|
Хорошковський заявляє про намір Кабміну звільняти чиновників |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 30 тра, 2012 09:32
Пропонуємо до обговорення: Перший віце-прем'єр-міністр Валерій Хорошковський заявляє про намір Кабінету Міністрів звільняти чиновників за бездіяльність в питаннях захисту інтересів підприємців
Дивися повний текст Хорошковський заявляє про намір Кабміну звільняти чиновників за бездіяльність у захисті інтересів підприємців.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 09:32
Прям, змея, которая кусает себя за хвост!!! Наши "високопосадовці" считают, что их инвестиции в изберательную компанию ОБЯЗАТЕЛЬНО должны принести им ***% прибыли... А тут понимаешь, коллеги ("підлеглі") на серединном и нижнем уровнях за откаты помогают уходить в тень - Вот ...!!! И никак их от этого не отучишь, вот незадача... А ещё и выборы на верх... А денег на распил до верха доходит нетак, как ожидалось, да ещё на финансирование админ ресурсов денег нада - чтоб у кормушки остаться, и вообще, и вчастности....
-
dat_mitya
-
-
- Повідомлень: 51
- З нами з: 19.10.11
- Подякував: 105 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 10:30
Такие намерения своевременны и найдут поддержку у большинства и коль они исходят от руководителей имеющих большой опыт работы и багаж знаний принесут пользу одновременно это и предостережение всем кто сделал делает или пытается делать неправомерные поступки будучи у власти или тем кто пытается на власть опереться преследуя свои корыстные цели имея большой карман пусть не надеются на милость.-сколько ниточке не виться а конец будет
-
mir4620
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 12:47
mir4620 написав:Такие намерения своевременны и найдут поддержку у большинства и коль они исходят от руководителей имеющих большой опыт работы и багаж знаний принесут пользу одновременно это и предостережение всем кто сделал делает или пытается делать неправомерные поступки будучи у власти или тем кто пытается на власть опереться преследуя свои корыстные цели имея большой карман пусть не надеются на милость.-сколько ниточке не виться а конец будет
Эо что за бредятина? Перепечатка из совдеповской агитки, или диагноз?
-
Григорий
-
-
- Повідомлень: 274
- З нами з: 03.06.11
- Подякував: 946 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
807 |
|
|
|
1 |
1071 |
|
|
|
1 |
1816 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|