|
|
![]() delovar Это отчасти стало причиной оттока инвесторов. Торговцев обязали брать и перечислять за физиков налог. Раньше ответственность уплаты лежала на физике, теперь - гнобят торговцев, т.е. бизнес. И вот этим письмом тоже. Это же бред - учитывать 25% отрицательного результата. Так у них всегда будет прибыль. А почему бы весь бизнес не заставить учитывать 25% убытка при расчете прибыли? Эй, шакалы, вот вам идея.
![]() Граждане бандиты! Выходить по одному... "Теперь Горбатый! Я сказал - Горбатый!!!" не боись то для юриков...горбатые опосля ![]() РАЗДЕЛ III. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ ПРЕДПРИЯТИЙ Статья 153. Налогообложение операций особого вида 153.8. Налогообложение операций от торговли ценными бумагами и другими, чем ценные бумаги корпоративными правами. Если в течение отчетного периода затраты на приобретение каждого из отдельных видов ценных бумаг, и других, чем ценные бумаги, корпоративных прав, понесенные (начисленные) плательщиком налога, превышают доходы, полученные (начисленные) от продажи (отчуждения) ценных бумаг или других, чем ценные бумаги, корпоративных прав этого же вида в течение такого отчетного периода, отрицательный финансовый результат переносится на уменьшение финансовых результатов от операций с ценными бумагами или другими, чем ценные бумаги, корпоративными правами этого же вида следующих отчетных периодов в порядке, определенном статьей 150 этого раздела. Так было задумано изначально,а какого указывали полную сумму убытка?...Хотели фискала кинуть? По букве закона,товарищи! п.3 подразд.4 Заключительных положений НК, "П.150.1 ст.150 Кодексу
А то-"Не хочу! ![]() ![]() ![]() "Мы не волки, а санитары проФфессорского заповедника! ![]() ![]() ![]() Востаннє редагувалось MUDRIY_Kааа в Чет 30 сер, 2012 11:54, всього редагувалось 1 раз.
![]() рынок в такой литаргической коме,шта опосля тока Франкенштейна изваять. УБа становится нерентабельна... Рынок как всегда
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|