После ухода Ярошенко Азаров написал заявление об отставке

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 14:38

Какая дешёвая постановка..... прям "Трехгрошовая Опера..."
думаю, на БИС - было бы много желающих посмотреть.

У kuserA - наверное, месячный траур, или попойка дешёвой немецкой водкой..... как по Ким Чен Иру...... плачут животные и растения...... :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 14:51

Re: После ухода Ярошенко Азаров написал заявление об отставк

чо там.. с какого корабля бегут крысы? :roll:
de+3
 
Повідомлень: 159
З нами з: 28.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:11

Re: После ухода Ярошенко Азаров написал заявление об отставк

Верно, давно пора огороднику поближе к земельке ....
Как он сказал когда-то: ".... не треба скиглити, треба брати лопату і годувати свою сім’ю"
пусть капусту выращивает и радуется как на нее цена падает! :-)))))))))))))))
rasmus
 
Повідомлень: 1351
З нами з: 23.04.09
Подякував: 857 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:19

Он хороший премьер. Все в дом тянет, т.е в бюджет, а не наоборот.
sergey_kalenik
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 15:45

Re: После ухода Ярошенко Азаров написал заявление об отставк

О! Теперь понятно,кто во всех бедах виноват!Теперь другой вася нам про папырэдныкив расчешет
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 17:10

Класс по поводу МиколЯныча свидомых подтролили. :mrgreen: С удовольствие поржу, когда их наивные мечтания опять не сбудутся. :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 17:19

Азарова уйдут только в одном случае - если посчитают, что перед выборами лучше другая, менее одиозная фигура (для успокоения особонервных).
А так - просто утка или очередное шоу.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 18:10

мда.....такое ощущение что шухер не загорами...а когда чел расказывает очень долго что все ВЕРИ ГУд...а на самом деле жо-па...то лучше слинять или сделают козлом отпущения...а ведь сделают...и отправят на заслуженую ХОРОШО оплачиваемую пенсию :evil:
d_ch
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 18:36

  peppermail написав:
Азаров написал заявление об отставке


Щас расплачусь от умиления....

Примерно так. :D Видать жареным запахло. Слишком горячо ему стало сидеть на своём посту.
Макаренко_Игорь
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 19:45

[quote="1165300:Phantom"]Или у меня что то с головой или у авторов подобных "новостей"! Этот робот новостей больше по мусорникам шерстит чем по здоровым новостям. Для интереса...читаем в тексте источник информации....издание "Фокус". Жмём ссылку.....открываем.....
http://focus.ua/politics/216410/
Сайт явно болен......Причём чем ближе к выборам - тем больше галюнов! :mrgreen:[/quote

вот еще один балабол стал на вахту , кузеров сменили ????
logos
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2375
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лип, 2018 18:59
live_gp
14 7709
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2015 15:09
spozhivach
31 11179
Переглянути останнє повідомлення
Нед 11 січ, 2015 13:58
zhuk_91
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron