|
У лютому НБУ витратив на підтримку курсу гривні до $400 млн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 11 бер, 2013 11:47
Пропонуємо до обговорення: Про це повідомила Олена Бєлан, головний економіст Dragon Capital
Дивися повний текст У лютому НБУ витратив на підтримку курсу гривні до $400 млн золотовалютних резервів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 11:47
Вот тебе и укрепление резервов!!! Чтобы поддерживать такое "укрепление" нужно будет каждый месяц занимать, иначе скоро укрепление закончится. Мне вот только интересно кто покупает доларовые ОВГЗ? Ну кроме госбанков. На что они надеются?
-
Roman_S
-
-
- Повідомлень: 611
- З нами з: 13.11.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 219 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 13:16
Roman_S написав:Мне вот только интересно кто покупает доларовые ОВГЗ? Ну кроме госбанков.
Никто. Ну, разве что Дельте еще напечатают и она тут же купит.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23482
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 11 бер, 2013 13:23
Roman_S написав:Вот тебе и укрепление резервов!!! Чтобы поддерживать такое "укрепление" нужно будет каждый месяц занимать, иначе скоро укрепление закончится. Мне вот только интересно кто покупает доларовые ОВГЗ? Ну кроме госбанков. На что они надеются?
А как же Охрименко???
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 13:24
hxbbgaf написав: Roman_S написав:Мне вот только интересно кто покупает доларовые ОВГЗ? Ну кроме госбанков.
Никто. Ну, разве что Дельте еще напечатают и она тут же купит.
А Дельта Банк разве не покупает гривневые ОВГЗ? и не спуливает их тут же в НБУ?
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 16:54
Jorj написав: А как же Охрименко???
Jorj Охрименко - это как "авторитетный эксперт" для нервных людей, которым нужно внешнее подтверждение для принятия решения. но тем не менее кто-то же покупает валютные ОВГЗ. Этот список банков был бы очень интересен их валютным вкладчикам
-
Roman_S
-
-
- Повідомлень: 611
- З нами з: 13.11.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 219 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 бер, 2013 16:57
Махонькая неувязочка: был сделан транш МВФ в этом же месяце, то ли миллиард, то ли полтора - этой суммы дважды на поддержку хватило бы, и аналогично наоборот, не было бы трат, если бы доллар не пополз вверх. А считается почему-то как будто от нуля отнимают, математики.
-
Romanov_R
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
644 |
|
|
|
2 |
1415 |
|
|
|
4 |
2058 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|