Бійня в центрі Бєлгорода: озброєний злочинець застрелив 6 ос

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 12:16

  stepbay2 написав:А ни у кого не возникает мысли нелогичности поведения преступников - приехали грабить на дорогой тачке , растреляли всех в магазине , затем на улице , бросили машину - ну уж совсем не похоже на ограбление ..больше - на терракт ..и будут застрелены при задержании..

Ознакомтесь с понятием Террористический акт - многие его не к месту лепят. Это обычный буйно-помешанный, которому место в могиле. Не более того.
darkangel
 
Повідомлень: 287
З нами з: 16.09.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 12:29

Это Сергей Помазун, на его счету 6 человек (скажем за год), а есть врач гинеколог, который за день делает абортов в 3 раза больше. Жизни одни и те же, только не так ярко убивает и особо нечего написать журналистам, - проелось все :((
А если по теме, то поддерживаю тот факт, что как в системе (законодательство) так и в народе (менты и охрана)менять все надо. Ведь с одной стороны выпускать такого на свободу, - это бред,а с другой, - там столько охраны рядом было: неподалеку от универмага “Белгород”, напротив ювелирной сети “585”, недалеко от магазина “Ценопад, - уже на первый выстрел можно было среагировать.
svbuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 338
З нами з: 27.07.10
Подякував: 204 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 12:38

  svbuk написав:Это Сергей Помазун, на его счету 6 человек (скажем за год), а есть врач гинеколог, который за день делает абортов в 3 раза больше. Жизни одни и те же, только не так ярко убивает и особо нечего написать журналистам, - проелось все :((
А если по теме, то поддерживаю тот факт, что как в системе (законодательство) так и в народе (менты и охрана)менять все надо. Ведь с одной стороны выпускать такого на свободу, - это бред,а с другой, - там столько охраны рядом было: неподалеку от универмага “Белгород”, напротив ювелирной сети “585”, недалеко от магазина “Ценопад, - уже на первый выстрел можно было среагировать.

о абортах не буду даже начинать писать.

я бы посмотрел, как бы ты среагировал на первый выстрел. :D
хотя при поколении, которое кроме петард и салютов никаких реальных выстрелов не слышало,- реакции скорее всего бы и не последовало по причине отсутствия поминания что это был именно выстрел. писать по форумах все такие умные и смелые.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 12:38

Мда... капец - никак не ожидал от Белгорода, чистенько, аккуратненько - когда гостил - реально чувствовал себя в безопасности.
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1449
З нами з: 25.05.11
Подякував: 61 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 12:44

  Acceptus написав:Мда... капец - никак не ожидал от Белгорода, чистенько, аккуратненько - когда гостил - реально чувствовал себя в безопасности.
Да он и при Союзе был этаким "образцовым городом"... и снабжался лучше, чем Харьков.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 15:12

  Starikan написав:
  Acceptus написав:Мда... капец - никак не ожидал от Белгорода, чистенько, аккуратненько - когда гостил - реально чувствовал себя в безопасности.
Да он и при Союзе был этаким "образцовым городом"... и снабжался лучше, чем Харьков.


При чем здесь Харьков, казалось бы... :?
Воffka
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 16:09

Самая тупая шутка года..
Klastero
 
Повідомлень: 801
З нами з: 11.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 16:14

Чотирижди засуджений маЄ на руках арсенал І тачку за чтмалІ грошІ... При цьому чувак чинить якесь немотивоване безглуздя... Друг Мазурка?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2013 17:06

  zeleniy написав:Чотирижди засуджений маЄ на руках арсенал І тачку за чтмалІ грошІ... При цьому чувак чинить якесь немотивоване безглуздя... Друг Мазурка?

Это все его отца - и тачка, и оружие, по ходу дела - и магазин, в котором все началось - тоже его отца.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 11:55

sergio1969

і місто, і постраждалі...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
406 37601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 вер, 2023 16:09
ЛАД
5 1873
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 гру, 2021 19:55
Faceless
7 1960
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 сер, 2021 11:51
vitaliy_berdinskikh
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама