|
|
![]() Re: ПриватбанкНу так понятно. Вам в валюте выставили счёт. Он только замаскирован под гривон.
![]() Вопрос по депозитамКоллеги, присматриваюсь к Привату для депо, есть вопросы к самому банку и практикам:
1. Тело депо и проценты падают исключительно на карточку? 2. За зачисление тела депозита и процентов на карточку взымается комиссия? (как за безналичные поступления?). Чего-то я в карт тарифах Привата совсем запутался ![]() 3. Договор печатается с "ксерокопированной" печатью? Или уже и договора нет? 4. Можно ли получить к депо выписку с "мокрой" круглой печатью банка или отделения? 5. Каким документом (и в каком виде - с печатью/без) подтверждается внесение денег в кассу? Petrovich, Alex777, Privatbank и кто сам сталкивался - прокомментируйте, пожалуйста. Заранее спасибо! ![]() Re: ПриватбанкСегодня попытался пополнить мобильный МТС через приват24 и обнаружил, что взымается комиссия в размере 50 копеек. Пробовал и с Голд карты, и с зарплатной, результат одинаков. Приват ввел комиссию или это проделки МТС?
П.С. самое интерсно, что я не смог пополнить счет ни через кошелек вебмани (пишет ошибка 44), ни через сервис portmone.com (пишет квота платежей исчерпана, хотя я полгода не заходил в аккуант). Может кто-то разъяснить по этому поводу? ![]()
Похоже, что за Киевстаром с его вводом комиссий начали подтягиваться остальные. Что и прогнозировалось, вряд ли Приват здесь виноват. По поводу Портмоне - старая история. Приват целенаправленно блокирует их сервис, мотивируя недостаточным уровнем безопасности. По Webmoney ответить не смогу, не пользуюсь уже много лет.
![]() Re: Приватбанкхм, как это блокирует, если прям на их сайте была ссылка на пополнение через портмоне? Общался в чате с сотрудником портмоне, он сказал, что с 1.05.2013 МТС отменил комиссионные всем партнерам, поэтому вводится комиссия на портмоне 1,5% от платежа , минимум 1грн. В приват24, как я уже говорил, комиссия 50 коп. Но также сказал, что если сайта МТС пополнятся, то комиссии нет. Сегодня вообще какой-то день интересный, начало месяца блин. По USSD запросам *301# (проверки 100 минут на звонки городские и другие операторы) и *101*4# (проверка минут, смс и мб в пакете Мах Энерджи) указывает некорректные данные (только начислились минуты и тп. - а показывает , что их меньше), я еле дозвонился на 111, оставил заявку. Заодно поинтересовался относительно комиссий на портмоне))) сотрудник МТС ни сном , ни духом )).. вот как такое может быть. Надо будет еще попробовать с сайта МТС напрямую пополниться... ![]() Re: ПриватбанкУ меня в профиле ссылка. Пополнение мобильных телефонов и интернет - без комиссии. Используется сервис Приватбанка (это значит будут работать абсолютно все карты банка).
![]() Re: ПриватбанкС 1 мая все партнеры МТС будут взымать комиссию, Приватбанк не исключение, он же себе в убыток работать не будет. Сегодня вот напрямую заходил в приват24 через оф.сайт - комиссия 50 коп. Если по Вашем ссылке комиссии нет , то возникает вопрос, а почему,не подставной ли это сайт и т.п. ![]() Re: Приватбанкрусский стандарт тоже временно отключил МТС
Временно отключен сервис МТС Информируем Вас, что 30.04.2013 г. с 17:00 будет временно отключен сервис МТС. О включении сервиса будет сообщено дополнительно. Приносим искренние извинения за временные неудобства. а вот через изипей всё ОК - никаких комиссий с любой карты в т.ч. и кредитки привата ))) и с самого МТС переводит на портмоне и изипей БЕЗ комиссии даже бонусы дарят щас за пополнение через мтс-портмоне )
|
|