гейт в зоне D - это нешенген - зона 2-го терминала, если G - нешенген - 3-го терминал. Буквы первого терминала - не знаю :(. Но мне почему-то кажется что оттуда откуда вы будете вылетать - лаунж будет.
50 грн./100 грн. - карты КоКо от Форварда - http://lx4.me/c/FNcn1dZq
    55 грн. - карта Sportbank от ОКСИбанка - https://sportbank.com.ua/r/?ref=APw4jNN
100 грн. - для милых дам карта Pudra от Таскомбанка - https://clc.am/BQ6Hbg
    50 грн. - карта Зелена от А-банка - https://a-bank.com.ua/t?a=4QXHYBGJYXX0
إِنْ شَاءَ ٱللَّٰهُ‎
Flamingo

Подякував: 84 раз.
Подякували: 1049 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2019 11:51

Что делать с пустой депозитной картой?
Новоричный кончился, депо уплыло из банка, осталась карта - кто вникал, какие там тарифы? Закрыть ее и оставить все как есть? Спасибо за ответы.
Нужно было купить пуховик,а я купил доллары. Лично мне так теплее!
Goodman

Подякував: 628 раз.
Подякували: 401 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2019 14:47

Goodman написав:Что делать с пустой депозитной картой?
Новоричный кончился, депо уплыло из банка, осталась карта - кто вникал, какие там тарифы? Закрыть ее и оставить все как есть? Спасибо за ответы.

а есть места где лучше щас кормят?
mephala

Подякував: 172 раз.
Подякували: 782 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2019 15:32

mephala написав:
  Goodman написав:Что делать с пустой депозитной картой?

а есть места где лучше щас кормят?

Да,в столовой. Проценты выше,смотрим на сайте Минфин бонус к депозиту и выбираем
никому не верю
sens

Подякував: 32 раз.
Подякували: 707 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 чер, 2019 16:58

Goodman

Закрывать смысла нет - за карту вы уже заплатили при выпуске. Можете пополнять и пользоваться, получая бонусы (если VISA). Пусть себе работает до окончания срока действия - может к тому времени еще какой-нибудь "Новорічний" подвернется...
Anadonta

Подякував: 116 раз.
Подякували: 130 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2019 06:17

mephala

Подросли столбы в А-шке.
Да и столовка МИНФИНА (Сенс всегда прав) подоспела с горячими предложениями.
Симба изначально не впечатлил - холодно встретили, равнодушно выдали мастер и полностью разочаровали на выходе низкой кассовой дисциплиной.
Нужно было купить пуховик,а я купил доллары. Лично мне так теплее!
Goodman

Подякував: 628 раз.
Подякували: 401 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 лип, 2019 09:28

Re: Укрексiмбанк

Ну не знаю.
ставку 4,7% (если пролонгация то 4,9%) попробуй еще найди на рынке для годового в баксе.
mephala

Подякував: 172 раз.
Подякували: 782 раз.

Профіль
  #<1 ... 770771772773774 ... 1058>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Andey, miltador, sens, vitaliy1111 і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор