Хрещатик Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 829>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Хрещатик Банк - БАНКРОТ 3.4 5 356
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
80
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
25
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
72
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
129
Всього голосів : 356
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 11:54

Как сейчас дела у банка? Как выдаются депозиты - есть проблемы?
Кто что слышал о проблемах банка?
Фил
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 13:19

Фил написав:Как сейчас дела у банка? Как выдаются депозиты - есть проблемы?
Кто что слышал о проблемах банка?



В этом месяце снял депозит на покупку автомобиля. Отдали нормально, предлагали новые програмы депозитов, как пролонгация(условия неплохие, но машины подешевели только сейчас). Пришлось отказатся:) Еще работаю с УкрСиб банком, тоже все ОК. Оба банка как для меня показывают отличную ликвидность.
denisssa4
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 14:36

Moody’s обновил кредитный вывод относительно банка "Хрещатик"
11 декабря в 2008 г. независимое рейтинговое агентство Moody’s обновило кредитный вывод относительно ОАО КБ "Хрещатик", в котором не изменило рейтинг ОАО КБ "Хрещатик" по депозитам в местной и иностранной валютах и оставило его на уровне "В2", и рейтинг депозитов в национальной валюте по национальной шкале - "А3.ua".
-http://news.liga.net/news/N0868497.html
Van Golo
 
Повідомлень: 353
З нами з: 29.08.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 17:07

denisssa4 написав:
Фил написав:Как сейчас дела у банка? Как выдаются депозиты - есть проблемы?
Кто что слышал о проблемах банка?



В этом месяце снял депозит на покупку автомобиля. Отдали нормально, предлагали новые програмы депозитов, как пролонгация(условия неплохие, но машины подешевели только сейчас). Пришлось отказатся:) Еще работаю с УкрСиб банком, тоже все ОК. Оба банка как для меня показывают отличную ликвидность.


Ну и хорошо, что все отлично.
Фил
 
Повідомлень: 116
З нами з: 24.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 15:40

взагалі, унікальний сам по собі банк :)
вручили мені карточку, дали проспект, в якому вказано, що випуск, обслуговування, зняття готівки все безкоштовно. здивувався, в такі часи то і безкоштовно :)
дивувався недовго - до моменту підписання договору. Тарифи стандартні. Навіть в приваті вигідніші!
Expert
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 16:20

Expert написав:взагалі, унікальний сам по собі банк :)
вручили мені карточку, дали проспект, в якому вказано, що випуск, обслуговування, зняття готівки все безкоштовно. здивувався, в такі часи то і безкоштовно :)
дивувався недовго - до моменту підписання договору. Тарифи стандартні. Навіть в приваті вигідніші!


Вам дали карточку когда подписывали депозитный договор? если да, то там действительно все бесплатно! у самого так.
MPS_Lug
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 11:52

Re: Зачем навязывать свою карту?

Anatoliy67 написав:У меня ситуация немного другая. Из банка "Крещатик" на мой домашний адрес пришло письмо, в котором была их кредитная карта, но оформлена она была на фамилию предыдущей владелицы квартиры. Квартиру я купил в мае 2006 года, а в октябре 2007 года мне пришла совершенно ненужная кредитка. Это говорит о низкой квалификации персонала и о том, что они пользуются устаревшей базой данных. Пришлось потратить 95 копеек (10 - конверт и 85 - марка), вернуть им обратно их собственность (карту), попутно написав пару ласковых слов по поводу навязывания услуг. И не лень им тратить деньги и выпускать карты, которые никому не нужны!

а - это эмиссия
б - вот так базу и обновляют - с помощью ответов :)
mr.Can
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 11:59

Dance написав:сделал денежный перевод в счёт оплаты за покупку в инет-магазине. На карточку Хрещатик. Из Донецка в Киев.
Сказали в течении 1 часа деньги перейдут. Делал ВЧЕРА в 12 часов дня. Звонил СЕГОДНЯ в 10.00 говорят у них были неполадки, но сегодня всё будет ок. Деньги до сих пор не дошли. Уже 15.30.
Очень настораживает ситуация!!! особенно в свете кризиса.


как я понял, описана ситуация пополнения карты - если так, то вас неверно проинформировали. Вообще все банки пополняют карты через процессинговый центр, который, в свою очередь, осуществляет процедуру пополнения 2-3 раза в день (правекс 3 раза, а так все 2). Так вот, обычно пополнение карт происходит до 11 и до 4 часов. Если вы пополнили карту в 12, то бабло будет аж где-то в 17 часов. А может и не будет :) т.к. этот самый процессинг во многих банках часто сбоит, ну если совсем точно, то сбоит не он, а канал связи - файлы отправили на пополнение карт, а они не дошли, побились и т.д., а отправить новые неуспели и пошло ваше пополнение в следующий период.
mr.Can
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 14:18

Re: Зачем навязывать свою карту?

mr.Can написав:
Anatoliy67 написав:У меня ситуация немного другая. Из банка "Крещатик" на мой домашний адрес пришло письмо, в котором была их кредитная карта, но оформлена она была на фамилию предыдущей владелицы квартиры. Квартиру я купил в мае 2006 года, а в октябре 2007 года мне пришла совершенно ненужная кредитка. Это говорит о низкой квалификации персонала и о том, что они пользуются устаревшей базой данных. Пришлось потратить 95 копеек (10 - конверт и 85 - марка), вернуть им обратно их собственность (карту), попутно написав пару ласковых слов по поводу навязывания услуг. И не лень им тратить деньги и выпускать карты, которые никому не нужны!

а - это эмиссия
б - вот так базу и обновляют - с помощью ответов :)


В мене така сама ситуація була, тільки прийшла на ім"я дружини.
sokil
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 17:31

рейтинги

Да и рейтинги никто не пересматривает...[/quote]


:arrow: рейтинг любой украинской компании или банка не может быть выше суверенного рейтинга, то есть рейтинга Украины.
LTS
 
 
  #<12345 ... 829>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877209
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7267
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117603
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама