|
В Печерский суд поступило заявление Тимошенко с требовани... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 26 сер, 2011 10:23
Пропонуємо до обговорення:
В Печерский районный суд Киева поступило заявление от экс-премьер-министра Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко с требованием возбудить уголовное дело в отношении президента Украины, премьер-министра в 2006-2007 годах Виктора Януковича за подписание газовых соглашений в с РФ в 2007 году.
Дивися повний текст В Печерский суд поступило заявление Тимошенко с требованием возбудить уголовное дело против Януковича.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100512
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 10:24
Януковичу уже давно пора домой вернутся. Или межигорье колючкой обнести и никуда его не выпускать.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 10:46
Ай как Юле опять на заслуженные нары не охота !  То её крысиным ядом травят, то в жаре конденр включают (сатрапы !  ) то Яныка на нары потому что у него также как у ней - две ноги  Юля - хватит истерить - учить чавкать из алюминиевой миски  И запомни - раньше сядеш - скорее выйдеш ! 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 10:58
DrB пребывание в СИЗО входит в общий срок. все-таки тут(в суде) веселее чем на зоне.
-
raa
-
-
- Повідомлень: 674
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 11:14
raa Я считаю что Юле это необходимо преподнести как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус к сроку - чтобы дурью не страдала 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 15:46
сначала ты открой окно, что бы одна сдохла, а ты потом закрой окно, что бы вторая сдохла и поедем дальше, как нормальные мужики  (C) Миша Галустян
-
messerschmit
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 18:22
Нууууу...Суд вообще оборзел. Бандитский оскал и заказушность дела видна сразу ! Ведь по закону, ЮВТ должны были временно предоставить за счет государства 12 месяцев проживания на Багамах со всей семьёй и прочими "любыми друзями" для ознакомления с делами. Причем зачитывать эти материалы дел,в ролях и с выражением, должны были (пока ЮВТ снимает стресс под солнышком) всемирно известные баритоны (так ЮВТ будет приятнее уху). После чего, вся Украина, должна была встать перед ней на колени, попросить прощения, и причислить её к лику святых Юлия Владимировна - если вы политик, и понимаете чем занимались - прекратите клоунаду! Если вы действительно поддерживаете лозунг "Бандитам - тюрьмы", то вам НЕОБХОДИМО там осесть на определенный срок
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 20:59
Забавно бы было если посадят всех, одним махом, как там выше писАли "поедем как нормальные пацаны"
-
DW
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
1 |
931 |
|
|
2 |
615 |
|
|
3 |
1035 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|