Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:10

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

Также, по словам министра, каждый десятый украинец не доживает до 35 лет, а каждый четвертый – до 60 лет


То есть?
А нахрена тогда платить отчисления в Пенсионный фонд? :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18650
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:13

100 гр водки в день и можно жить хоть до 100 !!!

С утра не выпил - день пропал
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:14

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.


Это ПР себе цель поставила?
Так это называется словом ГЕНОЦИД.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18650
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:28

Якщо всі багатів і знамениті роблять все, щоб не було України і українців, - порадіємо за це!!!
swjatos
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:32

  rjkz написав:
через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.


Это ПР себе цель поставила?
Так это называется словом ГЕНОЦИД.


ой, да причем тут рыги. люди сами плюют на свое здоровье. рыги заставляют кушать майонез и сосиски? заставляют пить псевдо-пиво и дешевую водку? не разрешают поприседать и поотжиматься по утрам?

или может рыги забанили на гугле, что нельзя посмотреть состав и эффективность лекаства, которое назначил врач, будучи в сговоре с фармкомпаниями?
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Пон 10 чер, 2013 16:48, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:43

  Сергей Малина написав:roman tr., вроде как проще всего правильной красной икорки подкупать. А там усё есть.

Правильно ! И водкой запивать ! А с утреца пивасиком баловаться. Вот и все ваши БАДы !
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 16:51

  roman tr. написав:eglo-odessa
я еще и рака немного побаиваюсь. вот как его профилактировать - черт его знает. ничего толкового, кроме как рекомендаций кушать цветную капусту - не нашел :?

А Вы не бойтесь. Никак его не предусмотришь. Вот у меня сколько знакомых и мужчин и женщин, не курящих , не пьющих, употребляющих рыбий жир и БАДы, сколько померло от рака за последние 10 лет ! Капец просто !!! А ведь ,вроде, люди не питались фастфудом, и многие вели здоровый образ жизни, а толку...
Это бич Божий ! О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 17:03

  вадик написав: О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.


... о православии !
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 17:03

  вадик написав:
  roman tr. написав:eglo-odessa
я еще и рака немного побаиваюсь. вот как его профилактировать - черт его знает. ничего толкового, кроме как рекомендаций кушать цветную капусту - не нашел :?

А Вы не бойтесь. Никак его не предусмотришь. Вот у меня сколько знакомых и мужчин и женщин, не курящих , не пьющих, употребляющих рыбий жир и БАДы, сколько померло от рака за последние 10 лет ! Капец просто !!! А ведь ,вроде, люди не питались фастфудом, и многие вели здоровый образ жизни, а толку...
Это бич Божий ! О душе больше думайте, а не о том, как больше рыбьего жира сьесть...и может всё обойдется.


ну вот и я так думаю, может дело во внутренней гармонии? надо постигать дзен, расти духовно. не нервничать и не волноваться. так то хоть сдохнуть спокойно может получится :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 чер, 2013 17:52

  roman tr. написав:
  rjkz написав:
через 50 лет вообще прогнозируют порядка 12 млн”, – добавил Сафиуллин.


Это ПР себе цель поставила?
Так это называется словом ГЕНОЦИД.


ой, да причем тут рыги. люди сами плюют на свое здоровье. рыги заставляют кушать майонез и сосиски? заставляют пить псевдо-пиво и дешевую водку? не разрешают поприседать и поотжиматься по утрам?

или может рыги забанили на гугле, что нельзя посмотреть состав и эффективность лекаства, которое назначил врач, будучи в сговоре с фармкомпаниями?


С Вами согласен, но рыги, походу, себе цель поставили.
Или они, прям-таки, не виноваты в закрытии больниц и поликлинник?
Не им-ли и им подобным принадлежат ликеро-водочные и пивзаводы, фармбизнес и мясоперерабатывающие заводы, табачные фабрики и пр. пр. пр.?
Не властьпридержащие ли (не только рыги, но и они тоже) угробили советскую систему детской физкультуры и детского спорта (я в детстве занимался плаваньем, баскетболом, хоккеем и все беспрепятственно и бесплатно)?.А сейчас, у меня такое ощущение, что футбол существует только для того, чтобы под него пиво (как Вы правильно заметили - псевдо) лучше продавалось.

По состоянию на 1991 год - население Украины составляло 52 млн., на 2013 - 45, 5 млн.
Или лишить страну более 12% населения не геноцид? И это ведь не предел - есть над чем "работать" :mrgreen: .
Конечно, не каждый может себе позволить "Борис", "Исиду" и другие клиники высокого уровня, но каждый МОЖЕТ не жрать пиво, сосиски, майонез и прочую гадость
МОЖЕТ не травиться табаком, каждый МОЖЕТ побегать утром и поотжиматься. МОЖЕТ, но НЕХОЧЕТ. Жизнь большинства граждан украины - это СУЩЕСТВОВАНИЕ, это "тянуться" на 1500 - 3000грн в месяц, когда не только о качественной медицине, но иокачественном питании говорить не приходится, в результате всего этого наступает АППАТИЯ и на вопрос "хотите-ли вы долго жить?" многие могут ответить "а зачем?".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18650
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 378
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 397
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1313
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама