|
Старший син Януковича отримав 579 млн грн прибутків |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 18 кві, 2013 16:45
стоматолог получил 579 млн грн доходов
вот интересно - все показатели экономики Украины ухудшаются...в том числе растут долги по зарплате- вон даже МВФ предсказал Украине удушающий дефицит и призвал к реформам http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/201 ... omments_xcно, для некоторых все же покращення наступило в натуре... вам не кажется, что есть какая-то взаимосвязь, а именно - страна беднеет, а сынок-стоматолог богатеет? 
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 18:55
aleksalt Тут бы Кузер Вам и ответил - "А Вам кто мешает? То-то...  " Скучаю по нему - некому кирзаком по морде заехать  . ПР всё каких-то бездарей-стажёров пачками засылает.... все умные, не то что Кузя, гггг 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 20:04
Где новый дедушка Ленин 21 века????
как где... коплю деньги на революцию... золотая медаль в школе - есть пиджачок от Воронина - есть кепочку - скоро закажем лысинка под кепочку - почти готова броневичок в виде китайского джипа - есть еще чуть-чуть и на Майдан... зы. картавить правда не умею, зато заикаюсь )
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 18 кві, 2013 21:01
http://www.depo.ua/modules/pages/pictures/300x201/1363594306_100817.jpg это люди в черном или все таки матрица?
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 кві, 2013 05:50
alex10 написав: Лорд Байрон написав:В Америці про таку феноменально успішну людину і її історію успіху знімали б документальні фільми, видавали книги.
Требовали бы поделиться опытом! На одних книжках типа "Как стать суперэффективным менеджером" можно было в десятку Форбс ворваться! ПАПКА,присоветуй пацыку мир обучать "как надо жить" 
А ведь правда - в развитых странах успешные люди читают лекции. Типа как стать успешным. Попросим Шурика прочитать? Хотя что он нам нового расскажет? Что у него папа особенный? 
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 кві, 2013 08:19
Україна таки має талант, нє?
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 кві, 2013 08:59
Цікава арифметика, 29 млн. податку з 579 млн. доходу тобто ставка податку 5%. а тепер заглянемо в податковий кодекс.
-
rdemkiv
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 19 кві, 2013 09:01
Из 580 млн.грн. 17% подоходного налога -это 98.6 млн.грн., а уплатил 30 млн. Минимазатор. И ворует. Интересно - в какой стране мира - у действующего главы государства такой успешный сын бизнесмен? Саудовская Аравия!!!
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 кві, 2013 10:53
Какой трудолюбивый парень, эх. Вот бы все так)))))))))
-
dlou
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
675 |
|
|
|
2 |
1428 |
|
|
|
4 |
2073 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|