Началась весна- началась старая пестня.....Опять из
моего кармана дотация фермерам - и опять
американские зернотрейдеры по 80 долл зерно купят и по 260 долл продадут на Лондонской бирже!А кто возвращать эти 500 млн будет?
Гнать всех американцев дубиной и экспорт ВСЕГО зерна либо ГОСКОМПАНИЕЙ либо возврат через ПРОДАЖУ КВОТ!
Азаров именно так и сделал....так вони стоит, мама родная! Умеют таки амеры свои интересы во всём мире защищать. Нам бы так!
Ну да ничего....Азарыч не прогнётся...начнут таки осенью государству вот эти 500 млн возвращать....и не только эти....Село-бездонная бочка!