Канцлер Германии Ангела Меркель может отказаться от посещения Евро-2012 в Украине.
Дивися повний текст Меркель подумывает о бойкоте Евро-2012 в Украине.
|
|
Меркель подумывает о бойкоте Евро-2012 в УкраинеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Меркель подумывает о бойкоте Евро-2012 в Украине. Капитан Очевидность отмечает, что Меркель – женщина, причем интеллегентная. И, извините за сексизм, она вполне может и не фанатеть от футбола. Таким образом, дело Тимошенко для нее просто повод, чтобы провести время с большей пользой, избежав ненужных ей официальных посещений игр немецкой сборной. А Евро, в свою очередь - повод показать украинской власти всю глубину их падения, ничем не жертвуя... Будь она таки болельщиком – фиг бы отказалась от посещения главного в жизни фанов мероприятия, которого с нетерпением ждут четыре года.
Кроме того, ей не придется краснеть и оправдываться в режиме реального времени за действия немецких болельщиков, которые вряд ли будут вести себя принципиально лучше, чем их деды–прадеды в 1941–44 («Матка! Курка, млеко, яйка – шнелле, шнелле»). Подумаешь Меркель не приедет....если вы такие принипиальные то пусть футбольная команда не приедет.........ан нет........тут огромные бабулесы задействованы......рейтинги,престиж контракты,......бабло побеждает зло )Это назывется дешёвый пиар.Если ты так переживаешь за Тимошенко,то приедь с официальным визитом к главе державы,и проведи с ним переговоры.И нефиг сидя дома лаять как маленькая собачка.....
прошло всего-то 67 лет, а Германия уже бойкоты объявляет!Им бы помалкивать, стыдливо опустив глаза, и радоваться, что европейские народы их вообще куда-то приглашают...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||