|
Українці на руках тримають більше валюти, ніж росіяни - НБУ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 14 гру, 2012 09:36
Александр_Охрименко написав:Официальные данные России на 1.1.2012 года наличная валюта 104 млрд. долл
Александр, вы или не читаете что пишете, или за идиотов тут всех держите. Как можно сравнить НАЛИЧНУЮ валюту и [НАЛИЧНУЮ+БЕЗНАЛИЧНУЮ НА ТЕКУЩИХ СЧЕТАХ и ДЕПО]?
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37870
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 14 гру, 2012 09:44
Ну вот наконец-то на 6 странице хоть какие-то трезвые мысли пошли. А именно: российский рубль подтвержден нефтью и газом. Украинская гривна ничем, кроме ЗВР (которых уже мало, да и в каких активах неизвестно) и кредитами МВФ (было раньше, сейчас - нет). Поэтому мне как простому пересичному проще создать свой стабилизационный фонд в валюте, чем надеяться на правительство, НБУ и др. Я могу его регулировать и тратить по своему усмотрению. 
-
Дед Мазай
-
-
- Повідомлень: 221
- З нами з: 28.11.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 09:45
vlarus написав:В Украине чтобы найти работу на 300$ нужно очень постараться, а попросту её и нету даже и в Киеве, а в России и не только в Москве работы полно, там гастарбайтеров миллионы и поверьте они не работают за 300$ - минимум 700-800$, а местные меньше чем за тысячу даже работать не станут.
Решите наконец, какие категории сравниваете. Если Киев и Москву например. В Киеве на 300$ даже стараться не надо, если руки не из ж* и мозги не пропиты, то на 500$ - не проблема. В Москве аналогичная работа - менее чем 1500 у.е. Т.е. разумеется выше, но не в десяток раз, а в 2-3. Но не забываем что там жизнь НАМНОГО дороже. Украинец написав:Согласен. сам был в Москве. так за самую простую работу ,где больше куришь и кофе пьешь , предлагали 30-35 тыс рублей. А если специалистом уже, чтоб немного головой подумать, сразу 45 предлагали.Потому что местные за такие деньги на такую работу разве что после института сразу с самым плохим дипломом идут. Для старта... А потом что то нормальное себе ищут.А в Украине за то же самое 2-2.5 тысяч предлагают. и то с трудом найдешь.
Вы тоже сравниваете "В Москве" - "На Украине". Если берете Москву, сравнивайте с Киевом. Это то же самое, что з/п в Киеве и Красном Луче сравнивать. В Киеве 2-2.5 тыс. не зарабатывает только ленивый.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37870
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 14 гру, 2012 09:48
Александр_Охрименко написав:Немного журналисты не правильно поняли, я говорил на одного жителя, а не в целом Считайте сами Жителей России около 208 млн. человек Как говорится математика все показывает...
Остальной маразм этого дубоаналитика можно не читать. Даже школьники знают что в России отродясь не было 208 млн. жителей. На момент распада Союза около 160 млн., а дальше только уменьшалось. Это же каким туполобым нужно быть чтобы впаривать такое читателям форума. Аналитег - дворники у нас умнее и грамотнее. 
-
awers
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:25
Faceless написав: Александр_Охрименко написав:Официальные данные России на 1.1.2012 года наличная валюта 104 млрд. долл
Александр, вы или не читаете что пишете, или за идиотов тут всех держите. Как можно сравнить НАЛИЧНУЮ валюту и [НАЛИЧНУЮ+БЕЗНАЛИЧНУЮ НА ТЕКУЩИХ СЧЕТАХ и ДЕПО]?
И там и там, есть строка наличная валюту.. В России вообще очень мало наличной валюты, даже меньше, чем в Украине. У нас 80 млрд. долл у них около 28 млрд. долл. Так, что тут даже по сумме у нас больше..
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:28
Дед Мазай написав:Ну вот наконец-то на 6 странице хоть какие-то трезвые мысли пошли. А именно: российский рубль подтвержден нефтью и газом. Украинская гривна ничем, кроме ЗВР (которых уже мало, да и в каких активах неизвестно) и кредитами МВФ (было раньше, сейчас - нет). Поэтому мне как простому пересичному проще создать свой стабилизационный фонд в валюте, чем надеяться на правительство, НБУ и др. Я могу его регулировать и тратить по своему усмотрению. 
А вопрос на засыпку, а чем подтверждена наличная валюту... ВЫ знаете, что вернуть наличную валюту в США не возможно. Завести из США в Украине можно, а вот обратно нельзя. Безналичная валюта другое дело. Ею можно рассчитаться на мировом рынке, но наличную валюту не возьмут
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:30
awers написав: Александр_Охрименко написав:Немного журналисты не правильно поняли, я говорил на одного жителя, а не в целом Считайте сами Жителей России около 208 млн. человек Как говорится математика все показывает...
Остальной маразм этого дубоаналитика можно не читать. Даже школьники знают что в России отродясь не было 208 млн. жителей. На момент распада Союза около 160 млн., а дальше только уменьшалось. Это же каким туполобым нужно быть чтобы впаривать такое читателям форума. Аналитег - дворники у нас умнее и грамотнее. 
Извиняюсь. Не те данные посмотрел. Действительно в России 143 млн человек. Тогда в России на одного жителя 733 долл, а у нас все равно больше около 2000 долл
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:43
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:50
А вопрос на засыпку, а чем подтверждена наличная валюту... ВЫ знаете, что вернуть наличную валюту в США не возможно. Завести из США в Украине можно, а вот обратно нельзя. Безналичная валюта другое дело. Ею можно рассчитаться на мировом рынке, но наличную валюту не возьмут
Ну несерьезный ты парень вообще. Если лимонами то возможно да. Да мне в США валюту возвращать и не надобно... Я ею тут могу за все рассчитаться без проблем... А про то, что импортеры рассчитываются налом за бугром никогда не слышал?.... Но это видимо для тебя новость... А в чем проблема перевести нал в безнал? Да и речь то идет не о США, не про мировой рынок, а про насущные проблемы простых граждан, пытающихся сохранить свои сбережения.
-
Дед Мазай
-
-
- Повідомлень: 221
- З нами з: 28.11.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:52
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
582 |
|
|
|
6 |
4709 |
|
|
|
1 |
949 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|