Мда, печальны дела в королевстве этом. Раньше отсоки хотя бы по пару дней длились Бабу Валю вчера многие купили? Что-то не похоже, что она в коцмас полетит)
Последний раз редактировалось MacAndrew Чт 15 мар, 2012 10:45, всего редактировалось 1 раз.
может надо объяснить, что дальний фьючерс можно не только покупать, но и шортить ... (одни оптимисты собрались ) смотрим на SP500 ... ближний возле индекса, дальний пониже ... у нас все через ...
Последний раз редактировалось Mukolka Чт 15 мар, 2012 10:53, всего редактировалось 1 раз.
MacAndrew писал(а):Мда, печальны дела в королевстве этом. Раньше отсоки хотя бы по пару дней длились Бабу Валю вчера многие купили? Что-то не похоже, что она в коцмас полетит)
Некоторые купили. Полетит, но вечером.
Jamo
Добавлено: Чт 15 мар, 2012 10:51
Kotyk писал(а):
V$Epropalo писал(а):"Укрсоцбанк разослал объявление о проведении общего собрания акционеров, на котором будет рассмотрен вопрос увеличения уставного фонда. Несогласные с этим решением миноритарные акционеры смогут предъявить свои акции к обратному выкупу мажоритарному акционеру по цене закрытия в пятницу."
В какую именно пятницю если можно? Перед зборами? Откуда информация?
У Наймана подсмотрел, он там работал -может быть в курсе.
Mukolka писал(а): смотрим на SP500 ... ближний возле индекса, дальний пониже ... у нас все через ...
Экспирация - цена фьчерса должна сближаться с индексом УБ, а она убегает вниз. Чтобы это значило? Зачем продавать ближний при такой бэквордации? Или сильно уверены, что индекс сегодня резко упадет, и выскочить не успеют? Какие мнения?
MacAndrew писал(а):Мда, печальны дела в королевстве этом. Раньше отсоки хотя бы по пару дней длились Бабу Валю вчера многие купили? Что-то не похоже, что она в коцмас полетит)
Некоторые купили. Полетит, но вечером.
Ну удачного пути! Посмотрим. Вообще за рынок обидно. Чтобы какой-то интерес был нужны хотя бы среднесрочные отскоки, а так... На этих уровнях ликвидности днем с огнем сыщешь. Вчера вон день роста и то повеселело все.