Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,40 гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 18:22

В бюджет заложен курс 8,40. Но, после выборов поменяется правительство и будет в ВР корректировка бюджета. Поэтому сегодня Азаров с Тигипко могут говорить всё что угодно, зная , что дни их работы в Каб. Мин. уже пошли на часы. А потом они с ТВ будут выступать, как эксперты, утверждая, что их бы правительство обязательно удержало бы курс 8,20-8,40 до конца 2013г.

P/S
Азаров не знает реальную заработную плату у рабочих в регионах, поэтому ему говорить про курс валюты в 2013г.???????
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 18:56

Игорь Алексеевич

Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство? :D

П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.
Jord
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 19:02

  Игорь Алексеевич написав:В бюджет заложен курс 8,40. Но, после выборов поменяется правительство и будет в ВР корректировка бюджета. Поэтому сегодня Азаров с Тигипко могут говорить всё что угодно, зная , что дни их работы в Каб. Мин. уже пошли на часы. А потом они с ТВ будут выступать, как эксперты, утверждая, что их бы правительство обязательно удержало бы курс 8,20-8,40 до конца 2013г. P/S Азаров не знает реальную заработную плату у рабочих в регионах, поэтому ему говорить про курс валюты в 2013г.???????

абы ляпнуть
mihail129
 
Повідомлень: 173
З нами з: 14.12.11
Подякував: 12 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 20:01

  Jord написав:Игорь Алексеевич

Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство? :D

П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.


По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 22:23

Re: Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,4

  Игорь Алексеевич написав:По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство.


Дальше читать бессмысленно.
futfin
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 08:12

  Игорь Алексеевич написав:
  Jord написав:Игорь Алексеевич

Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство? :D

П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.


По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.


Удивляет откуда ще берутся такие наивные люди
Рыги уже решили судьбу этих выборов еще до самих выборов
Уже подготовлены массовые фальсификации-манипуляции по Харьковской-Донецкой областях: огромное количество продажных мажоритарщиков под которые в те районы где они точно не проходят свозят необходимое количество левых людей с пропиской о месте жительства на период выборов
В составе избирательных комиссий там вообще не будет оппозиции - будут рыги и члены левых мелких партий которые по доверенности передадут свои полномочия тем же рыгам (по причине болезни например), а учитывая то что камеры видеонаблюдения будут работать только на время приема избирателей (потом их выключат- это уже объявлено), то несложно догадаться каким пидрахуйством там будут заниматься
Все эти рейтинги у ПРарасов в 20% это все чушь собачья - все это плановая подготовка к фальсификациям
А вот такие рейтинги в инете http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/1
Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 08:16

До кінця року курс буде стабільним.

Це Ви зможете побачити власними руками, як кажуть власними очима помацаєте :)
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 08:29

  Ed_ написав: Удивляет откуда ще берутся такие наивные люди Рыги уже решили судьбу этих выборов еще до самих выборов Уже подготовлены массовые фальсификации-манипуляции по Харьковской-Донецкой областях: огромное количество продажных мажоритарщиков под которые в те районы где они точно не проходят свозят необходимое количество левых людей с пропиской о месте жительства на период выборов В составе избирательных комиссий там вообще не будет оппозиции - будут рыги и члены левых мелких партий которые по доверенности передадут свои полномочия тем же рыгам (по причине болезни например), а учитывая то что камеры видеонаблюдения будут работать только на время приема избирателей (потом их выключат- это уже объявлено), то несложно догадаться каким пидрахуйством там будут заниматься Все эти рейтинги у ПРарасов в 20% это все чушь собачья - все это плановая подготовка к фальсификациям А вот такие рейтинги в инете http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/1 Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!

Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!(с)

Думаю, утремся и загнемся еще поудобнее... "Нас ...т,а мы - крепчаем"
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 08:59

  alex10 написав:Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!(с)

Думаю, утремся и загнемся еще поудобнее... "Нас ...т,а мы - крепчаем"


не падать духом - прорвемся :D
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2012 09:38

хз

  Игорь Алексеевич написав:
  Jord написав:Игорь Алексеевич

Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство? :D

П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.


По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.


ОО, Кличко и Свобода могут наедятся только на фальсификации, потому что они проходят в ВР только в тех социологических исследованиях которые оплачены ими (особенно это касается двух последних. ОО в парламенте нужны и власть им поможет пройти).
ОО это вообще очередная партия "тушек" которые на следующий же день после выборов продадутся победителям. А те из них кто не успеет продаться (все банально не нужны) опять уйдут в "ярую" оппозиция и будут следующие 5 лет "бороться с режимом" (валять дурака и имитировать бурную деятельность) до следующих выборов не забывая при этом получить положенную по закону квартиру в Киеве и все прочие положенные льготы, привилегии и компенсации.

П.С. Сразу скажу что я не сторонник ПР (для оплаченных юлеботов) но голосовать за ОО - это вершина тупости, потому как у них были все возможности сделать то что они сейчас опять обещают - вся власть и они ее про*рали (дальше читайте у кузера, он толково объясняет кто есть кто).
Jord
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 896
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1298
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1260
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама