Розвал єврозони залишається лише питанням часу - консерватори ФРН
Дивися повний текст Розвал єврозони залишається лише питанням часу - консерватори Німеччини.
|
|
Розвал єврозони залишається лише питанням часу - консерваторПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Розвал єврозони залишається лише питанням часу - консерватори Німеччини. Как говорил один товарищ, сын турецко-подданого - "мы на пороге грандиозного шухера!"
R2 Очень "серьезная" политичиская сила, очень...
Особенно, что интересно, абсалютно не заангажированная! В руководстве Ирина Сергеевна Смирнова - педиатр из Бонна, она же - профессор Санкт-Петербургского государственного университета, каким то образом, успешно совместившая эти разные професси и жизнь в двух странах... Она пишет к примеру: "Смирнова И. С. Международные отношения и война в британских и американских средствах массовой информации. Исследования международных отношений: Сб. статей. СПб.: СПбГУ, 2004" вот такие "нейтральные" статьи, правда издаёт их только на малой Родине Путина... Но это только пока! Ну и остальные там, "материально не заинтересованные", и что интересно, их возвания очень полюбились на русскоговорящем медиарынке... Упехов им! Анекдот в тему. В местное отделение какого-то Пруссише Ландесбанка приходит очень бережливый немец и интересуется вопросом положить на депозит 100 евро. Кассир: Конечно можно! У нас сейчас очень интересные предложения! – Скупердяй: А ваш банк не лопнет? - Кассир: Ну что Вы! Ведь за нашим банком стоит Бундесбанк! – Скупердяй: А Бундесбанк не лопнет? - Кассир: Ну что Вы! Ведь за Бундесбанком стоит Европейский Центробанк! – Скупердяй: А этот ваш европейский банк не лопнет? - Кассир: Ну что Вы! Ведь за Европейским Центробанком стоит Евросоюз! – Скупердяй: А Евросоюз не лопнет? Кассир высовывается из окошка и хватает скупердяя за лацканы пиджака: Ах ты ж С... ты сын! И на это святое дело тебе жаль 100 евро?
cisukr, хм ))
шо то мне подсказывает, шо када-та и на наших землях будут ходить и гривна, и злотые, и леи, и рубли.. имха, конечно же
Kripo этот никчемный клуб еврокритиков получил 11% голосов на местных выборах
Посмотрел я ещё раз, не "педиатор" она а медиатор, защитилась в 2007,http://www.dissercat.com/content/sovremennye-kommunikativnye-strategii-britanskogo-politicheskogo-isteblishmenta (там типо этот процесс - как партию раскрутить и описан) и её сейчас немного задвинули с первых ролей партии. Кароче, есть примерно 10% протестного электората, которые голосуют то за НПД ( неонаци) то за пиратов (Bei der Wahl zum Abgeordnetenhaus von Berlin 2011 am 18. September 2011 überwand die Piratenpartei mit 8,9 %), теперь вот за этих д*****... И руссо-пропаганда похоже оседлала этот тренд...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||