Українці на руках тримають більше валюти, ніж росіяни - НБУ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 11>
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:53

  tyreinua написав:
  Александр_Охрименко написав:А вопрос на засыпку, а чем подтверждена наличная валюту... ВЫ знаете, что вернуть наличную валюту в США не возможно. Завести из США в Украине можно, а вот обратно нельзя.
Безналичная валюта другое дело. Ею можно рассчитаться на мировом рынке, но наличную валюту не возьмут


шо, не принимают в магазинах ??? нах...й посылают ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вы что поедете в США покупать за доллары себе гамбурге.. Не выдумывайте... Наличная валюта у нас тут крутиться... Вот, если бы в США крутилась наша гривна...
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:56

  Александр_Охрименко написав:Вы что поедете в США покупать за доллары себе гамбурге.. Не выдумывайте... Наличная валюта у нас тут крутиться... Вот, если бы в США крутилась наша гривна...


поеду в США, то открою счет в долларах и оформлю Виза... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:07

  Александр_Охрименко написав:Не мучайте Вы этот Захидинкомбанк. ФГВ уже давно бы все выплатил. Сами же знаете, есть решения суда запрещающее ФГВ выплачивать вкладчикам Захидинкомбанк до завершения уголовного расследования...


Це типова підміна понять - факт на причину. Кому від того тепло чи м'ягко, що суд прийняв таке рішення? Думаю вкладників мало цікавить причина чому не виплатили, їх цікавить що таки не виплатили.

ЗІ тим більше що суд в УА - це просто смішно вже...
tester
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:16

"При этом, как отметил Ю. Горшков, за границей даже обменные операции носят безналичный характер"
К сожалению наши банки не предлагают такой услуги, а то бы мы с радостью....
Dmitry_Ch
 
Повідомлень: 239
З нами з: 29.05.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:18

  Александр_Охрименко написав:В России вообще очень мало наличной валюты, даже меньше, чем в Украине. У нас 80 млрд. долл у них около 28 млрд. долл.

Считаем. 80 наличными -это в эквиваленте примерно 650млрд гривень. Прибавим к этому депозиты физлиц - 358.2млрд гривень. Наличные вне банков еще прибавим - 190млрд.
Итого - 1198.2млрд грн. Или по 26 тысяч на каждого украинца. Включая младенцев и пенсионеров. Верится с трудом... Большим трудом! Если взять среднестатистический дом на 600 человек, то в нем жильцы владеют 2 миллионами долларов заначек. Богато живем! :)
cosjak
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1170
З нами з: 22.06.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:42

  comcor написав:"При этом президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко отметил, что по уровню «долларизации» Украина давно обогнала Россию."

Украинский аналитический центр - где он???
_Mykola_
 
Повідомлень: 5645
З нами з: 09.02.09
Подякував: 689 раз.
Подякували: 726 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:43

  Александр_Охрименко написав:
  comcor написав:"При этом президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко отметил, что по уровню «долларизации» Украина давно обогнала Россию."

Когда в последний раз смотрели данные по Международной инвестиционной позиции России... Посмотрите, это будет Вам полезно... Действительно мы Россию обогнали, если считать на одного жителя страны

Украинский аналитический центр - где он???
_Mykola_
 
Повідомлень: 5645
З нами з: 09.02.09
Подякував: 689 раз.
Подякували: 726 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:47

А никто не задумался "ПОЧЕМУ?".
Это все поставило бы на свои места. В отличие от депутатов и других "носителей власти" которые свободные средства вкладывают в должности чтобы "отбить вложения уже по новым ценам", народ такого выбора не имеет. Банки - одни мошенники прокручивающие чужие средства, страхование - отсутствует (автогражданку собирают со всех, каско при кредите обязательно, но выплаты никто никому не спешит и не будет спешить делать) как в производстве так и в с/х, фондовый рынок - для избранных, странно правда, что наученый горьким многолетним опытом народ не доверяет му*** и аферистам.
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 11:49

  awers написав:
  Александр_Охрименко написав:Немного журналисты не правильно поняли, я говорил на одного жителя, а не в целом
Считайте сами
Жителей России около 208 млн. человек
Как говорится математика все показывает...


Остальной маразм этого дубоаналитика можно не читать. Даже школьники знают что в России отродясь не было 208 млн. жителей. На момент распада Союза около 160 млн., а дальше только уменьшалось. Это же каким туполобым нужно быть чтобы впаривать такое читателям форума. Аналитег - дворники у нас умнее и грамотнее. :mrgreen:

Если человек берётся умничать, то делать это нужно ответственно.
1. Население РСФСР в 1990-м составляло 147,7 млн человек (сейчас - 143,3 млн.), а не 160 млн.
2. В период 1991-2012 население РФ 7 лет увеличивалось, а не "только уменьшалось".

Так что многие комментаторы вполне соответствуют автору.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 12:21

Александр_Охрименко 1. Не вчіть мене, що писати, і я не скажу куди вам іти. 2 Рішення суду надайте, в реєстрі судових рішень нема. 3. Населення РФ не 208 млн.чоловік, однозначно З.Ы Як там Український аналітичний центр поживає, де сайт його можна знайти, кількість працівників, сплачені податки на користь України. Одним словом, почніть з себе, а тоді і народ потягнеться, а то в чужих кишенях всі вміють гроші рахувати.
Павлуша
 
 
 
  #<1 ... 56789 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 583
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2026 16:36
dmytropetrov0301
6 4718
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 950
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама