Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 8910111213>
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 13:22

  spy_der написав:Ещё вопрос тем кто платил в отделении УкрСоцбанка. Обязательно нужно платить тому лицу, кто заказывал билеты на сайте? Может ли заплатить другой человек (например супруга)? Нужны ли документы с собой? Если да, то какие?


В банке мне сказали, что не имеет значения. Но лучше заплатить от того лица, кто выиграл билеты (то есть в платежка поставить его фамилию, тем более, я когда платил с меня документы не требовали). Так надежнее. :)
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 14:32

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Ух. За билеты заплатила супруга - специально ездила в банк. Вооружилась всеми документами. На платежке все мои данные. Будем надеяться что все пройдет гладко.
spy_der
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 15:37

  spy_der написав:Ух. За билеты заплатила супруга - специально ездила в банк. Вооружилась всеми документами. На платежке все мои данные. Будем надеяться что все пройдет гладко.


Поздравляю! Удачи! Встретимся на стадионах. :) Вот хороший портал для тех кто купил/покупает билеты http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost5857178
Супруга у Вас молодец (моя бы не поехала :D )
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 16:29

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

То что супруга у меня умница и лучше всех - это правда. Если б не она, я б уже забросил эту идею с билетами (столько мороки если честно). Спасибо всем за ответы и советы. Оплатить оплатили, теперь другой больной вопрос - как же всё-таки их доставлять будут, обычной почтой в ящик кинут или лично? А то у нас почта ненадежная.
spy_der
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 кві, 2012 17:43

spy_der

На том форуме пишут что курьерская доставка будет. Хотя от УЕФА всего ожидать можно. Непредсказуемая контора.
dimam1974
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 кві, 2012 17:54

spy_der


у меня срок был до 03,04. 02,04 утром оплатил (в банке правда сидел долго) где-то в 10,00. Седня пришло сообщение на эл. почту, что получили. Причем пришло в 11,30. Так что оплата чуть больше суток шла. Платил через Укрсоц-Юникредит (так и не понял кто они, на вывеске глав. офиса Юникредит, по всем бумагам Укрсоц.) Жалею конечно что раньше не оплатил). Говорили же перевод 3 дня, а оказалось вот как. Всем спасибо кто отвечал на вопросы
ds4
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2012 18:33

Re: Оплата УЕФА за билеты на евро 2012

Оплатил билет на ЕВРО 2012 в Укрсоцбанке. 77 евро билет + 15 евро комисcия банка. УЕФА положенные 77 евро получили, о чем известили письмом на электронную почту. Сегодня получил звонок от работника банака о том, что надо заплатить еще 7,5 евро комиссиии за перевод через какой-то австрийский банк. Это как назвать? Почему об этой комиссии меня не известили сразу при осуществлении проплаты? И вообще банк партнер ЕВРО еще в прошлом году писал о возможности оплаты билетов на ЕВРО без всяких комиссий.
На мой вопрос, какие могут быть последствия в случае отказа от уплаты этой комиссии, сказали, что баланс счета будет негативный и могут быть частые звонки от службы безопасности банка. У кого еще была подобная ситуация? А если мне через день будут сообщать о новых и новых комиссиях???
SirAlex82
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2012 21:19

SirAlex82
НЕ знаю за последствия неуплаты всяких комиссий, но мне работник банка сразу сказала, что лучше положить на счет 30 евро (вместо положенных 15 как написано на сайте и говорили на кул центре), для всяких посредников-банков до УЕфА. мне билеты были дороже, чем комиссии)) Поэтому не спорил с ней. Может поэтому и дошли денежки за 1 день, может я ошибаюсь. По поводу комиссий лучше обратиться в кул-центр, там должны пояснить что куда пошло, а кому не досталось. Я лично сомневаюсь, что банк бы оплачивал какой-либо платеж себе в убыток. для меня эти комиссии тоже загадка. Причем здесь австрийский банк, вообще не пойму)!?
ds4
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 кві, 2012 11:01

ds4 У меня тоже денежки дошли за 1 день, хотя в банке говорили, что минимум 5! Как я понял, наш банк перечисляет деньги на счет Полького банка (так указано в реквезитах), а потом на УЕФА их передают через какой-то австрийский банк - вот и всплывает еще одна комиссия. Мне не жалко еще 7,5 евро, но это непрофессионально со стороны работников банка уведомлять о еще одних комиссиях через неделю после осуществления платежа, тем более, что оплачивают билеты через банк уже больше года.
SirAlex82
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 кві, 2012 11:43

Annabell2008 и у меня так же...
maksim-rosolov
 
 
  #<1 ... 8910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5386
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 чер, 2022 21:39
Esq
0 4263
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лип, 2021 19:58
Taksa
4 9522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 гру, 2018 00:11
Квесторе_поверніться
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама