Путін змінив порядок денний зустрічі з Януковичем

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 11:16

Путін змінив порядок денний зустрічі з Януковичем

Пропонуємо до обговорення:
Путін змінив порядок денний зустрічі з Януковичем. Говорили допізна

Дивися повний текст Путін змінив порядок денний зустрічі з Януковичем.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 11:16

Это на Украине Янукович - гнедой жеребец, вожак табуна, по пенькам скачет. А в заграницах - лошара лошарой...
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 11:24

Alex4040
Да чё лошара. Вон сколько Вова на пенькобежца времени потратил, аж пол ночи беседовал....
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1887
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 13:22

уверен, что сильно чтото не поменяются для Украины при вступлении в ЕС или ТС, разве что в ЕС на заработки попрет половина населения, а Европе это врятли надо. при ТС подешеветь должна будет комуналка и возможно цена на еду..., но это зависит от того, как примут нас там
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 14:10

  brokerbaners написав:уверен, что сильно чтото не поменяются для Украины при вступлении в ЕС или ТС, разве что в ЕС на заработки попрет половина населения, а Европе это врятли надо. при ТС подешеветь должна будет комуналка и возможно цена на еду..., но это зависит от того, как примут нас там

Все кто хотел свалить в ЕС - давно свалили. По еде и комуналке Украина дешевле РФ и РБ. Так что на самом деле Украине надо было становится полностью независимой и уравнять цены на транзит по своей территории с Европейскими. Газ давно можно было заменить углем или собственным (био, сланец, отработка нефти и т.д.) - было бы желание. А вот его нет, особенно у олигархов, как впрочем и у простых людей которые умно пишут каменты, но зато в жизни пользуются любой возмоностью получить льготу или устроится на непыльную госдолжность. Каков народ - таковы и бояре, нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Сами не построим себе нормлальное общество - никто (!) не поможет. Проверено тысячелетиями....
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 15:10

  crazycopywriter написав: Все кто хотел свалить в ЕС - давно свалили. По еде и комуналке Украина дешевле РФ и РБ. Так что на самом деле Украине надо было становится полностью независимой и уравнять цены на транзит по своей территории с Европейскими. Газ давно можно было заменить углем или собственным (био, сланец, отработка нефти и т.д.) - было бы желание. А вот его нет, особенно у олигархов, как впрочем и у простых людей которые умно пишут каменты, но зато в жизни пользуются любой возмоностью получить льготу или устроится на непыльную госдолжность. Каков народ - таковы и бояре, нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Сами не построим себе нормлальное общество - никто (!) не поможет. Проверено тысячелетиями....

Какие слова! Да, как это не печально признавать, но это правда! Я вот смотрю вокруг и думаю, неверное я какой-то не такой, а то кого не спросишь ВСЕМ ВСЕ ПОБАРАБАНУ! Как так можно ?! Какая может быть сознательность, патриотизм, гуманизм и т.д. если у нас один на другого извините за выражение "срал"..... ОБИДНО!!!
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2013 16:05

Евросоюзу до 2025 года Украина абсолютно не нужна, а Таможенный Союз означает возможность дополнительно поработать и дополнительно заработать. И только. Каких-то шаровых авансовых платежей не будет и близко.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:09

пару лямов бюджетных на поездку потрачено...
результата как всегда 0.
по тел. незя было набрать? или смску Путину сбросить мол будет ли дешевый газ?
политики епт.... 2-й год катаются..то к мвф за кредитами то в рашку за газом.
и??? за что з.п. получаем господа руководители страны?
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:43

  stokoz написав:пару лямов бюджетных на поездку потрачено...
результата как всегда 0.
по тел. незя было набрать? или смску Путину сбросить мол будет ли дешевый газ?
политики епт.... 2-й год катаются..то к мвф за кредитами то в рашку за газом.
и??? за что з.п. получаем господа руководители страны?


За талантливость и эффективный профессионализм :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1550
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 кві, 2026 09:02
tatananelina3
1 896
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 бер, 2026 23:16
moveton
1 828
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 сер, 2024 13:03
zardasjinn
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама