|
Бійня в центрі Бєлгорода: озброєний злочинець застрелив 6 ос |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 22 кві, 2013 18:41
ну что могу сказать... РФ вторая в мире по к-ву заключённых. 1-е место США - около 2.2 млн 2-я РФ - около 700-800 тыс
как-то так
-
bylvklad
-
-
- Повідомлень: 327
- З нами з: 28.12.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 кві, 2013 22:07
roman tr. написав:какую конспирологическую теорию предложат в этот раз доморощенные геополитические пинкертоны?
Ну,как какую ??? Теория всё время одна и та же - чёртовы пиндосы подговорили, совратили,внушили, заставили,принудили. Всё,как всегда для этих зверюшек.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 07:25
Petrovich написав:Пристрелить - это как раз гуманно. Таких надо пытать до смерти, как раньше... чтоб успели поразмыслить...
1000% фарш из него привселюдно сделать и трансировать такие вещи каждый раз как происходит на всю страну, глядишь задумываться начнут
-
amator
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 934
- З нами з: 24.08.10
- Подякував: 90 раз.
- Подякували: 209 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 07:47
Crocodila четырежды судимый??? при усатом таких не было расстреливали это матерый рецидивист, нужно еще бы посмотреть наверняка там были и досрочное освобождение и амнисимя и прочие прелести продажных судов
Устроить открытое и беспристрастное разбирательство его прошлых достижений. Если будут найдены нарушения закона - "наградить непричастных и наказать невиновных"... Судей снимать без права заниматься правовой деятельностью!
-
skela
-
-
- Повідомлень: 121
- З нами з: 10.07.09
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 08:10
Maleficarum Так то оно так, но тут всё зависит от того, что пропишут в законе - напишут, что за плевок в путена смерть - прийдётся не плевать Но пока за подобное не начнут казнить - оно будет повторяться. Лозинские, Оноприенки, Чикатилы и тд (Чикатилу правда таки замочили)
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 08:32
Crocodila написав:четырежды судимый??? при усатом таких не было расстреливали ....
Да, но вместе с такими еще несколько миллионов невиновных прихватили. Лес рубят...
-
VolodymyrK
-
-
- Повідомлень: 342
- З нами з: 10.02.09
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 10:15
amator написав: Petrovich написав:Пристрелить - это как раз гуманно. Таких надо пытать до смерти, как раньше... чтоб успели поразмыслить...
1000% фарш из него привселюдно сделать и трансировать такие вещи каждый раз как происходит на всю страну, глядишь задумываться начнут
Пристрелить, пытать, фарш сделать, шаурму... Зачем так? Поместить в клинику, проследить чтоб не поранил себя и не убил, пару месяцев кормить его правильно, вылечить от всех болячек, провести детоксикацию организма и после всего этого - разобрать на органы! И осознать человек все успеет и польза для общества будет, а вырученные средства - на нужды исправительных учреждений направить!
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 11:25
А ни у кого не возникает мысли нелогичности поведения преступников - приехали грабить на дорогой тачке , растреляли всех в магазине , затем на улице , бросили машину - ну уж совсем не похоже на ограбление ..больше - на терракт ..и будут застрелены при задержании..
-
stepbay2
-
-
- Повідомлень: 434
- З нами з: 29.11.12
- Подякував: 1013 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 кві, 2013 11:42
stepbay2 по теме нелогичности: "Со слов отца подозреваемого Александра Помазуна, его сын взял из дома охотничьи ружья “Сайга” и “Иж”, а также травматический пистолет."
Фактически, дома у рецидивиста, целый арсенал, иж, сайга (почти калаш). Вопрос. В какую ж... бездну смотрели менты.
зы. а деньги от продажи органов не на жратву для зеков , а родственникам погибших.
-
osi35
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
406 |
37602 |
Сер 06 вер, 2023 16:09 ЛАД
|
|
|
5 |
1873 |
|
|
|
7 |
1960 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|