Ліквідація обмінних пунктів може викликати певну незручність

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 09:09

Ліквідація обмінних пунктів може викликати певну незручність

Пропонуємо до обговорення:
Таку думку висловив президент Української Фінансової Асоціації Віктор Тільняк.

Дивися повний текст Ліквідація обмінних пунктів може викликати певну незручність у клієнтів, які хочуть обміняти більше 150 тисяч.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 09:09

Что за бред?....большое количество обменных пунктов наоборот,увеличивает конкуренцию,и приводит к снижению маржи,между покупкой и продажей,если банки монополизируют этот рынок,будет маржа 1-2% это первое,а второе АУБ явно хочет лоббировать данный закон.
И ещё вопрос к редакторам сайта, в разделе валюта, в списке организаций раньше были ПОВ - пункты обмена валюты,куда они исчезли?...Редакторы бояться публиковать эти данные?...А как же доступность информации,прозрачность рынка?...Или редакторы могут только публиковать проплаченные статьй,о надвижимости,которая буить тока дорожать?????
Востаннє редагувалось Evgeny в Сер 14 лис, 2012 09:58, всього редагувалось 1 раз.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 09:15

Мне название статьи понравилось: которые хотят обменять больше 150 тысяч. Типа только в обменниках есть возможность скрыть такую операцию, клоуны.
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 10:25

давно надо закрыть.Я уже не раз писал об этом.От них только вред
-олигарх-
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 10:38

Ограничение суммы покупки валюты в 150 тысяч было введено с одной целью - предотвратить валютные спекуляции. Ведь при стремительном росте курса доллара, даже на 5-10 копеек в день, на такой сумме уже получается неплохой заработок.
Для конвертации депозита с гривны в валюту это ограничение, конечно, неразумно! (при условии, что валюта остается в банке на депозите, а не так, что через пару дней договор разрывается досрочно и валюта выгребается...)
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2012 11:56

  -олигарх- написав:давно надо закрыть.Я уже не раз писал об этом.От них только вред

Краще заборонити іноземну валюту. А то від неї одні проблєми у чивокунь.
ricardo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 20.03.09
Подякував: 333 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 846
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1275
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1241
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама