Індустріалбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<12345 ... 7>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Індустріалбанк 3 5 2
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
50%
1
2- Погане. Некомпетентне.
0
0
3- Задовільне. Хотілося б краще.
0
0
4- Добре. Як і повинно бути.
0
0
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
50%
1
Всього голосів : 2
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2022 16:57

  nord написав:
  бульбик написав:Не стоит с ними связываться. К слову заказал звонок из банка для консультации - перезвонили и тут же сбросили - типа работа сделана. Пусть сами мудохаются с такими дурацкими условиями.


Меня смущает, что Запорожье сейчас прифронтовой город.

Банк киевский уже наверно лет 5 как. И насколько я знаю работает с очень многими предприятиями на Западной и в Центральной Украине
WallNutPen
 
Повідомлень: 1109
З нами з: 08.06.20
Подякував: 34 раз.
Подякували: 298 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2022 17:03

  nord написав:Меня смущает, что Запорожье сейчас прифронтовой город.

А меня ещё больше смущает ваше смущение :D
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 сер, 2022 21:03

  WallNutPen написав:
  nord написав:
  бульбик написав:Не стоит с ними связываться. К слову заказал звонок из банка для консультации - перезвонили и тут же сбросили - типа работа сделана. Пусть сами мудохаются с такими дурацкими условиями.


Меня смущает, что Запорожье сейчас прифронтовой город.

Банк киевский уже наверно лет 5 как. И насколько я знаю работает с очень многими предприятиями на Западной и в Центральной Украине

Я с этим банком давно имел дело. Тогда он был запорожский и карточки изготавливались в Запорожье.
nord
 
Повідомлень: 434
З нами з: 25.07.22
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2022 08:27

  candidat написав:
  бульбик написав:За все насчитывают вроде бы. Сказали только если НБУ не установит в какой-то день ставку за депозитними сертифікатами "овернайт" - то не насчитают. Но насколько я понимаю это невозможно и в истории пока такого не было
Вообще если кто из форумчан сталкивался с таким хотелось бы услышать... Тако впечатление что на выходные дни ставка будет таки 0,1%. А это значит, что среднемесячная около 16%, что гораздо меньше заявленной

Зачем вы пишете сначала "...насколько я понимаю это невозможно и в истории пока такого не было...", а потом сразу же "...Тако впечатление что на выходные дни ставка будет таки 0,1%..."? Вам не видится противоречие?
Специально на этот случай в описании депозита дана ссылка на таблицу, где прям на каждый день указаны учетная ставка, ставка овернайт и рефинансирования. И в этой таблице нет ни одной субботы или воскресенья с начала года за исключением одной единственной субботы, когда был рабочий день. Так ясное дело, что банк за субботы и воскресенья будет платить базовые 0,1%.
И в результате не около 16%, а (20%×22+0,1×8)÷30=14,7%

Ну и 14,7% для текущего счета неплохо, по-моему.
nord
 
Повідомлень: 434
З нами з: 25.07.22
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2022 10:23

  nord написав:
  candidat написав:
  бульбик написав:За все насчитывают вроде бы. Сказали только если НБУ не установит в какой-то день ставку за депозитними сертифікатами "овернайт" - то не насчитают. Но насколько я понимаю это невозможно и в истории пока такого не было
Вообще если кто из форумчан сталкивался с таким хотелось бы услышать... Тако впечатление что на выходные дни ставка будет таки 0,1%. А это значит, что среднемесячная около 16%, что гораздо меньше заявленной

Зачем вы пишете сначала "...насколько я понимаю это невозможно и в истории пока такого не было...", а потом сразу же "...Тако впечатление что на выходные дни ставка будет таки 0,1%..."? Вам не видится противоречие?
Специально на этот случай в описании депозита дана ссылка на таблицу, где прям на каждый день указаны учетная ставка, ставка овернайт и рефинансирования. И в этой таблице нет ни одной субботы или воскресенья с начала года за исключением одной единственной субботы, когда был рабочий день. Так ясное дело, что банк за субботы и воскресенья будет платить базовые 0,1%.
И в результате не около 16%, а (20%×22+0,1×8)÷30=14,7%

Ну и 14,7% для текущего счета неплохо, по-моему.

В конце августа получил первые %% по депозиту
«Национальная перспектива», %% были насчитаны по ставке 20% годовых (грязными) за все дни, включая выходные, так что тут все честно…
AlexSV
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 11.02.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2022 21:21

  AlexSV написав:
  nord написав:Специально на этот случай в описании депозита дана ссылка на таблицу, где прям на каждый день указаны учетная ставка, ставка овернайт и рефинансирования. И в этой таблице нет ни одной субботы или воскресенья с начала года за исключением одной единственной субботы, когда был рабочий день. Так ясное дело, что банк за субботы и воскресенья будет платить базовые 0,1%.
И в результате не около 16%, а (20%×22+0,1×8)÷30=14,7%

Ну и 14,7% для текущего счета неплохо, по-моему.

В конце августа получил первые %% по депозиту
«Национальная перспектива», %% были насчитаны по ставке 20% годовых (грязными) за все дни, включая выходные, так что тут все честно…[/quote]
Первый отзыв положительный.
nord
 
Повідомлень: 434
З нами з: 25.07.22
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 вер, 2022 11:58

  AlexSV написав:В конце августа получил первые %% по депозиту
«Национальная перспектива», %% были насчитаны по ставке 20% годовых (грязными) за все дни, включая выходные, так что тут все честно…

И за выходные? Тогда ничего не понимаю.
nord
 
Повідомлень: 434
З нами з: 25.07.22
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 00:00

  AlexSV написав:В конце августа получил первые %% по депозиту
«Национальная перспектива», %% были насчитаны по ставке 20% годовых (грязными) за все дни, включая выходные, так что тут все честно…

У этого банка есть Industrial24, и в нем, как я понял, можно депозиты открывать. Национальную перспективу тоже можно? А зарегистрироваться в этом Industrial24 можно только имея счёт?
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2022 12:49

  candidat написав:
  AlexSV написав:В конце августа получил первые %% по депозиту
«Национальная перспектива», %% были насчитаны по ставке 20% годовых (грязными) за все дни, включая выходные, так что тут все честно…

У этого банка есть Industrial24, и в нем, как я понял, можно депозиты открывать. Национальную перспективу тоже можно? А зарегистрироваться в этом Industrial24 можно только имея счёт?

Открывать в Industrial24 можно абсолютно все депозиты. Регистрировался в Industrial24 давно. Запомнилось, что оформил депо в банке и хотел дома зарегистрироваться в Industrial24. Не получилось и пришлось ехать в отделение. Там и зарегистрировался. Горячая линия Вам в помощь. Самому интересен этот вклад, но пока не открывал.
nord
 
Повідомлень: 434
З нами з: 25.07.22
Подякував: 20 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 07 жов, 2022 11:00

Что-то с этим депозитом так накрутили, что я уже малость запутался.
Зачем-то придумали, что на "Национальную перспективу" нельзя внести деньги налом через кассу, только переводом со счёта в Индустриале или другом банке. При этом сначала утверждали, что если деньги зайдут в банк по безналу, тогда получение по окончании депозита через кассу будет с комиссией. Потом стали говорить, что комиссии не будет. Кто-то проверял на практике, есть комиссия, если зашёл безналом, а выходишь после депозита налом?

Тут дают после оформления депозитного договора внести сумму депозита межбанковских переводом по реквизитам (СЭП) сразу на депозитный счет 2630?

Кстати, как быстро в Индустриал доходит СЭП? Если имеет значение, интересует, скорее всего, из Альфа-банка в Индустриал.
И зачисление поступившего СЭПа в Индустриале день в день?

Предлагают также сначала открыть счёт/карту, а с него уже депозит. Но, как я вижу, у них все счёта/карты платные. Сказали, что депозитная карта бесплатно, но, я так понимаю, депозитную карту не могут же открыть до открытия депозита. Надо, что ли, открывать платный счёт, с него депозит, потом дают бесплатную депозитную карту, а затем первый платный счёт закрыть? Так? А какого-нибудь совсем бесплатного способа открыть депозит тем, кто ещё не клиент банка, нет?
candidat
 
Повідомлень: 1288
З нами з: 30.09.15
Подякував: 5 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама