СБУ задержала главу Госслужбы занятости

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 14:36

СБУ задержала главу Госслужбы занятости

Пропонуємо до обговорення:

Сотрудники СБУ вчера арестовали директора Государственной службы занятости Владимира Галицкого и нескольких чиновников ведомства, пишет ZN.UA со ссылкой на источник.


Дивися повний текст СБУ задержала главу Госслужбы занятости.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 14:37

С зарплаты откладывал и 7,5 млн. насобирал
Артём123
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1286
З нами з: 06.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 14:45

Да тут и сказать нечего...Молодцы! Щаз правда юлеботы набегут и пояснят как это всё плохо сделали...и какоЙ негодяй Хорошковский :mrgreen:
Востаннє редагувалось Phantom в Нед 27 лис, 2011 15:09, всього редагувалось 1 раз.
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 15:05

сбушники в последнее время радуют...но толку не будет пока за мешок баксов,как зваричу,будут давать 10 лет...Пожизненное...только пожизненное за крупные суммы
konstantin kirovograd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1337
З нами з: 20.01.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 220 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 15:08

почему же с зарплаты откладывал? "Наколядував"
Коментатор
 
Повідомлень: 56
З нами з: 21.11.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 15:15

Поймали, я могу пройтись даже не заморачиваясь найти пару бюджетов Украины у теперешних и бывших чиновников.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2476
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 15:33

lestat
А ну пройдитесь...На тройку не надо....хотя бы на 2 бюджета найдите...это порядка 100 млд долларов.http://smajliki.ru/smilie-933495879.html
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 15:48

Phantom Цитирую сообщение от пользователя Steward: "О! Тролли проснулись......Вроде ж сегодня выходной? Вам сегодня по двойному тарифу платят?" 100% согласен!
Уважаемый факт что СБУ контролирует, например, контрабанду и многое др. при этом являясь инструментом в умелых руках. А за Хорошковского это вообще долгая песня. Я хоть и не являюсь поклоником Юли очень негативно отношусь к тому что этой службой руководит мальчик на побегушках "кормильца и поильца" Украины - Фирташа (который, с его слов на своем телеканале Интер, как мне помнится, рассказывал о том что он практически бесплатно газ на Украину поставлял), человек который является миллиардером (согласно статьи на викепедии) и бизнесменом (занимал в 2010 14место в рейтинге самых богатых людей Украины)


«Если бы я цеплялся за должность, я бы остался, но из-за того, что я бизнесмен, я во всем хочу видеть смысл», – заявил Валерий Иванович после ухода с правительства («Украинская правда», 23 сентября 2005 г.).

На вопрос, кем он себя больше ощущает – политиком или бизнесменом, полтора года назад Хорошковский ответил так: «Наверное, ощущаю себя бизнесменом, думающим о развитии собственных активов. У меня есть собственность и задачи по ее структуризации, созданию стратегических планов». («Профиль-Украина», №12, 2007 г.).

«Весь конфликт интересов заключается в том, что я не приемлю давления на частную собственность. Я даже не обсуждаю, чей это газ и кому он нужен. Но когда на государственном уровне делается фактически рейдерская атака, то я прошу прощения, вы хотите жить в такой стране? Я – нет. Потому что следующим шагом будет телеканал, частный дом, завод», – объясняет свою позицию Валерий Хорошковский («Корреспондент», 20 марта 2009 г.).
reo2000
 
Повідомлень: 62
З нами з: 24.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лис, 2011 22:34

О, наконец нашли денежки, будет чем пенсионерам и чернобыльцам пенсии платить, а то вроди бы не знали где денег взять, пусть МВФ одолжит, да мы давно кричим, что этому правительству ни копейки не давать, пусть вернут то что в бюджете было своровано, какие деньги воруют, но с киевского фонда занятости тоже не меньше уворовали, а гораздо больше было уворовано причем самими депутатами, пусть дурку не косят, а платят деньги всем, кому должны платить - людям которые свое самое дорогое за них отдавали здоровье и жизни.
nativa13
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.06.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 02:59

Обыск банковских ячеек-?!

Никому не показалось это НЕМНОГО ДЕРЗКИМ?! Интересно узнать, В КАКИХ БАНКАХ были эти банковские ячейки, что арендовали подозреваемые.
Список в студию, очень, очень ждем.
tihusha
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
30 5045
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 лип, 2020 16:45
tar-ru
8 2082
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 січ, 2020 20:59
olastep47
2 579
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 чер, 2019 23:40
EKO
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама