Плакать вот от чего надо http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=1187702#p1187702
А не от какого-то там вертолёта.
|
|
Плакать вот от чего надо http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=1187702#p1187702 А не от какого-то там вертолёта. Phantom Пока есть ОНИ, думаю, что Вам не жить достойно. Их жизнь - это "передоз"....
mmassa24
Уже более 20 веков есть Мы и Они. И ещё столько же и будут! Причём заметте, рождаются все одинаковыми...Но 90% тусуются на форумах и матерят власть! А 10% ишачат круглосуточно....обрастают знакомствами и связями.....рискуют всем своим соcтоянием вкладывая всё в новое дело.....и становятся Ахметовыми,Порошенками и тд.... А кто Вам мешает Ахметовым стать? Вам жизнь оценку сама поставила! И судя по посту - оценка стремится к нулю.... И исходит пипл слюной от зависти и злобы.....А бить нужно себя по лбу.... Лучше напишите чесно и просто - ЖАБА ДАВИТ!
Блин...от обидно - сральник не позолечен ! Это какой коварный удар по всей оппозиции, по их мировоззрению, по их вере в светлое будущее... Бандитский режим Яныка уже дошол до того, что с особым цинизмом, ПРИВСЕЛЮДНО, ни чего не боясь, НЕ ЗОЛОТЯТ УНИТАЗЫ ыыыыыы ууууууу !!!
P.S. Опять получаю подтверждение, что понятия ЖУРНАЛИСТ у нас извращенно...у нас есть только продажные писаки.... Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя - Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Особенно улыбнуло про пахаря Ахметова... Видно, что троллик вообщее не в теме... Да, чтобы такими быть надо иметь особый склад ума, нечеловеческий, пустить по миру многих, подставить и посадить некоторых, особо строптивых и умных - замочить, устранить физически. Да на такое способны не многие, чисто физически, в виду генетических факторов и особенно в виду воспитания в более-менее нормальной социальной среде. Не рождаются все одинаковыми (старик Дарвин не зря толдычил о наследственности и изменчивости) и, особенно, не воспитываются.... Кстати, о зависти. В более зрелом возрасте, ОНИ (типа пахари) и сами себе особо уже не завидуют. Наступает действительно "передоз". Но деваться уже некуда... Только остановишся, ослабишь хватку, потеряешь влияние, власть, глядишь, уже и на ноль помножили и пошёл на дно с грузом старых грехов, и окружение за собой потянешь. И оно, это окружение, никак не даст остановится или само же и поставит точку... Больше всего выше сказанное, конечно, относится к Украине да и прочей СНГовской братве. Но и шкафу подавляюшей части рейтинга Форбс обязательно будет несолько скелетов. Так что не надо тут рассказывать о трудолюбивых милиардерах, особенно в Украине. Врядли вы найдёте на этом форуме полных идиотов. Покреативнее тролить надо, более творчески... Востаннє редагувалось GDU в П'ят 17 лют, 2012 22:31, всього редагувалось 1 раз.
Jorj
Разовьём мысль..... Восстаньте гордые народы Пусть вас разбудит этот клич! Сметём все фабрики,заводы Наш идеал - вокзальный БИЧ! Анархия - мать порядка! GDU Про Вас - см. ниже....
Gebels
Может не может.... купите билет на бизнес класс и полетайте разок, а тут ПРезидент летает и кожзам Востаннє редагувалось РАТАН в Суб 18 лют, 2012 10:54, всього редагувалось 1 раз.
Re: Журналисты не нашли в самолете Януковича ни позолоты, нине верю!!! в моем городе при соцализме обвиняли первого секретаря взятках мол построил домину, прислали комиссию. Обвиняемый узнал об этом за сутки за 1 ночь на месте дома был котлован, комиссии сказали что там ничего никогда и не было мол трубы ремонтируют котлован копают, и все нападки есть грязные кляузы завистников . А вы говорите президент
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||