Кредити «широкого доступу»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 16:29

Кредити «широкого доступу»

Пропонуємо до обговорення:
Як зробити породжені ними банкрутства фізосіб цивілізовано врегульованими, сперечаються експерти

Дивися повний текст Кредити «широкого доступу».
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 16:29

Жадность банков не имеет границ, выдают кредиты чуть ли не бомжам, настолько велико желания нажиться на высоких процентах. Мне за последние полгода несколько раз звонили из банков, кто-то взял кредит и сказал, что работает у меня водителем, кто-то оставил мой номер телефона как свой рабочий. И поскольку иногда звонили так раненько утром, я грубо советовал, ВЫ - ГНИДЫ, когда выдаете кредиты, хотя бы звоните по телефону - проверяйте информацию.
eglo-odessa
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 23.11.12
Подякував: 252 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 17:17

так пусть для начала ограничат штрафные санкции... как для юр. лиц.. Большинство попало еще и по штрафным санкциям, помимо обвала валюты. А штрафные санкции достигают размеров, а то и больше, выданных кредитов.
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 19:42

В Украине, действительно, на данный момент банкротство физического лица законодательно не прописано, соответственно, как бы не существует. Т.Е. если ты должен - то пожизненно.
И вроде бы как и хорошо, что собираются заняться этим вопросом. Пугает другое - в этой стране ты должен уже по определению, и закон, как обычно, писать будут владельцы банков. Так что вариант с "подарком" и начислением на него налога вполне реален. Ну или еще как-нибудь. Вообщем, как всегда - если государство вдруг проявляет неожиданную заботу о тебе - я пугаюсь. Спокойнее, когда оно тебя не замечает.
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1969
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
1 682
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 16:15
Ірина_
5 1905
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 11:54
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама