Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Янукови

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:28

  Дваждыдвашник написав:печально

да не печальтесь вы так...
будет Виталик у руля, будете его хвалить, как в свое время хвалили команду профессионалов :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:36

Re: Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Яну

  roman tr. написав:Духовность опять же, русский язык ) рай!

ато...
еще немного и подстилку негде будет расстелить на наших пляжах...
зато духовно можно будет пройтись, мимо награжденных платных топчанов, бурча проклятия на русском...)
или по Дерибасовской пропихиваться мимо ресторанных столиков наставленных где только можно) в сторону громадной ямы прямо в центре города...

Это наши уважаемые форумчане самый шо ни на есть центр города Одесса...
площадь Греческая :(
http://fotohost.org/images/a1997a75-82kB.jpg

при том знаете шо самое смешное шо заместитель Костусева(мера города) господин Ильченко предлагает провести гражданскую акцию «Спаси площадь – засыпь котлован». Одесситам будет предложено прийти в определенный день на Греческую с ведрами земли и внести свой вклад в ликвидацию ур** исторический центр Одессы объекта

П.С. представляете себе эту команду профессионалов которые советуют одесситам самим спасать свой город...
а они зачем?
Востаннє редагувалось odessit2007 в Вів 21 тра, 2013 11:37, всього редагувалось 1 раз.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:36

  odessit2007 написав:
  Дваждыдвашник написав:печально

да не печальтесь вы так...
будет Виталик у руля, будете его хвалить, как в свое время хвалили команду профессионалов :wink:

Я думаю, что спустя пару лет пребывания Кличко на должности президента хвалить его откажутся не то что его сторонники, а даже платные тролли.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:37

Re: Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Яну

  Дваждыдвашник написав:Я думаю, что спустя пару лет пребывания Кличко на должности президента хвалить его откажутся не то что его сторонники, а даже платные тролли.

ну прямо как вы сейчас перестали хвалить ПР :)
ну мы то помним... )
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:49

  odessit2007 написав:
  Дваждыдвашник написав:Я думаю, что спустя пару лет пребывания Кличко на должности президента хвалить его откажутся не то что его сторонники, а даже платные тролли.

ну прямо как вы сейчас перестали хвалить ПР :)
ну мы то помним... )

да и мы помним ваши стенания по Юлии Владимировне :wink:
А ПР для меня неоднородна. Вот вчера смотрел Свободу слова - какой резкий контраст между глупеньким небритым горлопаном Яценюком и умничкой, красавицей Леночкой Бондаренко. Жаль, что ей приходится отмазывать идиотов, придумавших БТР и гопников :(
Но все таки есть в ПР яркие, умные личности, но есть и совсем другие, типа Левочкина и Юры Енакиевского :cry:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:54

  laa1999 написав:Уже перед выборами в ВР - читали этот бред по лидерство Кличка в Киеве, в результате ,не одного мажоритаржика не прошло по Киеву. Теперь уже Партия Кличка и сам Кличко популярнее ПР по Украине и Януковича. Дешевая реклама.

Во-первых, не ври. От УДАРа по мажоритарке в Киеве прошел Чумак в 214ом округе. У меня там как раз родители живут.
Во-вторых, кто и что говорил? БЮТ в Киеве популярнее УДАРа, это известно было всегда, если говорить о партиях. Но как кандидат в мэры Кличко - лидер в Киеве. Другое дело, что для Кличко мэрское кресло уже маловато.
IgorR
 
Повідомлень: 269
З нами з: 26.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 11:58

  odessit2007 написав:П.С. представляете себе эту команду профессионалов которые советуют одесситам самим спасать свой город...
а они зачем?

Вы не стой стороны смотрите! А вот слова заммэра вашего вполне вписываются в общий трэнд, озвученный премьером: досыть скыглыты - берите лопаты! :wink:
Кстати, а шо за яма? Зачем она? :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:14

ПІдготовка зручного, для ПР, кандидата та суспІльноЇ думки
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:42

Дваждыдвашник
да и мы помним ваши стенания по Юлии Владимировне :wink:

а помнить то тут нечего...
я неоднократно заявлял о своей позиции...
и о том шо Юлю мне жалко чисто как женщину... вот и все...
и сейчас я за ее освобождение... :wink:

а политических предпочтений не имел и не имею ни к одной силе...
заявлял об этом неоднократно...
вижу во всех силах положительное и плохое без идеализма как вы не так давно...
просто в некоторых это ложка дегтя в бочке меда, а в других ложка меда в бочке дегтя...
так шо вешайте ярлыки на когото другого... :wink:
А ПР для меня неоднородна.

ну это сейчас :wink:
Вот вчера смотрел Свободу слова - какой резкий контраст между глупеньким небритым горлопаном Яценюком и умничкой, красавицей Леночкой Бондаренко. Жаль, что ей приходится отмазывать идиотов, придумавших БТР и гопников :(

даже не знаю за какие заслуги вы умничкой назвали Бондаренко...
Место рождение Макеевка Донецкая область ее первая заслуга и путевка в жизнь...
она по крайней мере мне лично запомнилась следующей фразой...
"За базар надо отвечать. Вот это базар. За этот базар нужно отвечать, если это не так" (с)
Куда Сени до такого... тут вы правы :wink:
еще расти и расти над собой нужно шобы так выражаться :wink:
Но все таки есть в ПР яркие, умные личности, но есть и совсем другие, типа Левочкина и Юры Енакиевского :cry:

Может они и есть... я же не спорю... :roll:
только они хорошо маскируются... :wink:
пока только одни перлы выдает власть...
при чем один перл за другим...
даже и перечислять лень...
вы сами все знаете...
поэтому и перестали петь дифирамбы власти из за заранее проигрышной позиции... :wink:

П.С. вы можете назвать хоть одного лидера с ПР способного повести за собой народ?
действительно яркого и харизматического лидера? :roll:
вы же упрямо утверждаете шо такие есть... :roll:
так назовите их...
мне может тоже будет интересно...
может я упустил шото... :oops:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2013 12:53

rokannon
Вы не стой стороны смотрите! А вот слова заммэра вашего вполне вписываются в общий трэнд, озвученный премьером: досыть скыглыты - берите лопаты! :wink:

тут еще одна загогулина возникает...
как бы потом не получить этой самой лопатой...
а то тут уже журналистов бьют в центре Киева на глазах милиции а вы говорите с лопатой выйти в центр Одессы... :roll:
Кстати, а шо за яма? Зачем она? :roll:

Это скорее риторический вопрос...
адресованный непосредственно Вадиму Черному главе Союза анархистов Украины
его конторка раскопала... строить денег нет... и закапывать жалко :roll:

кстати его недавно побили сильно... и он уже прилюдно заказал своих обидчиков при том за приличное вознаграждение...
«Я предлагаю деньги, большие деньги, за поимку человека, который на меня напал. И отдельно деньги за поимку организатора нападения, — заявил он. – Суммы будут следующее: 10 тысяч долларов за достоверную информацию о нападавшем на меня; 20 тысяч долларов, если этот человек будет найден с тяжкими телесными повреждениями; 30 тысяч долларов, если нападавший на меня будет найден в состоянии трупа или с повреждениями, несовместимыми с жизнью. Такая же сумма на таких же условиях будет потрачена на организатора нападения».

так шо если кто хочет заработать милости просим в Одессу...
ато все ездят спортсмены в Киев жен журналистов бить...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1067
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 жов, 2023 14:15
linkov_panels
2 941
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 сер, 2023 20:32
chill
2 1132
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 кві, 2023 14:56
gretzky_vic
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама