Решение суда по делу Кучмы создало прецедент: теперь под сомнение можно поставить все дела, возбуждавшиеся Кузьминым...
Дивися повний текст Почему власть не будет судить Кучму.
|
|
Почему власть не будет судить КучмуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Почему власть не будет судить Кучму. Прецедента нет и быть не может. Есть решение Печерского суда, не вступившего в законную силу. Решение Печерского суда - это вердикт независимой судебной власти. Решение ещё никто не видел. И непонятно , по каким основаниям, признано незаконным возбуждение уголовного дела против Кучмы Л.Д.. Ренат Кузьмин слишком опытен для того, чтобы ставить под сомнение все дела, которые возбуждаются его ведомством. Но для этого и существует ст. 236-8 УПК, которая позволяет обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела. Наверняка Кузьмин Р.Р. не ставит целью "сажать" без суда и следствия. И на роль "вышибалы бывших" он также не претендует. Давлением на Кучму Л.Д. ради якобы завладения бизнесом Пинчука В.это тоже не назовёшь - Пинчук В. толерантен к любой власти и его бизнес является политически незаангажированным. Здравый рассудок берёт верх - какое вообще отношение имеет Кучма Л.Д. к какому - то авантюристу Мельниченко Н., который всплыл неизвестно откуда, с неизвестно откуда взявшимися "плёнками" и пытается получить хоть- какое то признание (видимо других достоинств нет). Кто такой Кучма Л.Д.? - это личность! Кто такой Мельниченко Н.? - неизвестно кто с сомнительными признаниями! Кучма Л.Д. и Гонгадзе? Тоже сомнения. Зачем Кучме Л.Д. малоизвестный журналист? Это как "Слон и моська". Кузьмин Р. мог возбудить дело против Кучмы Л.Д. только с одной целью- поставить наконец- то все точки над "і".
MilaMila
Кто такой Л.Д. кучма?? Это MU_дак, который сделал из украинцев нацию воров!!! Это тот, во времена правления которого, я и вся моя семья жили в нищете, как и другие миллионы семей!!! Это тот, кто благословил как наследника нашего Овоща!!! Это тот, кто похоронил весь экономический потенциал Украины, оставшийся после СССР!!! Вот такая вот "личность" ваш кучма
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||