Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,40 гр
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
В бюджет заложен курс 8,40. Но, после выборов поменяется правительство и будет в ВР корректировка бюджета. Поэтому сегодня Азаров с Тигипко могут говорить всё что угодно, зная , что дни их работы в Каб. Мин. уже пошли на часы. А потом они с ТВ будут выступать, как эксперты, утверждая, что их бы правительство обязательно удержало бы курс 8,20-8,40 до конца 2013г.
P/S Азаров не знает реальную заработную плату у рабочих в регионах, поэтому ему говорить про курс валюты в 2013г.???????
Игорь Алексеевич написав:В бюджет заложен курс 8,40. Но, после выборов поменяется правительство и будет в ВР корректировка бюджета. Поэтому сегодня Азаров с Тигипко могут говорить всё что угодно, зная , что дни их работы в Каб. Мин. уже пошли на часы. А потом они с ТВ будут выступать, как эксперты, утверждая, что их бы правительство обязательно удержало бы курс 8,20-8,40 до конца 2013г. P/S Азаров не знает реальную заработную плату у рабочих в регионах, поэтому ему говорить про курс валюты в 2013г.???????
Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство?
П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.
По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.
Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство?
П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.
По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.
Удивляет откуда ще берутся такие наивные люди Рыги уже решили судьбу этих выборов еще до самих выборов Уже подготовлены массовые фальсификации-манипуляции по Харьковской-Донецкой областях: огромное количество продажных мажоритарщиков под которые в те районы где они точно не проходят свозят необходимое количество левых людей с пропиской о месте жительства на период выборов В составе избирательных комиссий там вообще не будет оппозиции - будут рыги и члены левых мелких партий которые по доверенности передадут свои полномочия тем же рыгам (по причине болезни например), а учитывая то что камеры видеонаблюдения будут работать только на время приема избирателей (потом их выключат- это уже объявлено), то несложно догадаться каким пидрахуйством там будут заниматься Все эти рейтинги у ПРарасов в 20% это все чушь собачья - все это плановая подготовка к фальсификациям А вот такие рейтинги в инете Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!
Ed_ написав: Удивляет откуда ще берутся такие наивные люди Рыги уже решили судьбу этих выборов еще до самих выборов Уже подготовлены массовые фальсификации-манипуляции по Харьковской-Донецкой областях: огромное количество продажных мажоритарщиков под которые в те районы где они точно не проходят свозят необходимое количество левых людей с пропиской о месте жительства на период выборов В составе избирательных комиссий там вообще не будет оппозиции - будут рыги и члены левых мелких партий которые по доверенности передадут свои полномочия тем же рыгам (по причине болезни например), а учитывая то что камеры видеонаблюдения будут работать только на время приема избирателей (потом их выключат- это уже объявлено), то несложно догадаться каким пидрахуйством там будут заниматься Все эти рейтинги у ПРарасов в 20% это все чушь собачья - все это плановая подготовка к фальсификациям А вот такие рейтинги в инете http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/1 Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!
Так что это правительство можно сменить только вилами - надеюсь у Тягнибока хоть духу хватит на организацию бунта!(с)
Думаю, утремся и загнемся еще поудобнее... "Нас ...т,а мы - крепчаем"
Откройте нам секрет, уважаемый Игорь Алексеевич, с каких таких делов после выборов должно сменится правительство?
П.С. просто интересно как Вы до этого додумались.
По всем прогнозам в ВР проходит оппозиция (ОО, Кличко, Свобода) У них будет большинство. Хотя они и немного разные в своих полит. направлениях. Но, есть одна цель - импичмент Президенту и смена Каб Мина. Конечно импичмент - это им сейчас не удасться, но Президенту придётся идти на уступки. И первая устпка будет предложена от Президента - смена правительства. Оно сейчас не устраивает не ОО, не Свободу, не Кличко, даже коммунисты и те против Азарова, а тем более против Тигипко.
ОО, Кличко и Свобода могут наедятся только на фальсификации, потому что они проходят в ВР только в тех социологических исследованиях которые оплачены ими (особенно это касается двух последних. ОО в парламенте нужны и власть им поможет пройти). ОО это вообще очередная партия "тушек" которые на следующий же день после выборов продадутся победителям. А те из них кто не успеет продаться (все банально не нужны) опять уйдут в "ярую" оппозиция и будут следующие 5 лет "бороться с режимом" (валять дурака и имитировать бурную деятельность) до следующих выборов не забывая при этом получить положенную по закону квартиру в Киеве и все прочие положенные льготы, привилегии и компенсации.
П.С. Сразу скажу что я не сторонник ПР (для оплаченных юлеботов) но голосовать за ОО - это вершина тупости, потому как у них были все возможности сделать то что они сейчас опять обещают - вся власть и они ее про*рали (дальше читайте у кузера, он толково объясняет кто есть кто).