Хорошо банки опустил

|
|
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!За простую регистрацию в МММ можно получить больше, чем $20
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!Ну если приложить немного усилий, а тобишь денег, то получишь на много больше.
Кого интересуют подробности- милости прошу.
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!Если бы я мог подтвердить для себя на 100%, что этот фильм снят на реальных событиях (ссылка на фильм "Пирамида"
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!Хотите в проверенную десятку? Могу помочь войти и проконсультировать. Кстати, наша "десятка" за месяц выросла с 8-ми до 22-х человек.
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!Вчера ко мне в десятку зашли два человека их клад был 2000 и 3500 бакинских бумаг. МММ рулит. P.S. Эти люди от продвинутых Хайперов.
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!добрый день
скажу так основной мой доход - бизнес, в виде спекуляций купил/продал но, в последнее время кто связан с бизнесом и деньгами заметили как деньги в геометрической прогрессии начинают уменьшаться доходит до того, что деньги есть, товар есть а покупать некому, у людей заканчиваются деньги я МММ-2011:перезагрузка узнал только в ноябре блин как я громко матюкался, что узнал только через 9 месяцев после старта ведь многие лаже тот же ОБОБ знают, чту самый шоколад когда входиш в пирамиду на первой волне старта выбрал на короткие позиции 1 и 3 месяца то есть вклал на месяц под 20% чрез месяц получил сумму с доходом +20% с учетом новогодней акции +25% к сумме вклада, то супер получается кто нибуть из фин учреждений даст к сумме которую вносиш +25% очень сомневаюсь и считаю, что как альтернативу для того, что бы деньги работали но это не значит , что нужна расслаблять булки и ждать манны небесной бизнес пусть работает и дальше, просто появился дополнительный инструмент для приумножения своего капитала если кого нужна проконсультировать как вложить оборотные деньги, особенно в момент когда поставщики меняют цены, таможня очередной раз придумывает как доит импортеров, на горизонте опять новый налоговый кодекс, банки доят кредиты а депозитные ставки просто смех и ещё уйму геморроя на задницы предпринимателей e-mail/инвайт techsd @ gmail.com Skype tech-sd ICQ 282998210
![]() Всем доброго времени суток! Давно просматриваю данный форум, но зарегился только вот сегодня )) Не понимаю одного - почему тема МММ в разделе Финансовых афер и криминала? Я сам в системе уже 6 месяцев, до того ещё месяца два наблюдал, читал, материал изучал и в итоге вступил, так как на многие вещи в политических и финансовых вопросах открылись глаза. Ведь это очевидно, что Система развивается и растёт и не только в рамках стран СНГ, но по всему миру: Европа, Америка, Азия.. Стабильная работа на протяжении года, отсутствие негативных отзывов (кроме как заказных статей продажных СМИ) и много других фактов указывает на то, что Система направлена в первую очередь на людей, на улучшение их жизненных условий и пр., а так же перед Системой стоят глобальные цели мирового масштаба. Я понял что я нашёл для себя выход из того болота в которое нас каждый день загоняют власти и экономическая ситуация в стране. Сам я по образованию экономист и работаю в компании в финансовом отделе.. и скажу честно зарплата моя после скачка доллара в 2008 году стала 600 у.е., при том что на мне висит ипотечный кредит, благо жена работает. С МММ я перестал думать о мизерной подачке от фирмы, а работаю потому что нравится
![]() ![]() ![]() ![]()
![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!Пол года теме,год ммм 2011, и ни одного отрицательного отзыва с жалобой, что не заплатили, а уж про прогнозы, что все рухнет на 8-10месяце(такие были да же в этой ветке) уже просто смешно читать, и кстати разместив деньги в ммм в августе, вы бы уже увеличили свой вклад в 10раз.
![]() ![]() ![]() Re: МММ-2011. Доход от 20% до 60% в месяц!!!«ПриватБанк» самовольно заблокировал три личных банковских счета десятитысячника финансовой пирамиды «МММ 2011», считая их мошенническими. По факту неправомерных действий банка пользователь обратился в суд и добился удовлетворения иска о возврате в пользование средств. Впрочем, банк подал на апелляцию и не собирается возвращать вкладчику его средства. Об этом заявил истец, участник финансовой пирамиды «МММ 2011» десятитисячник Андрей Тканко.
27 сентября 2011 участник «МММ 2011» Андрей Тканко обратился с заявлением в Херсонское отделение «ПриватБанка» с просьбой выдать средства из трех заблокированных личных счетов и объяснить причины задержания учреждением средств. Впрочем, ответ был получен лишь через месяц после подачи заявления и не давал четких разъяснений по поводу заблокированных средств. 1 ноября 2011 Андрей Тканко обратился в Октябрьский районный суд г. Днепропетровска с иском на Коммерческий банк «ПриватБанк» о возврате средств. На вопрос суда о причинах задержания счетов, ответчик заявил, что банковские карты истца были заблокированы из-за подозрения в мошенническом использовании финансовой пирамидой «МММ 2011». Впрочем, суд постановил, что «ПриватБанк» нарушил условия договора подписанного между истцом и учреждением и в полном объеме удовлетворил иск Андрея Тканко. Впрочем, возвращать средства клиенту банк не собирается. «Сейчас «ПриватБанк» подал на апелляцию, считая, что имеет полное право на свое усмотрение распоряжаться личными счетами, если сочтет их подозрительными. Поэтому когда средства будут возвращены и будут ли возвращены вообще - неизвестно», - отметил Андрей Тканко.
|
|