|
У Києві затримали шахраїв, що пропонували підприємцям "напів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 06 чер, 2013 15:47
Пропонуємо до обговорення: Шахраї пропонували киянам "напівфабрикати" доларів
Дивися повний текст У Києві затримали шахраїв, що пропонували підприємцям "напівфабрикати" доларів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 15:47
..это что - шутка корявая?..или реально - в стране полно лохов, которых можно "развести" даже черным обезьянам, манипулируя природной человеческой жадностью субъектов с долларовыми загашниками?!
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 16:15
Очень старая схема, в Москве с такой негры работали лет 10 тому назад. Там, правда, "облапошенные" одного негра в заложники взяли, в деле фигурировал утюг, СОБР..короче говоря -сели все - одни за фальшивые деньги, вторые за ТТП и ОПГ.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 16:29
***, давно я так не ржал...
При обработке прообраза банкноты соответствующими химреактивами и наложения на него настоящей купюры, полуфабрикат превратится в валюту с аналогичным номиналом. То есть если положить 100 долларовую купюру на заготовку, то после определенных манипуляций иметь 200 долларов, уверяли дельцы.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 16:35
cellar 100 ТЫСЯЧ ,кто-там написал, еще в 19 веке, но до сих пор, чудаки верят в чудеса. Сказывается, недостаток образования
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 18:03
Ахренеть! Я хочу видеть фотки этих счастливчиков которые велись! Ими гордится страна! А "Коперфильдов" в Минфин на работу, пусть "работают" на благо страны.
-
mayak-sales
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 06 чер, 2013 20:17
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Чет 06 чер, 2013 20:44
laa1999 написав:cellar 100 ТЫСЯЧ ,кто-там написал, еще в 19 веке, но до сих пор, чудаки верят в чудеса. Сказывается, недостаток образования
Карпенко-Карый, кажется. Всегда вспоминаю это простое, но выдающееся произведение, когда читаю такие статьи.
-
Andrey01
-
-
- Повідомлень: 162
- З нами з: 30.03.13
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 чер, 2013 03:57
... демонстрировали нарезанную по размеру долларовой банкноты бумагу, уверяя, что это полуфабрикаты купюр иностранной валюты, которые, якобы, предоставляет одна из высокоразвитых стран мира. При обработке прообраза банкноты соответствующими химреактивами и наложения на него настоящей купюры, полуфабрикат превратится в валюту с аналогичным номиналом. То есть если положить 100 долларовую купюру на заготовку, то после определенных манипуляций иметь 200 долларов, уверяли дельцы.
А жаль, " на Дурака НЕ нужен Нож - ему с три короба наврёшь, и делай с ниМ что Хошь ..." А ведь национальной Безопасностью занимались ....  медальки ИМ ...  и Чем БОЛЬШЕ Аленей вычистят - тем Лучше ....  хоть один Длииииный нейрон (Мысля) зашевелится у пересичного Вместо короткой Кишки (анальной сущности егО) ... 
-
Ser Fil
-
-
- Повідомлень: 1159
- З нами з: 11.03.10
- Подякував: 80 раз.
- Подякували: 246 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
882 |
|
|
|
1 |
1821 |
|
|
|
1 |
1540 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|