Старший син Януковича отримав 579 млн грн прибутків

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 14:02

  Chiefir написав:хм, а вот это уже интересно! доходов получено 579,232 миллионов, а налогов уплачено 29,971 миллионов, т.е. 5,17% от суммы общего дохода. это что ж за диференциация такая? почему не 15%?

оптимизация налоговая это называется)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 14:08

  Chiefir написав:хм, а вот это уже интересно! доходов получено 579,232 миллионов, а налогов уплачено 29,971 миллионов, т.е. 5,17% от суммы общего дохода. это что ж за диференциация такая? почему не 15%?

Во всем мире богатые платят меньше бедных (в процентном отношении). Даже Баффет возмущался и призывал миллиардеров к "справедливости".
А как же иначе - они же благодетели-работодатели, что бы пересичные без них делали :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 14:34

  Chiefir написав:хм, а вот это уже интересно! доходов получено 579,232 миллионов, а налогов уплачено 29,971 миллионов, т.е. 5,17% от суммы общего дохода. это что ж за диференциация такая? почему не 15%?



Не хвилюйтесь, все в рамках закону, який і передбачає різні ставки податків для доходів отриманих з різних джерел.
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 14:38

Re: Старший син Януковича отримав 579 млн грн прибутків

На кол *** ! Всех их сук на кол! Где новый дедушка Ленин 21 века????
1979medved
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 14:56

В Америці про таку феноменально успішну людину і її історію успіху знімали б документальні фільми, видавали книги.
Лорд Байрон
 
Повідомлень: 40
З нами з: 04.12.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:07

  Лорд Байрон написав:В Америці про таку феноменально успішну людину і її історію успіху знімали б документальні фільми, видавали книги.

Требовали бы поделиться опытом! :lol:
На одних книжках типа "Как стать суперэффективным менеджером" можно было в десятку Форбс ворваться! :mrgreen:
ПАПКА,присоветуй пацыку мир обучать "как надо жить" :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:39

Re: Старший син Януковича отримав 579 млн грн прибутків

  Лорд Байрон написав:В Америці про таку феноменально успішну людину і її історію успіху знімали б документальні фільми, видавали книги.
А разве в нетленных произведениях его всемирно (ибо заявленный тираж - это не для 1 страны - это для всего мира :) ) известного писателя-родителя нет глав о воспитании сына, развитии его бизнесовых умений ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:42

  Chiefir написав:хм, а вот это уже интересно! доходов получено 579,232 миллионов, а налогов уплачено 29,971 миллионов, т.е. 5,17% от суммы общего дохода. это что ж за диференциация такая? почему не 15%?

Т.е. нам очень точно намекают что 5% налог - это не сокрытие налога, не мутные схемы, а продуманная схема оптимизации налогов без вреда государству ? :) Теперь ЛЮБОЙ бизнес может так поступать - прецедент есть ! :)

З.Ы. Я бы на месте старшенького свою пресс-службу сделал "пропавшими бесследно" - нельзя так кантору палить ! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:51

Chiefir

Читайте матчасть. У нас налог на дивиденды физлиц - 5%. А налога на проценты по депозитам физлиц пока нет вообще.
Alex56
 
Повідомлень: 251
З нами з: 22.04.09
Подякував: 37 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:58

  Alex56 написав:Chiefir

Читайте матчасть. У нас налог на дивиденды физлиц - 5%. А налога на проценты по депозитам физлиц пока нет вообще.


Да и вообще ,усё - по закону! :lol: Чувак же честно заявляет,на сколько "отгениальничал" страну :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 655
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
2 1421
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
4 2061
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама