Україна на другому після Африки місці за рівнем смертності

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 23:53

  PepeladZ написав:Снимаю шляпу перед чуваками, которые разработали такую действенную систему!!!

хлопаем сами себе :lol:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2013 23:56

Re: Україна на другому після Африки місці за рівнем смертнос

  roman tr. написав:кушаем неправильно, пьем неправильно, дышим гадостью, медобслуживание ужасное.

Медобслуживание у нас идеальное! Зачем лечить тех, кто каждый день сокращает себе жизнь (жрачкой, табаком, спиртом)?
Охлос должен быть:
1) достаточно многочисленным;
2) управляемым (послушным);
3) зависимым (т.е. в меру больным);
4) работящим
Белые по пункту 2 и 4 - явный отстой, посему попадают под сокращение.
Современные "бледнолицые" также и достаточно тупы, т.к. столько времени им показывают что с ними делают и зачем это с ними делают, а они всё только стонут, стонут и стонут, словно коровы идущие на забой. Им уже и так показали и сяк, а результат один - "дайте гречки, водки и отвалите!".
Ну кому нужны такие аборигены! Даже пользы от них ноль. Под нож, как неудачных эксперимент природы.

  roman tr. написав:хлопаем сами себе

"чуточку помедленнее, пжалста, я зап-исываю".
вам бы всё трубку покурить... а потом пожаловаться на плохое здоровье и сказать, что хреновое у нас медобслуживание. "Каждому своё"
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 06:57

Харе умничать балваны сами не фига не знаете чо пишете блин а тупые
vladstar5
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 06:58

Пепеладз крутой типо да умник тут нашелся блин
vladstar5
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 09:16

Медицины у нас почти нет. И даже заплатив, хорошего лечения не получите:не умеют, нет оборудования современного и т.д. И не за что не отвечают(врачи.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 09:18

"Если не считать малонаселенные острова, то наименьший уровень смертности в Катаре (1,54), а также ОАЭ и Кувейте (2,01 и 2,14 соответственно)."
Вау, там живут по 800 лет!!! Я еду туда!!! :)
Или просто не фиксируют смертные случаи.
Статья - бред. Привет ЦРУ! :)
AndrewK
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 09:22

GorKy Можно строить умозаключения. А можно их не строить и верить, что в Катаре люди живут 650 лет в среднем.
olek
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 09:24

  Tamagoch написав:death is (on) our way...

My only fear of death is coming back reincarnated..

  AndrewK написав:"Если не считать малонаселенные острова, то наименьший уровень смертности в Катаре (1,54), а также ОАЭ и Кувейте (2,01 и 2,14 соответственно)."
Вау, там живут по 800 лет!!! Я еду туда!!! :)
Или просто не фиксируют смертные случаи.
Статья - бред. Привет ЦРУ! :)

Почитай всю тему целиком, это уже разжевывалось не раз. В странах Залива очень мало пожилых, население постоянно увеличивается, и понятное дело шансов прожить ещё пару лет больше когда тебе 10, чем когда тебе уже за 70.
Exie
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 10:01

  серенький написав:Медицины у нас почти нет. И даже заплатив, хорошего лечения не получите:не умеют, нет оборудования современного и т.д. И не за что не отвечают(врачи.

к сожалению у нас не только медицины нет. парламента нет, президента нет, судов нет, прокуратуры нет, оппозиции нет... скоро и нас не станет :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 10:23

Karp
Не стой стороны смотрите на проблему.Медицина лечит уже не здоровых людей.
А начинается все 1.Питание-полноценное и разнообразное,качественное-без концерогенов и всяких модифицированных жиров..Чипсы,сладкая вода, сухарики...
2.Занятие спортом-много людей у нас хотя б на стадион раз в неделю выходят или ходят в зал.
3.Вредные привычки-народ курит, пьет пивас каждый день с утра до вечера..
4. Ритм жизни и работа, отдых..
5.Экология....
и только после всего этого медицина..какой уровень смертности вы хотите если мамаша идет с коляской в одной руке пивас в другой сигарета..Бабы курят возле своих детей и им на их здоровье насрать
Flex
 
Повідомлень: 884
З нами з: 17.08.11
Подякував: 64 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 914
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1327
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2730
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама